Гость
Статьи
Родители с детства …

Родители с детства говорят что я должна готовить

Родители с детства говорят что я должна готовить, убираться для мужа, чтобы меня не выгнали . Правильное ли это воспитание? Живу в постсоветской стране

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю, что для 21 века, это не совсем корректно.
Воспитывают так, потому что, скорее всего, их самих так раньше воспитывали. А сейчас уклон больше идет на то, что человек сам выбирает, чем он должен заниматься, как, для кого и когда. И я думаю, это наиболее разумный вариант. Люди должны жить так, как хочется им, а не как им навязывают..

#2

А потом темы на форумах появляются, ненавижу мужчин, зажрались, обслуживай их только. Вы сами должны понимать, что должны делать, а что нет. Каждому свое, я готовлю -потому что люблю, и то, периодически на кухне меня подменивает муж, потому что уж простите это дело бывает заеб"вает. Знакомая моя не знает даже как пюре картофельное готовить, не говоря уже о котлетах и тд. Не смотря на это 5 лет счастлива в браке, ребенка ждут. Все люди разные, как и потребности.

Гость
#3

Нет, сегодня важнее хорошо учиться, иметь хорошую профессию, зарабатывать и копить на свое жилье.
А быть в роли рабыни при бубенчиках перспектива так себе.

Гость
#4

Это будет конкурентным преимуществом перед другими.
Никто не говорит чтобы ты занималась только этим.
Проблема баб в том что они впадают в крайности, потом орут что всё пропало. Есть некая золотая середина, которую каждый должен найти для себя, и она тоже не постоянная, как и всё в нашей жизни, над всем надо постоянно работать и учитывать изменяющиеся обстоятельства.

🌸
#5

откуда вас выгонят, если у вас будет свое жилье?)
мне кажется что вас родители так припугивают, чтобы вы у них дома сами себе готовили и убирали за собой)

Гость
#6
Гость

Это будет конкурентным преимуществом перед другими.
Никто не говорит чтобы ты занималась только этим.
Проблема баб в том что они впадают в крайности, потом орут что всё пропало. Есть некая золотая середина, которую каждый должен найти для себя, и она тоже не постоянная, как и всё в нашей жизни, над всем надо постоянно работать и учитывать изменяющиеся обстоятельства.

Конкурентным преимуществом это как? Есть Маша и Даша, Маша умеет готовить, а Даша нет, значит, беру Машу, т.к. в принципе все равно с кем жить, главное, чтоб жрать готовила и ноги раздвигала?

Гость
#7

Нет, воспитание неправильное. Женщина в современном мире не служанка, которую выгоняют за провинность.

#8

Следует уметь делать то, и обладать теми качествами, которые ты ожидаешь в будущем от своего мужчины.
Умение вести хозяйство, в любом случае, лишним не будет. Я мужчина. Меня с детства выучили и готовить, и содержать жилище в надлежайшем порядке. Посему, считаю, что женщина не умеющая всего этого делать - мне не подходит. Мы должны быть взаимозаменяемы в быту.

Мурка Кошкина
#9

для себя это конечно очень нужные умения готовить-стирать-убирать. И нужно постоянно, и качество именно такое, как нравится. А то, что родители говорят про замуж - это просто на автомате, не придавай значения

Гость
#10
Подружка

А потом темы на форумах появляются, ненавижу мужчин, зажрались, обслуживай их только. Вы сами должны понимать, что должны делать, а что нет. Каждому свое, я готовлю -потому что люблю, и то, периодически на кухне меня подменивает муж, потому что уж простите это дело бывает заеб"вает. Знакомая моя не знает даже как пюре картофельное готовить, не говоря уже о котлетах и тд. Не смотря на это 5 лет счастлива в браке, ребенка ждут. Все люди разные, как и потребности.

А питаются доставками или только в ресторанах?

Если вопрос стоит в том что она вообще не готовит, то она ограниченная интеллектуально и физически, в готовке нет ничего сложного вообще. Даже если не любишь готовить надо, потому что всем надо питаться. В доставках или любом общепите не гарантируется качество продуктов, а значит и безопасность питания, в отличии от того когда покупаешь и готовишь самостоятельно.

Гость
#11

Брехня.

Гость
#12
Гость

Конкурентным преимуществом это как? Есть Маша и Даша, Маша умеет готовить, а Даша нет, значит, беру Машу, т.к. в принципе все равно с кем жить, главное, чтоб жрать готовила и ноги раздвигала?

Не всё равно с кем жить, ведь и Машу и Дашу он уже выбрал для себя из общего стада, но Маша ещё и умеет готовить, поэтому берём Машу.

Ты когда мужчину выбираешь, тебе важно чтобы он был просто большой, или всё же у тебя целый список требований к нему?
Почему тогда ты удивляешься, что со списком присматриваются и к тебе?

Готовка- это не сложный навык, поэтому тупая, ленивая и гордая мне по жизни не нужна. Я говорю про всю жизнь, про реальную жизнь, а не твои розовые мечты и не на посношаться 1-5 лет, а потом перепрыгнуть на следующий xyй_.

С уборкой та же история, уберись хотя за собой, ленивые по жизни никому не нужны.
Тебе, я смотрю, только бы ноги раздвигать.

Гость
#13

Чем больше человек умеет делать, тем легче ему жить. Для неумех, которые могут быть только обузой в доме, даже название придумали - бытовой инвалид. Хотите жить, как Людовик IV? У которого был специальный придворный с должностью подтирателя королевской попы.

Гость
#14

Врут вам. Были бы любящие родители, лучше помогли бы с жильем, чтобы дочке всегда было куда идти и не бояться что какой-то самодур за неудачный суп выгонит. Если попадется плохой муж, никакие хозяйственные навыки не спасут. это я наблюдала на примерах подруг кулинарок. Готовят идеально, вкусно слов нет, но семейную жизнь это не держит. мужики к хорошему быстро привыкают и наглеют.

Гость
#15
Гость

Не всё равно с кем жить, ведь и Машу и Дашу он уже выбрал для себя из общего стада, но Маша ещё и умеет готовить, поэтому берём Машу.

Ты когда мужчину выбираешь, тебе важно чтобы он был просто большой, или всё же у тебя целый список требований к нему?
Почему тогда ты удивляешься, что со списком присматриваются и к тебе?

Готовка- это не сложный навык, поэтому тупая, ленивая и гордая мне по жизни не нужна. Я говорю про всю жизнь, про реальную жизнь, а не твои розовые мечты и не на посношаться 1-5 лет, а потом перепрыгнуть на следующий xyй_.

С уборкой та же история, уберись хотя за собой, ленивые по жизни никому не нужны.
Тебе, я смотрю, только бы ноги раздвигать.

Что значит выбрал для себя Машу и Дашу? Это что конкурс какой-то? Или он с двумя встречается параллельно? Начал встречаться с Машей, появляются чувства, узнал, что не готовит на данном жизненном этапе, дальше ищет? По мне это только примитивные т%пые бедные мужчины отбирают жену по этому критерию. И не пытайся съехать с темы, называя неумеющих готовить ленивыми. Может, она знает 3 языка, работает фин диром, но при этом не готовит, т.к. питается салатами к примеру или ест в кафе, т.к. доход позволяет. Вообще что значит уметь готовить? Готовить как повар в ресторане, готовить как твоя бабушка или пельмени отварить норм?

Гость
#16
Гость

Что значит выбрал для себя Машу и Дашу? Это что конкурс какой-то? Или он с двумя встречается параллельно? Начал встречаться с Машей, появляются чувства, узнал, что не готовит на данном жизненном этапе, дальше ищет? По мне это только примитивные т%пые бедные мужчины отбирают жену по этому критерию. И не пытайся съехать с темы, называя неумеющих готовить ленивыми. Может, она знает 3 языка, работает фин диром, но при этом не готовит, т.к. питается салатами к примеру или ест в кафе, т.к. доход позволяет. Вообще что значит уметь готовить? Готовить как повар в ресторане, готовить как твоя бабушка или пельмени отварить норм?

Мне не все женщины нравятся, и ессно я выбираю, и да, считай это кастинг-конкурс, называй как угодно, или ты считаешь что xyй_ встал, яйца набухли и всё, мозги отказали, и уже женился на тебе? Ну и хватит тебе этого на 1-3-5 лет, потом у всех проходит эмоциональный угар, и остаются твои умения и готовность двигаться по жизни рука об руку. Если развод раз в 5-7 лет это для тебя норма, то для меня- нет.

Во-первых, многие женщины встречаются сразу с несколькими мужчинами, для тебя это откровение?
Во-вторых, из жизненного опыта мужчина может понимать, что навык готовки важен, именно поэтому он будет искать такую, далее он встречает Дашу, и не строит с ней отношение из-за её неумений, потом встречает Машу и у них всё случается.
Бывает и другие кейсы, знаю случай родственник закончил учебное заведение, потом уехал по распределению на стажировку на север, а приехал, его ждали 2 девушки, он выбрал ту которая имеет больше навыков, а не просто красивая.

У меня похожие требования к алкоголю и сигаретам, если курит любую дрянь- сразу нет, если употребляет алкоголь, можно выяснить объём и потом тоже- нет.

Женщина- фин. директор многим не подойдёт для брака, у неё будет выше доход, что в итоге негативно скажется на отношения.
3-мя языками она может гордиться, в семейной жизни они не нужны.

Уметь готовить- сделать блюдо без полуфабрикатов, никаких покупных пельменей, бульмений и прочей гадости. Котлеты- из смолотого фарша, а не покупного, а так же сварить суп, борщ, без бульонных кубиков и готовых заправок. Хочешь сделать пельмени- смели свой фарш, раскатай своё тесто. Уметь готовить достаточный диапазон блюд из мяса, рыбы, птицы. И быть готовой сделать блюдо по желанию мужа, а точнее исключить не ПП и не спорить, я стремлюсь питаться более здоровой пищей, поэтому никакого картофеля в чистом виде или пюре, белого риса, белых макарон, мучного, хлеба, булки, тортов, мороженных, конфет, сахара вообще, майонезов, и это незыблемо.

Гость
#17
Гость

Мне не все женщины нравятся, и ессно я выбираю, и да, считай это кастинг-конкурс, называй как угодно, или ты считаешь что xyй_ встал, яйца набухли и всё, мозги отказали, и уже женился на тебе? Ну и хватит тебе этого на 1-3-5 лет, потом у всех проходит эмоциональный угар, и остаются твои умения и готовность двигаться по жизни рука об руку. Если развод раз в 5-7 лет это для тебя норма, то для меня- нет.

Во-первых, многие женщины встречаются сразу с несколькими мужчинами, для тебя это откровение?
Во-вторых, из жизненного опыта мужчина может понимать, что навык готовки важен, именно поэтому он будет искать такую, далее он встречает Дашу, и не строит с ней отношение из-за её неумений, потом встречает Машу и у них всё случается.
Бывает и другие кейсы, знаю случай родственник закончил учебное заведение, потом уехал по распределению на стажировку на север, а приехал, его ждали 2 девушки, он выбрал ту которая имеет больше навыков, а не просто красивая.

У меня похожие требования к алкоголю и сигаретам, если курит любую дрянь- сразу нет, если употребляет алкоголь, можно выяснить объём и потом тоже- нет.

Женщина- фин. директор многим не подойдёт для брака, у неё будет выше доход, что в итоге негативно скажется на отношения.
3-мя языками она может гордиться, в семейной жизни они не нужны.

Уметь готовить- сделать блюдо без полуфабрикатов, никаких покупных пельменей, бульмений и прочей гадости. Котлеты- из смолотого фарша, а не покупного, а так же сварить суп, борщ, без бульонных кубиков и готовых заправок. Хочешь сделать пельмени- смели свой фарш, раскатай своё тесто. Уметь готовить достаточный диапазон блюд из мяса, рыбы, птицы. И быть готовой сделать блюдо по желанию мужа, а точнее исключить не ПП и не спорить, я стремлюсь питаться более здоровой пищей, поэтому никакого картофеля в чистом виде или пюре, белого риса, белых макарон, мучного, хлеба, булки, тортов, мороженных, конфет, сахара вообще, майонезов, и это незыблемо.

Так с чего бы она должна готовить тебе меню? Надеюсь тебе нужна жена домохозяйка, а не после работы во вторую смену стоять? Ну ок, наверно. Опять же это твои загоны. Многим м, особенно успешным и умным, важно, чтобы женщина была интеллектуальной, чтоб могла поддержать беседу, чтоб была образованной, а простым работягам нужно чтоб стряпала и давала, поэтому он и из 10 выбирает, так как чувств у него нет ни к кому, женщина как функция, так вопрос на какую категорию мужчин автор претендует. И еще если мужчина становится успешней, ну за 20 лет пока жена наготавливала, он по карьере продвигался, то в 40-50 лет он ее меняет на помоложе и посекси, и она остается у разбитого корыта. Поэтому рекомендую скоцентрироваться на образовании и карьере, а не супчиках в судочках.

#18
Гость

Что значит выбрал для себя Машу и Дашу? Это что конкурс какой-то? Или он с двумя встречается параллельно? Начал встречаться с Машей, появляются чувства, узнал, что не готовит на данном жизненном этапе, дальше ищет? По мне это только примитивные т%пые бедные мужчины отбирают жену по этому критерию. И не пытайся съехать с темы, называя неумеющих готовить ленивыми. Может, она знает 3 языка, работает фин диром, но при этом не готовит, т.к. питается салатами к примеру или ест в кафе, т.к. доход позволяет. Вообще что значит уметь готовить? Готовить как повар в ресторане, готовить как твоя бабушка или пельмени отварить норм?

Навыки должны быть полезны в быту, и в семейной жизни.
Готовить нужно уметь - ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ вещи хотя бы. Хотя, в моей семье, когда Я рос: раскатать и нарезать домашнюю лапшу, пельмени, вареники, манты, плов, котлеты, криные блюда, супы, что нибудь праздничное в духовке, пироги, печенья, всякие там беляши, шашлык, салаты всякого разного рода, сервировка стола и пр. - считалось совершенно обыденным умением. За это даже не хвалили особо. Это было - НОРМАЛЬНОСТЬЮ.
"Ест в кафе, салаты" - т.е. доход будет позволять накормить в кафе и себя, и мужика..? Т.е. мужик пришел домой, и еда дома - ЕСТЬ. Я правильно понимаю..?

#19
Гость

Так с чего бы она должна готовить тебе меню? Надеюсь тебе нужна жена домохозяйка, а не после работы во вторую смену стоять? Ну ок, наверно. Опять же это твои загоны. Многим м, особенно успешным и умным, важно, чтобы женщина была интеллектуальной, чтоб могла поддержать беседу, чтоб была образованной, а простым работягам нужно чтоб стряпала и давала, поэтому он и из 10 выбирает, так как чувств у него нет ни к кому, женщина как функция, так вопрос на какую категорию мужчин автор претендует. И еще если мужчина становится успешней, ну за 20 лет пока жена наготавливала, он по карьере продвигался, то в 40-50 лет он ее меняет на помоложе и посекси, и она остается у разбитого корыта. Поэтому рекомендую скоцентрироваться на образовании и карьере, а не супчиках в судочках.

Кто тебе эту ерунду рассказал..?

Гость
#20
Гость

Так с чего бы она должна готовить тебе меню? Надеюсь тебе нужна жена домохозяйка, а не после работы во вторую смену стоять? Ну ок, наверно. Опять же это твои загоны. Многим м, особенно успешным и умным, важно, чтобы женщина была интеллектуальной, чтоб могла поддержать беседу, чтоб была образованной, а простым работягам нужно чтоб стряпала и давала, поэтому он и из 10 выбирает, так как чувств у него нет ни к кому, женщина как функция, так вопрос на какую категорию мужчин автор претендует. И еще если мужчина становится успешней, ну за 20 лет пока жена наготавливала, он по карьере продвигался, то в 40-50 лет он ее меняет на помоложе и посекси, и она остается у разбитого корыта. Поэтому рекомендую скоцентрироваться на образовании и карьере, а не супчиках в судочках.

Я тебе открою тайну, брак нужен максимум для поднятия детей и всё.
И ещё одна истина- в твои 40-50, если ты не связана с партнёром чем-то весомым, чем просто воспоминания, то тебя сольют, даже если ты образована, так же как и ты его, если у него будут проблемы, но женщина это делает также вообще в любой момент и поддерживается в этом государством, именно поэтому институт брака полностью развалился в наше время.

Почему я это "требую" от партнёра, да потому что сам умею, как уже выше другие написали. Ты же хочешь эту обязанность разделить на двоих, чтобы она была не в тягость, и я хочу, но при этом ты предлагаешь что ты будешь образовываться, а я тебе борщи варить.

Основная суть в том что союзы должны заключаться между равными, сопоставимыми, мне не нужно твоё развитие ради развития, нужны конкретные навыки, и стремление к благополучию семьи, сохранения здоровья соматического и психосоматического, гармония. Каждый должен вкладываться во-первых материально, во-вторых своим временем, трудом, если происходит перекос, то ничем хорошим это не кончается.

Шанс что тебя не сольют в 40-50, это на

Гость
#21
Гость

Так с чего бы она должна готовить тебе меню? Надеюсь тебе нужна жена домохозяйка, а не после работы во вторую смену стоять? Ну ок, наверно. Опять же это твои загоны. Многим м, особенно успешным и умным, важно, чтобы женщина была интеллектуальной, чтоб могла поддержать беседу, чтоб была образованной, а простым работягам нужно чтоб стряпала и давала, поэтому он и из 10 выбирает, так как чувств у него нет ни к кому, женщина как функция, так вопрос на какую категорию мужчин автор претендует. И еще если мужчина становится успешней, ну за 20 лет пока жена наготавливала, он по карьере продвигался, то в 40-50 лет он ее меняет на помоложе и посекси, и она остается у разбитого корыта. Поэтому рекомендую скоцентрироваться на образовании и карьере, а не супчиках в судочках.

Шанс что тебя сольют в 40-50 в пользу молодой останется высок, чтобы этого избежать.. вообще это очень тонкая материя, чтобы вот так просто описать, начинается всё с выбора партнёра, вы- бабы, патологически не умеете, не задумываетесь (да и большинство не хочет) смотреть в корень, и распознавать ключевые черты характера человека, которые позволят вам надеяться, что союз будет крепкий и на всю жизнь. Задайся вопросом, ты этого хочешь сейчас?? НЕТ- тебе важна обеспеченность и твои потребности, за этим ты бегаешь. Тебе внешне глаза засветили, и лапшу на уши навесили. А надо отсеивать фатальные черты характера и зависимости (зависть, агрессию, алкоголизм, курение, наркомания, игромания, и прочее), изучить его семью, испытать его в пьяном виде, проверки на честность, сострадание к другим, уважение к себе, умение держать слово, вашу совместимость во всех смыслах, узнать о его интересах, найти что-то общее или свою готовность следовать за ним и его интересами.
Найти ключи к партнёру к его душе, угождать ему, и поддерживать всё это. Большинство на это не нацелено, воспитывается чрезмерный эгоизм.
Немаловажный фактор имеет интеллект партнёра и готовность действовать- приведу пример, я знаю что я "зависим" от алкоголя, мне ооочень хотелось бы попить пивка на выходных, но я знаю к чему это приведёт через 10-20 лет и взял за правило не покупать и не употреблять любой алкоголь, кроме самых исключительных моментов, в итоге, не просто нет тяги, но я никогда в жизни не возьмусь за стакан. Плюс я для себя демонизирую такие вещи. Были родственники, которые склоняли- ответил им резко, больше не предлагают.

Если вы не живёте им, а он вами, о чём вообще может быть разговор, о каком браке.

То что нужно сохранять минимальную финансовую независимость никто не спорит, но в крайности тоже впадать не надо.

Гость
#22
Кот Бегемот

Навыки должны быть полезны в быту, и в семейной жизни.
Готовить нужно уметь - ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ вещи хотя бы. Хотя, в моей семье, когда Я рос: раскатать и нарезать домашнюю лапшу, пельмени, вареники, манты, плов, котлеты, криные блюда, супы, что нибудь праздничное в духовке, пироги, печенья, всякие там беляши, шашлык, салаты всякого разного рода, сервировка стола и пр. - считалось совершенно обыденным умением. За это даже не хвалили особо. Это было - НОРМАЛЬНОСТЬЮ.
"Ест в кафе, салаты" - т.е. доход будет позволять накормить в кафе и себя, и мужика..? Т.е. мужик пришел домой, и еда дома - ЕСТЬ. Я правильно понимаю..?

Мужик пришел домой, пусть сам себе у плиты стоит, у нищих слуг нет, а я в кафе поела, а на ужин у меня йогурт. В моей семье мне говорили только одно - твоя главная задача хорошо учиться. Сейчас я знаю несколько ин языков и работаю на хорошей работе. Ту еду, которую ты описал, я вообще не ем, т.к. она тяжелая и неполезная, вообще не знаю, чем тут гордиться, что в твоей семье культ жрачки. Даже если меня сольют в 40-50 в пользу молодой, я не пропаду, т.к. финансово независима, а домохозяйка пойдет колготки продавать у метро.

#23
Гость

Мужик пришел домой, пусть сам себе у плиты стоит, у нищих слуг нет, а я в кафе поела, а на ужин у меня йогурт. В моей семье мне говорили только одно - твоя главная задача хорошо учиться. Сейчас я знаю несколько ин языков и работаю на хорошей работе. Ту еду, которую ты описал, я вообще не ем, т.к. она тяжелая и неполезная, вообще не знаю, чем тут гордиться, что в твоей семье культ жрачки. Даже если меня сольют в 40-50 в пользу молодой, я не пропаду, т.к. финансово независима, а домохозяйка пойдет колготки продавать у метро.

Пруфы про культ жрачки на стол..?!
Знаем, плавали... Все, у кого обе руки в быту левые, обычно оправдывают свое "неумение" - "знанием языков". 😂😂😂
Речь не "о домохозяйках"... А о том, что у меня тоже хорошая работа, и финансово - Я независим. НО, и готовить Я умею. Я в состоянии накормить тебя и позаботиться, если ты уставшая придешь домой... А ты НЕТ. Стало быть: Если у тебя нет возможности накормить меня вечером (самостоятельно, или при момощи "слуг", которых ТЫ оплатишь) - в быту ты абсолютно бесполезна.🤷🏻‍♂️
У тебя есть еще какие- нибудь скиллы, которые обуславливали бы совместное проживание с тобой? (про брак Я вообще пока помалкиваю...)

Гость
#24
Кот Бегемот

Пруфы про культ жрачки на стол..?!
Знаем, плавали... Все, у кого обе руки в быту левые, обычно оправдывают свое "неумение" - "знанием языков". 😂😂😂
Речь не "о домохозяйках"... А о том, что у меня тоже хорошая работа, и финансово - Я независим. НО, и готовить Я умею. Я в состоянии накормить тебя и позаботиться, если ты уставшая придешь домой... А ты НЕТ. Стало быть: Если у тебя нет возможности накормить меня вечером (самостоятельно, или при момощи "слуг", которых ТЫ оплатишь) - в быту ты абсолютно бесполезна.🤷🏻‍♂️
У тебя есть еще какие- нибудь скиллы, которые обуславливали бы совместное проживание с тобой? (про брак Я вообще пока помалкиваю...)

ахахаа с чего ты взял, что мне или кому-то еще всралось жить с тобой и тем более тебя обслуживать? ради чего? мне мужик дома нужен для 3х вещей: интересного общения, совместного досуга и хорошего секса. Те, кому нужна полезная в быту женщина, идут мимо. Да, и я прекрасно питаюсь без борщей и котлет.

#25
Гость

ахахаа с чего ты взял, что мне или кому-то еще всралось жить с тобой и тем более тебя обслуживать? ради чего? мне мужик дома нужен для 3х вещей: интересного общения, совместного досуга и хорошего секса. Те, кому нужна полезная в быту женщина, идут мимо. Да, и я прекрасно питаюсь без борщей и котлет.

Ни с чего Я не брал... 🤷🏻‍♂️Я что? Предлагал, штоле..? Мне для тех же 3х вещей нужна женщина. А жить с тобой - мне не обязательно. Мне и одному прекрасно. Потрахались, собрала вещи, и уе§ывай кушать салатики с ресторана. А Я нормально есть люблю... 🤪

Гость
#26
Кот Бегемот

Ни с чего Я не брал... 🤷🏻‍♂️Я что? Предлагал, штоле..? Мне для тех же 3х вещей нужна женщина. А жить с тобой - мне не обязательно. Мне и одному прекрасно. Потрахались, собрала вещи, и уе§ывай кушать салатики с ресторана. А Я нормально есть люблю... 🤪

Девочки по вызову тебе в помощь или рука если денег нет.

#27
Гость

Девочки по вызову тебе в помощь или рука если денег нет.

Зачем..? Мне и так «дают». 🤷🏻‍♂️ Кругом взаимовыгода. А секс меняется- НА СЕКС… С теми- кто им заниматься любит и УМЕЕТ.
А если нет- сама ся в ресторанах корми, «самостоятельная»…! 🤣🤣🤣 Я - не меценат.
🤪

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: