Гость
Статьи
Приемный ребенок!

Приемный ребенок!

Что бы вы почувствовали, если бы узнали, что ваши родители вам не родные, а родные родители счастливы без вас, у них рождены другие родные дети. Как бы вы объяснили эту ситуацию для себя, как бы вы себя успокоили? Переживали бы?
#родители #дети 

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приемные плохо воспитывали, гнобили, буцкали? К чему тогда вопрос?

Гость
#2
Гость

Приемные плохо воспитывали, гнобили, буцкали? К чему тогда вопрос?

Т.е. пофиг почему родные бросили?

Гость
#3

Спасибо им скажите.

Гость
#4

Абсолютно пофиг было бы.

Гость
#5

Ну я бы охерел с того, как мне повезло в лотерею жизни. Что Господь отобрал меня у людей, которые готовы меня бросить, и отдал тем, кто мне не родной по крови, ничем не обязан, но по чистой воле каждый год моей жизни помогал мне расти, кормил поил. Да так, что я и думать не думал, что они мне не родные.
Родители не те кто родил, а те, кто воспитал.
Родители биологические по умолчанию должны о вас заботиться, кормить, одевать. А тут - чужие люди, просто выбрали вас, и решили, что будут вам помогать расти в этом мире, что будут вашей поддержкой и опорой. Это разве не круто? И в вас вкладываются, вас ростят, хотя вы не несете в себе продолжения их генов, крови.
У меня безграничное уважение к тем людям, которые усыновили ребёнка, тем самым, дав ему путевку в жизнь, и заботу и родительскую любовь.

Гость
#6

Я в похожей ситуации. Похоже, мой дед - приёмный отец матери. Узнать, что и почему произошло уже невозможно. Да, шок был, когда нам сообщили. Но успокаивало то, что он был оооочень хороший человек, золотой, можно сказать. И вырастил не только мою мать, но и нас, её детей, ка просто КАК родных, а именно что родных. Как иначе выразить мысль?! И нам всем крупно повезло, что он наш родной и самый любимый!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: