Гость
Статьи
Виновата перед мамой

Виновата перед мамой

Мама купила тебе новую клавиатуру и мышку для компьютера, а компьютер у вас старый. Чтобы его настроить к вам пришли специалисты и мама сказала сразу спросить сколько будет стоит, а я этого не сделала. В самом конце они взяли очень большую сумму денег, сейчас у моих родителей, не особо много денег, сейчас они тратят на отдых и ещё позже я тоже поеду и мне надо денег, мама конечно заплатила, но потом позвонила мне и сказала что это очень много и сказала я и так тебе клавиатуру купила. Вроде как я и виновата и нет, но совесть меня мучает и я не знаю что делать, вся это дорогая цена, я виновата. Я изменила перед мамой в соцсетей, но она просмотрела и не ответила. Что делать? Вообще я ли виновата? Надо ли мне за это извиняться? #моявина

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы уже извинились. Ничего не делайте. Ошибки все совершают. Когда станете взрослой, потом за родителями будете ухаживать, а пока они это делают.

Гость
#3

Клавиатура и мышь в компьютер подключаются методом втыкания. Настройка не требуется. Ты напоролась на кидал. Попросила бы любого подростка от бы сделал за пять секунд. Там максимум нужно докупить адаптер USB на PS/2 за 200рублей. Мама должна перед тобой извинятся, что плохую генетику тебе устроила.😜

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: