Гость
Статьи
Почему матери …

Почему матери ненавидят своих дочерей

Говорят своим дочкам их недостатки, пытаются на их фоне выглядеть лучше?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЗАВИДУЮТ ЧЁРНОЙ ЗАВИСТЬЮ.
О! Меня вообще почти в гроб загнали оба престарелых родителя. Еле выжила. И изощрённая издёвка продолжается. Недавно нашла фотки матери, когда я её фотографировала с моим сыном маленьким: такой ненависти и зависти в глазах я в жизни не видела. Похлеще про триллеры и хорионы про Мачех и падчериц.

Гость
#2

Конкуренция

Гость
#3
Гость

ЗАВИДУЮТ ЧЁРНОЙ ЗАВИСТЬЮ.
О! Меня вообще почти в гроб загнали оба престарелых родителя. Еле выжила. И изощрённая издёвка продолжается. Недавно нашла фотки матери, когда я её фотографировала с моим сыном маленьким: такой ненависти и зависти в глазах я в жизни не видела. Похлеще про триллеры и хорионы про Мачех и падчериц.

Потому что тебя батрачить родили, а не вот это вот всё!!

Гость
#4

Интересный вопрос. Мне уже за 40, а так и не могу понять. Но я уже и не пытаюсь, сепарировалась много лет назад, даже за наследство не собираюсь возобновлять общение с биологической матерью. Мне повезло, у меня в жизни есть Мама, которая меня не рожала)) жалко что она стареет.

Гость
#5

Это какие то психически нездоровые матери. Нормальные мамаши дочерей своих любят.

А
#6

Я свою маму прощаю. Развязанная и пошлая.

🤔
#7
Гость

Это какие то психически нездоровые матери. Нормальные мамаши дочерей своих любят.

Именно так. Я обожаю дочку.

Гость
#8

Потому что конкретная мать с отклонениями

Гость
#9

Я своих обожаю и восхищаюсь❤️

#10

Потому, что они женщины.

#11
Гость

Это какие то психически нездоровые матери. Нормальные мамаши дочерей своих любят.

Хоть бы одну увидеть.

Леночка
#12

Я обожаю доченьку.
Но меня мама в свое время допекала разными негативными эмоциями - до сих пор не могу понять почему. Может жизнь была тяжелая у нее, не знаю. Сейчас вроде успокоилась.
Я это навсегда запомнила и свою дочу только лишь лелею и хвалю.

Гость
#13
Гость

Это какие то психически нездоровые матери. Нормальные мамаши дочерей своих любят.

Дочерею любят папы. А мамы - сыновей.

Акация
#14

Не знаю. Меня мама любила и любит

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: