Гость
Статьи
Церковная свеча коптит

Церковная свеча коптит

Очень часто болею, ну точнее постоянно, не одно так другое, есть свекровь и у неё мать, они типо все такие ведьмы и тд. Сейчас зажгла церковную свечу, направила перед собой, а там чернущий дым свеча очень быстро начала гореть, а в воздухе летали чёрные волокны. Со свекровью отношения ужасные и она может на меня что-то навести, в городе нет нормальных бабушек, гадалок и тд. Что мне делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выучить назубок псалом 90 и мысленно произнести когда будете видеть родню .

Гость
#2

Фитиль у свечи надо подрезать, чтобы не коптила.

Люций
#3

Грамоте учится. А то так и будешь всю жизнь глупой

Гость
#4

Здравствуйте, Автор
То, что свеча коптит - говорит о попавшей примеси в горючую смесь пропитки фетиля. И ничего более)
Вы свечу церковную зажгли, значит человек верующий, так? А как же вы верующая, если не читали Евангелие? Вы скажите, что вы читали. А я скажу, что плохо читали. Потому что в Нём - главной книге Божией - написано, что ничего без Божьего попущения не бывает. И если бы Богу было угодно, дьявол мог бы одним когтем перевернуть землю, но он до сих пор этого не сделал, потому что на то нет позволения Божьего. Почитайте (Пс. 118, 137).
Действительно, в мире есть магия, черная и белая. Но обе магии - это сделка с демонами. Сами по себе они не относятся ни к свету ни к тьме, у них своя цель - получить душу человека. И они являют свои чудеса, исполняют желаемое, тем самым затягивая ворожею в свои сети, похищая их души.
Что защищает верующего человека? Бог. Отчего же вы решили, что Бог слабее злых сил и диавола?
Если вы истинно верите в Бога, то никакая хворь, никакое проклятье или порча не достигнут вас, без веления Божьего. Но если вашей веры не достаточно, если вы сомневаетесь, то Господь разрешит воздействие на вас, но не с умыслом погубить, а с тем, чтобы вы к Нему обратились, чтобы уверовали истинно в его силу и спасение. Господь не посылает испытаний, которые человек не мог бы преодолеть, ведь он видит лучше нас, что сокрыто в душе нашей, и силу ее, и испытаниями лишь помогает нам обрести истину.
Вам бы я посоветовала беречь нервы, бороться со своими страхами, и почитать молитвы о здравии свекрови и ее матери, потому что человек, который желаем нам зла более всего нуждается в спасении, ибо уже находится под властью лукавого. А над человеком праведным, как сон плохой растворяется к утру, так и незаслуженное проклятие не сбудется.

#5

Не верить во всякое мракобесие, а сходить к врачу, изменить свой образ жизни и посетить психолога.
Есть такая интересная вещь - психосоматика. Психолог поможет Вам с ней разобраться.
Врач - назначит лекарства.
Изменение образа жизни - облегчит или уменьшит кол-во рецидивов Ваших болезней.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: