Гость
Статьи
Ко мне пристает отчим

Ко мне пристает отчим

Ко мне пристает отчим, что мне делать. На данный момент мне 17 лет отношения с родителями ооочень плохие, у меня отчим и мама. Все началось с детства. Когда мне было 8 лет мама была беременна сестреннкой и легла на сохранения, я осталась с отчимом в один из дней я легла спать и он полез мне в трусы я сказала "не надо" Он сказал что ему интересно как у маленьких девочек все устроено у взрослых женщин все не так и сказал чтоб я закрыла глаза я сказала " не хочу", на что он взял мою руку и положил к себе на прибор я убежала в другую комнату, это продолжалось на протяжении всей маминой беременности, потом это прекратилось, но он начал меня в открытую лапать когда мы лежали смотрели телевизор, подглядывал за мной, а в один из дней наверное 4 года назад, мы спали с мамой в одной комнате но на разных кроватях, я проснулась от того что кто-то трогает мою... Открыла глаза и отпехнуда его, в это время заплакал братик который спал с мамой и мама увидела все это она на него только накричала и через пару дней забыла, мама думает я спала и ничего не знаю, а он думает что я была слишком маленькая и ничего не помню. И вот мне 17 я его ненавижу пытаюсь избегать, ношу мужскую огромную одежду, чтобы не приставал. Мама не понимает почему я его ненавижу ведь он такой хороший, хоть и гнабит меня все время, а я не могу ей рассказать, боюсь, я знаю что она либо не поверит либо простит его, раз это было давно. У меня есть молодой человек в 15 я переехала к нему жида с ним год, пока он не уехал учится в другой город, переехала обратно к своим родителям пожилая сними 2 месяца и решила снимать себе квартиру и вот из-за того что мне нету 18 мне пришлось съехать обратно к ним но я не могу сдесь находится на меня все давит, то что он каждый день меня чмырит, шпыняет, кидает мои вещи (которые я покупаю себе сама, впрочем как и еду) я хочу рассказать усе маме объснить почему же я к нему так отношусь, но боюсь что она не поймет

0_0
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

ну, ... ок

Лада
#3

Я так понимаю, мама вам не верит. И не реагирует должным образом. *** мужа дороже ей. напишите заявление в полицию. Не бойтесь.

Гость
#4

Бедная девочка! Вам срочно надо обратиться за помощью к какому нибудь родственнику и пожить у него до совершеннолетия! В том доме вам оставаться нельзя! Иначе однажды все случиться!

Гость
#6
Лада

Я так понимаю, мама вам не верит. И не реагирует должным образом. *** мужа дороже ей. напишите заявление в полицию. Не бойтесь.

И оставить брата без отца? Мать этого не простит дочери, она уже была матерью-одиночкой. Все будут против ТС.

Гость
#7
Гость

Бедная девочка! Вам срочно надо обратиться за помощью к какому нибудь родственнику и пожить у него до совершеннолетия! В том доме вам оставаться нельзя! Иначе однажды все случиться!

Уже всё случилось, когда она жила у парня. У отчима прибор такой же....
Лучше дать ему и тянуть с него деньги.

#8

что же это за матери такие бестолковые которым на собственных детей пофиг лишь бы мужик рядом был не важно какой косой или педофил

есть горячие службы поддержки, звоните туда, там анонимно

Гость
#9

Заявление в полицию напиши и в прокуратуру, пусть с.***охнет на нарах педофил, мать должна вообще как соучастница идти

Гость
#10
Kris

что же это за матери такие бестолковые которым на собственных детей пофиг лишь бы мужик рядом был не важно какой косой или педофил

есть горячие службы поддержки, звоните туда, там анонимно

Так то мать уже была рспехой, какой ещё бы стал с ней жить? Ну и может ТС секси, логично что у нормального мужика стоит на 17летку.

Гость
#11
Гость

Бедная девочка! Вам срочно надо обратиться за помощью к какому нибудь родственнику и пожить у него до совершеннолетия! В том доме вам оставаться нельзя! Иначе однажды все случиться!

Нафига родственникам лезть в чужую семью. 🤷‍♂️

Гость
#12
Гость

Так то мать уже была рспехой, какой ещё бы стал с ней жить? Ну и может ТС секси, логично что у нормального мужика стоит на 17летку.

Педофилия норма по твоему?

Гость
#13
Гость

Педофилия норма по твоему? Убллюдина

Какая педофилия? 🤦
ТС уже давно не целка и жила с парнем.
Не целка= не ребенок 🤷‍♂️

Гость
#14

Можно снимать комнату у старушки.

Гость
#15

обращайся в полицию, в опеку, обязательно найдутся адекватные специалисты и реально помогут. За педофилию срок большой и что с матерью будет в это время - не имеет значения, о себе думай прежде всего

777
#16
Гость

Зачем сопротивляться тому от чего можно получать удовольствие и тянуть деньги с отчима. Мать всё равно тебе не поверит , она уже была один раз РСПехой и второй раз не оставит сына без отца.
Так что дай отчиму, но требуй за это деньги. И точим будет доволен и ты с деньгами.

Ещё одна педофильная ***. Сдай педофила ментам, мамаша не поверит, ей дороже яйца, чем ребенок

Гость
#17

Заявления в полицию пишите на обоих . На отчима за совращение несовершеннолетней. На мать за соучастие. И обратитесь в опеку, может они вам помогут и с заявлениями тоже.

#18

Я избегаю таких выражений как «мужерабка» .
Но тут…. Он понятно кто - животное, ***.
Но это не мать!

Гость
#19
Гость

Какая педофилия? 🤦
ТС уже давно не целка и жила с парнем.
Не целка= не ребенок 🤷‍♂️

Ты тупой? Он к ней в 8 лет стал приставать

Гость
#20

Обратитесь в полицию или социальную службу, пусть вам назначат опекуна среди родственников. Мамашу в известность не ставьте, она вас не пустит.

0_0
#21
Гость

Какая педофилия? 🤦
ТС уже давно не целка и жила с парнем.
Не целка= не ребенок 🤷‍♂️

Он начал ко мне приставать когда мге было 8 лет...

Гость
#22
Гость

Какая педофилия? 🤦
ТС уже давно не целка и жила с парнем.
Не целка= не ребенок 🤷‍♂️

Ты конченый😳

Лада
#23
Гость

Заявление в полицию напиши и в прокуратуру, пусть с.дохнет на нарах педофил, мать ссука должна вообще как соучастница идти

мать просто тупая курица, держащаяся за ливерную колбаску. Лучше быть матерью-одиночкой, но спокойной за детей и их психику. Я мать-одиночка и спокойно содержу дочь. Нам очень комфортно.
И в дом мужика не приведу, пока родная дочь не вырастет и т.д.

Гость
#24
0_0

Он начал ко мне приставать когда мге было 8 лет...

Ваша мать вам не мать. Считайте, что вы сирота. Ничего ей не говорите. Идите к другим родственникам жить, на отчима и мать обязательно заявления в полицию, и в соцопеку обратитесь.

Гость
#25
Лада

мать просто тупая курица, держащаяся за ливерную колбаску. Лучше быть матерью-одиночкой, но спокойной за детей и их психику. Я мать-одиночка и спокойно содержу дочь. Нам очень комфортно.
И в дом мужика не приведу, пока родная дочь не вырастет и т.д.

Тупая курица это очень мягко сказано, на мой взгляд она соучастница, покрывала педофила, а не пошла на него заявление писать, скрывала преступление, вообще то это уголовка уже педофилия это не мелкое хулиганство как бы...

Гость
#26
Гость

Так то мать уже была рспехой, какой ещё бы стал с ней жить? Ну и может ТС секси, логично что у нормального мужика стоит на 17летку.

Это не нормальный мужик, это конченный ублюдок, если он приставал когда ей было 8лет. На таких надо подавать заявление в полицию. У знакомой был такой случай. Тоже в 16 лет рассказала матери, и она её выгнала с дома. На отчима подала заявление. Были разбирательства, но не помню чем закончилось, давно было.

Гость
#27

Автор, рассказав матери скорее всего она обозлится на тебя. Она уже сделала выбор. Тебе пора начинать самостоятельную жизнь. Попробуй снять комнату с подругой. Деньги ты уже зарабатываешь, молодец.

Гость
#28
Гость

Это не нормальный мужик, это конченный ублюдок, если он приставал когда ей было 8лет. На таких надо подавать заявление в полицию. У знакомой был такой случай. Тоже в 16 лет рассказала матери, и она её выгнала с дома. На отчима подала заявление. Были разбирательства, но не помню чем закончилось, давно было.

В 8 он же не проникал в неё= не считается. Да и время ушло.
Сейчас то какие претензии , что у него стоит на 17летню сексуальную бабу. Это норма. 🤷‍♂️

Гость
#29
Гость

В 8 он же не проникал в неё= не считается. Да и время ушло.
Сейчас то какие претензии , что у него стоит на 17летню сексуальную бабу. Это норма. 🤷‍♂️

По-ходу вы такой же как её отчим🤮🤮🤮🤮🤮🤮. Какие же вы мерзкие педофилы. Она несовершеннолетняя. Автор подавайте заявление на него.

Гость
#31
Гость

По-ходу вы такой же как её отчим🤮🤮🤮🤮🤮🤮. Какие же вы мерзкие педофилы. Она несовершеннолетняя. Автор подавайте заявление на него.

Она уже в полный рост ахается с парнями = совершеннолетняя баба!!!
Детство кончается вместе с утратой девственности. Точка.

Гость
#32
Гость

Она уже в полный рост ахается с парнями = совершеннолетняя баба!!!
Детство кончается вместе с утратой девственности. Точка.

Это не позволяет старому хрену лезть на нее. Таким стручки их надо обрезать, чтоб повадно не было

Гость
#33
Гость

Она уже в полный рост ахается с парнями = совершеннолетняя баба!!!
Детство кончается вместе с утратой девственности. Точка.

И че по твоей логике, если она уже не девственница то должна всем старым педофилам давать?

Гость
#34
Гость

И че по твоей уб.людочной логике если она уже не девственница то должна всем старым педофилам давать?

Он же не насилует её, а оказывает знаки внимания. Согласиться или нет это её решение. Это его семья, его правила. Если 17летке что то не нравится, пусть съезжает на съём, а не провоцирует отчима.

Гость
#35
Гость

Он же не насилует её, а оказывает знаки внимания. Согласиться или нет это её решение. Это его семья, его правила. Если 17летке что то не нравится, пусть съезжает на съём, а не провоцирует отчима.

До 18 лет мать обязана её обеспечивать

Гость
#36
Гость

Он же не насилует её, а оказывает знаки внимания. Согласиться или нет это её решение. Это его семья, его правила. Если 17летке что то не нравится, пусть съезжает на съём, а не провоцирует отчима.

Таких конченных надо пожизненно сажать за решётку, и пусть там их сношают. Это нЕлюди. Они калечат психику детей.

Гость
#37

кис это пиз*ец

Гость
#38
Гость

Он же не насилует её, а оказывает знаки внимания. Согласиться или нет это её решение. Это его семья, его правила. Если 17летке что то не нравится, пусть съезжает на съём, а не провоцирует отчима.

Когда она заявление в полицию напишет у параши зеки ему будут знаки внимания оказывать во все дыры, какой то форум педофилоа это п. Здец просто

Гость
#39
Гость

Когда она заявление в полицию напишет у параши зеки ему будут знаки внимания оказывать во все дыры, какой то форум педофилоа это п. Здец просто

Да это ужас 🤦, сколько же больных людей🤦, мужиками не поворачивается язых их назвать

Гость
#40
Гость

Когда она заявление в полицию напишет у параши зеки ему будут знаки внимания оказывать во все дыры, какой то форум педофилоа это п. Здец просто

Ты когда была у параши? Хватит гнать эту чушь про *** на зоне.
Никто там никого не наказывает, никому *** не нужно увеличивать себе срок из-за какой-то малолетней малолетки.

.|.
#41

полиция поверит

Дилара
Дилара
#43

Если Ваша мать не агрессивная, на Вас не ругается сильно, то можно попробовать серьёзно поговорить с ней об этом. Но если она без ума от Вашего отчима, и самое главное – если вы живете на его содержании, то лучше, конечно, не рисковать. Обращайтесь в полицию, и на всякий случай постарайтесь !незаметно! записать если не видео, то хотя бы на диктофон звуки того, как он Вас избивает, и предоставьте это полиции, если они Вам не поверят.
Если по каким-то причинам у Вас ничего не получилось, то немедленно съезжайте. Попробуйте сначала с близких друзей, потом с родственниками. Если же даже это не поможет, то советую искать в социальных сетях группы по совместным съемам квартир. Есть люди, которые согласны вместе снимать квартиру (цену оплачивают пополам). Главное, постарайтесь найти молодую девушку.
Мне очень Вас жаль, надеюсь, Вы сможете выбраться из этой токсичной среды и обрести счастье, самое главное – не сдаваться и действовать.

0_0
#44
Дилара

Если Ваша мать не агрессивная, на Вас не ругается сильно, то можно попробовать серьёзно поговорить с ней об этом. Но если она без ума от Вашего отчима, и самое главное – если вы живете на его содержании, то лучше, конечно, не рисковать. Обращайтесь в полицию, и на всякий случай постарайтесь !незаметно! записать если не видео, то хотя бы на диктофон звуки того, как он Вас избивает, и предоставьте это полиции, если они Вам не поверят.
Если по каким-то причинам у Вас ничего не получилось, то немедленно съезжайте. Попробуйте сначала с близких друзей, потом с родственниками. Если же даже это не поможет, то советую искать в социальных сетях группы по совместным съемам квартир. Есть люди, которые согласны вместе снимать квартиру (цену оплачивают пополам). Главное, постарайтесь найти молодую девушку.
Мне очень Вас жаль, надеюсь, Вы сможете выбраться из этой токсичной среды и обрести счастье, самое главное – не сдаваться и действовать.

Я не осмелилась лично рассказать маме, пожтому написала ей сообщение пока она была на работе, отчим ездил отвозить сестренку в школу, мама все прочитала и сказала что пока не знает что мне ответить, через 10 минут возвращается отчим и говорит что мама ему рассказала о сообщении и "ему ооооочень стыдно" Но жто же было попьяне и ему правда интересно как у маленьких девлчек все устроено, интересно как у нас "сиськи растут" поклялся что жто был пьяный бред что он и не думал меня лешать девственности, что жто были просто игры и сказал что сейчас я уже неприкосновенность так как есть молодой человек. Ну а мама конда приехала с работы не стала затрагиватл эту тему, но по ней было видно что ей не приятно все это, я на нее зла недержу она почти ничего не знала ну кроме того случая когла мы спали, но как окозалось она его тогда стулом от...дила, так что мама не виновата, а ему желаю сгнить в канаве

0_0
#45
Гость

Уже всё случилось, когда она жила у парня. У отчима прибор такой же....
Лучше дать ему и тянуть с него деньги.

Какой вы мерзкий, интересно, а вот если с вашей дочерью так же образались как бы вы реагировали?

Serg
#46
Kris

что же это за матери такие бестолковые которым на собственных детей пофиг лишь бы мужик рядом был не важно какой косой или педофил

есть горячие службы поддержки, звоните туда, там анонимно

Это эРСПэхи. Они, родных отцов, от девочек прогоняют. Чтобы, девочку защитить, некому было. А потом, приводят к ним, чужих мужиков- питафилов. Надо закон ввести. Как только, эРСПэха семью развалила, сразу же, забирать детей в интернат. Оставление детей с эРСПэхой, подпадает под закон - Оставление ребенка в опасности !

Serg
#47
Лада

мать просто тупая курица, держащаяся за ливерную колбаску. Лучше быть матерью-одиночкой, но спокойной за детей и их психику. Я мать-одиночка и спокойно содержу дочь. Нам очень комфортно.
И в дом мужика не приведу, пока родная дочь не вырастет и т.д.

Мать одиночка- ужасный пример для дочери.

Serg
#48

Это, еще раз доказывает, что нормальный мужчина, никогда не пойдет жить, к чужим детям. Если, мужик согласился, жить с бабой, у которой дети -значит 99% вероятность, что он извращенец. Которому, приглянулась ее дочь. Или сын.

Serg
#49
Гость

Какая педофилия? 🤦
ТС уже давно не целка и жила с парнем.
Не целка= не ребенок 🤷‍♂️

До 18 лет -она считается несовершеннолетней ! То есть -ребенком.

Гость
#50
Serg

Это эРСПэхи. Они, родных отцов, от девочек прогоняют. Чтобы, девочку защитить, некому было. А потом, приводят к ним, чужих мужиков- питафилов. Надо закон ввести. Как только, эРСПэха семью развалила, сразу же, забирать детей в интернат. Оставление детей с эРСПэхой, подпадает под закон - Оставление ребенка в опасности !

Пусть параша и забирает, я вообще за то чтобы прямо из род дома *** отдавать папам женщины и так вынашивают и рожают, рискуя жизнью все остальное должен делать папаша, я считаю женщину вообще не должна вообще дальнейшая судьба биоотхода волновать, выносила и родила и на этом ее миссия выполнена

Гость
#51
Гость

Бедная девочка! Вам срочно надо обратиться за помощью к какому нибудь родственнику и пожить у него до совершеннолетия! В том доме вам оставаться нельзя! Иначе однажды все случиться!

"Бедная девочка" вполне может припугнуть отчима заявлением в полицию.Ей не 5 лет.Да и в 8-10 могла это сделать.Интернет уже был,чтобы найти ответ,хотя бы учителя и подруги.Могла бы подраться с отчимом и расцарапать ему лицо.Подростки,такие языкатые в неуважении к старшим,не могут найти способ?Не верю!

Гость
#52

Ну вот. А тупые рспхи радуются что их с ребенком принял мужик. Меня смущает что мужик принимает чужого ребенка, мне всегда педофилией попахивает.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: