Гость
Статьи
Обидно из-за ссоры с …

Обидно из-за ссоры с мамой

Здравствуйте, очень нужно выговориться. Сегодня поссорились с мамой: ей показалось, что я в плохом настроении, из-за чего она завелась и накричала на меня. Со мной все было нормально, но все закончилось тем, что мы окончательно поругались и теперь не разговариваем. Я не понимаю, почему она так себя ведет. Мне очень больно от её слов, она срывается каждый день на меня. Я заметила, что она пытается будто уколоть меня и обиднее сделать, а не решить проблему спора. Если честно, я даже и не понимаю, почему эти ссоры происходят. Да, я не такая эмоциональная, как она, но разве из-за этого нужно на меня ругаться? Я стараюсь ей уделить внимание, но ведь у меня тоже может быть своя жизнь. Разве это плохо, что у меня есть друзья, увлечения? Я стараюсь всегда с понимаем относиться, но тут мое терпение просто не выдержало, в конце концов, я же не девочка для биться. Что делать в такой ситуации, помогите пожалуйста разобраться.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет? Идеальный вариант съехать от матери и жить отдельно, сейчас или в перспективе, если вам пока нет 18. Вы не обижайтесь, но ваша мама истеричка. Таким людям всегда все не так, не так сидишь, не так свистишь, не так посмотрела, не так ответила и дальше по нарастающей. Скандал ради скандала с упреками, обидами и молчанкой.

Автор
#2
Гость

Сколько вам лет? Идеальный вариант съехать от матери и жить отдельно, сейчас или в перспективе, если вам пока нет 18. Вы не обижайтесь, но ваша мама истеричка. Таким людям всегда все не так, не так сидишь, не так свистишь, не так посмотрела, не так ответила и дальше по нарастающей. Скандал ради скандала с упреками, обидами и молчанкой.

Мне 16. Я тоже не совсем понимаю, зачем эти постоянные скандалы. Будто я ей враг, а не дочь. Вот поругались, и что, лучше стало? Очень обидно слышать, что она больше не собирается общаться со мной. Такое не впервые уже говорится, и это очень обидно. Все же есть вещи, которые лучше оставить при себе. Извините, просто накипело уже.

Евгеша
#3

пенсия есть и ладно.

Гость
#4
Автор

Мне 16. Я тоже не совсем понимаю, зачем эти постоянные скандалы. Будто я ей враг, а не дочь. Вот поругались, и что, лучше стало? Очень обидно слышать, что она больше не собирается общаться со мной. Такое не впервые уже говорится, и это очень обидно. Все же есть вещи, которые лучше оставить при себе. Извините, просто накипело уже.

Ваша мать психологический маньяк. Это когда ее психика получает удовольствие от того,что вам плохо. Мне не нравиться,что вы обилелись. Это плохая эмоция. Говорят: на обиженых воду возят. Это люди, которые никогда не будут иметь справедливость в жизни. И еще у них нет денег. И еще они мазахистки - их мужья вытерают об них ноги. Выберите другую эмоцию. Которая вам нравиться.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: