Гость
Статьи
Строгое воспитание …

Строгое воспитание мамы

Хочу попросить вашего совета. Мне 19 лет, парню 21, встречаемся меньше месяца, очень хочу его поцеловать, обнять, но мама моя говорит, что это еще очень рано, и что не надо быть очередной его «телкой» , которой он захочет воспользоваться и бросить. Мама к меня очень консервативных взглядов, я вроде и понимаю, что она права, так как скромные и целомудренные девушки сейчас на вес золота, но в тоже время не хочется с этой самой скромностью перегнуть палку, так как я сама в поцелуях уж точно не вижу ничего плохого. Мама моя вообще считает, что поцелуи уже должны быть когда дело идет к свадьбе, не говоря уже об остальном. Вообщем , как быть?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

делай, как сама хочешь и считаешь нужным.

#2

Не слушайте маму в вопросах Ваших отношений. Хотите целовать? Целуйте. Хотите секса? Займитесь.
Вообще делайте в жизни то, что нравится, особенно если ничего страшного после этого не случится.

Гость
#3

Вы с мамой делитесь даже желанием поцеловаться? Вы не достигли сепарации и ближайшие 10 лет не достигните. С вами не построить никаких отношений, потому что между вами в отношениях всегда будет мама. Оставьте парня.

Гость
#4

А зачем ты маме докладываешь о том что вы делаете с парнем?

Гость
#5

Вы - совершеннолетняя. Уже сами полностью отвечаете за свою жизнь, свои отношения, возможные ошибки и прочее. Это во-первых.
Во-вторых, Вы не обязаны делиться с ней никакими подробностями личной жизни, если сами этого не хотите.
Я полностью за то, чтоб девушки осознанно подходили к выбору пары, не растрачивали себя на непойми кого, максимально сохраняли своё достоинство.
Но я против того, чтоб родители контролировали, что-то насаждали и запрещали уже взрослому человеку. Их дело - воспитать до совершеннолетия, а дальше уже "отпустить" ребёнка и смотреть со стороны на плоды своего воспитания.
В общем, я за то, чтоб повзрослевшие дети осознавали свою взрослость, свою собственную ответственность за свою жизнь, и чётко выставляли личные границы с родителями.
Ваша личная жизнь - на то и личная, что остальные могут знать о ней только то, что Вы сами заходите рассказать.

#6

Это Ваша жизнь/опыт и не маме ее жить.
В жизни вообще есть только одна главная истина-нужно делать то, что очень хочется.

Гость
#7
Гость

Вы - совершеннолетняя. Уже сами полностью отвечаете за свою жизнь, свои отношения, возможные ошибки и прочее. Это во-первых.
Во-вторых, Вы не обязаны делиться с ней никакими подробностями личной жизни, если сами этого не хотите.
Я полностью за то, чтоб девушки осознанно подходили к выбору пары, не растрачивали себя на непойми кого, максимально сохраняли своё достоинство.
Но я против того, чтоб родители контролировали, что-то насаждали и запрещали уже взрослому человеку. Их дело - воспитать до совершеннолетия, а дальше уже "отпустить" ребёнка и смотреть со стороны на плоды своего воспитания.
В общем, я за то, чтоб повзрослевшие дети осознавали свою взрослость, свою собственную ответственность за свою жизнь, и чётко выставляли личные границы с родителями.
Ваша личная жизнь - на то и личная, что остальные могут знать о ней только то, что Вы сами заходите рассказать.

"Вы - совершеннолетняя. Уже сами полностью отвечаете за свою жизнь, свои отношения"
Ок, в таком случае - на съём и сама на себя зарабатывать.

#8

За себя отвечаете вы сами , так что решать только вам. И с последствиями справляться тоже.

Гость
#9

Вопрос про отношения с мамой или парнем? Что-то не понятно

Гость
#10
Гость

"Вы - совершеннолетняя. Уже сами полностью отвечаете за свою жизнь, свои отношения"
Ок, в таком случае - на съём и сама на себя зарабатывать.

Подход мам, от которых дочери сбегают с первыми встречными.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: