Гость
Статьи
Мама повела себя не …

Мама повела себя не красиво по отношению ко мне

Мой племянник узнал что я беременна и моей сестре говорит да что она сможет дать. ( это она рассказывала когда я, мАма и сестра сидели на кухне, моя мать ржала как не нормальная типа это писец как смешно. )он говорил, у нее ногти длинные она даже попу не сможет помыть и всякую такую фигню нес. Ему 10 лет . Воспитан ужасно в школу без конца вызывают родителей , телефон разбил месяца не прошло как у него он появился , планшет разбил . Психует орет матами на своих родителей . Ворует деньги, конфеты . 

В общем третий день я злюсь на свою мать видеть ее не могу, я спросила почему ты закатывалась там от смеха от таких слов, она такая да я просто что у него такие мысли. Я офигела если честно я все время с ним сидела и попу ему мыла и кормила и спать укладывала , сестра очень часто его привозила , они строили дом… мне обидно что мать так себя повела и за слова племянника решила , что он ничего. Теперь от меня не получит. По поводу матери, обидно, ведь, когда я жила с ней и внуков привозили я всегда сидела с ними , а не Она … в общем мать видеть теперь не могу, злость на нее. #поведениемамы

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Кицунэ
#1

Тебя только мать смутила? Племянник не мог сам до этого додуматься. Либо твоя мать, либо сестра или они обе часто о тебе говорят и не в хорошем ключе. Понахватался и вот пожалуйста. Да и судя по тому как твоя мать смехом заливалась, ответ очевиден. Сочувствую тебе. С такими родственниками и врагов не надо.

Гость
#2

В соседней теме мамаша дочку из хаты выписала без ее согласия, это не про вас написано?

Гость
#3
Гость

В соседней теме мамаша дочку из хаты выписала без ее согласия, это не про вас написано?

🤣 )) причем тут прописка то?)

#4

Мотайте на ус, будет своё дитя - вложитесь в воспитание все силы. Будьте ему образцовой мамой.

Гость
#5
Кицунэ

Тебя только мать смутила? Племянник не мог сам до этого додуматься. Либо твоя мать, либо сестра или они обе часто о тебе говорят и не в хорошем ключе. Понахватался и вот пожалуйста. Да и судя по тому как твоя мать смехом заливалась, ответ очевиден. Сочувствую тебе. С такими родственниками и врагов не надо.

💯,
а ты ребенка нагуляла или муж есть ?

#6

Ну распустили сопляка, бывает. Сейчас много таких уродцев, вся их " уникальность" лечится хорошей поркой. Да и за взрослым повторяет, это большая вероятность. Не нужно вообще ни с чьими детьми сидеть, пусть родители сами крутятся. Или няньку нанимают.Нв хрен.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: