Гость
Статьи
Ссора с мамой, как …

Ссора с мамой, как быть, как успокоится.

Дайте совет пожалуйста. Моя мама, очень хороший человек ,учитель. Всегда понимает, поддерживает. Но не принимает критику в сторону других родственников , при этом моих друзей и молодых парней, обсирать может. Сегодня и вовсе на критику в сторону брата, что он испортил ноутбук, это не было сказано, дерзко, я просто сказала много информации о и поэтому он очень «загажен». На что она, назвала меня ни кчемной тварью, *** и ***. Я обалдела и просто ушла в комнату, чистя компьютер. Я ни когда не слышала таких оскорблений, только от умершего отца( умер 7 лет назад) и такое стало часто,не смей. Я не гуляю сижу дома и работаю за компьютером, изредка вижусь с молодым человеком, отношения больше года. За что она так со мной?! Мне что нельзя и слова сказать, хотя остальным можно.
#отношения #мама #ссоры #нуженсовет #родители

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, это какие-то ментальные отклонения. Вставайте как можно быстрее на ноги и разъезжайтесь.

Гость
#2

Солнышко, не переживай так. Я жила с очень строгой бабушкой и с детства она выгоняла меня из дома, постоянно орала и унижала, кстати она работала в школе. Только потом я поняла, что она такой человек, она будет орать на меня всю жизнь и уже никогда не измениться, но я не буду тратить на нее свои нервы, она не уважает ни меня, ни мои чувство. Я просто перестала уважать ее в ответ и начала строить свою жизнь, искать понимания у других людей. теперь мне настолько ровно на ее слова(это пришло со временем) что я просто пропускаю их мимо ушей или просто спокойно ухожу, если мне это мещает.

#3

Ты тут ни в чем не виновата, злость- ее личный изъян. Ты не обязана реагировать и тратить свои нервы

Виктория
#4

габа evalar laboratory вам в помощь, нервы станут крепче и ситуация разрулится сама собой