Гость
Статьи
Простить маму или нет …

Простить маму или нет ? Я вмешательстве !

Скажите обида у меня к маме ! Я росла без отца. Никогда не видела его. Ладно с ним говорю себе . Но тоже есть обида и маме и отцу .Мама была и отцом и матерью . Но когда мне было 5 лет мама вышла замуж второй раз. И вот я была маленькая сейчас сижу и понимаю тот ужас . Когда мы с мамой переехали в его дом. Я помню как он ночью . Я была маленькая мне было 5 лет .Мама не знаю где . Мама постелила постель всем . Я лежала и этот нелюдь . .Я тогда не понимала . Он приставал ко мне . Трогал попу , сделал массаж . . И он начал пить , и когда он пьёт он показывал член, каждый ночь не давал покоя нам . Мы спим с закрытой дверью . Он открывает и стоит показывая член и дрочит . И всегда боялась от маленького шороха ночью .Были моменты когда я с мамой сплю . Мама рядом , и просыпаюсь от страха , а он стоит возле кровати и держит мою ногу . Голый , но с трусами. Когда он выпивал я нормально никогда не спала . Когда я собиралась в школу . Я сижу и глажу блузку , а он сзади стоит и дрочит. Я это не заметила ,потом рассказала маме об этом тетя . А Мама говорила он будет как раб , выгоню из дома. И это продолжалась до окончании школы . Потом я поступила в университет . Переехала в другой город. Сейчас мне 23 . И сейчас я сижу и осознаю весь этот ужас . И у меня обеда к маме . Неужели как я терпела . Не это я делаю , но я так стеснялась говорит родственникам , друзьям говорит ,о том , то что я живу с таким нелюдью.Как мама терпела . Мог бы он меня вообще износиловать . КАК ?? Она об о мне не думала . Очень много вопросов .

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пойди тоже поддрочи

Гость
#2

дорогая автор, прощать маму или нет решать только вам, и это очень сложно, по настоящему простить предательство матери. но, как я поняла, мама же прощения не просила? вы с ней говорили на эту тему? почему она терпела все это? она до сих пор живет с ним?

Гость
#3

Моя тоже терпела и не защитила, я с ней общаюсь минимально , не простила, ваша мама и моя Обязаны были защищать , но они этого не сделали и позволяли какой то больной на голову @рази пугать ребенка и домогаться , поэтому тут только отталкивайтесь от своих внутренних ощущений и желаний, хотите вы такого человека в своей жизни или нет

Гость
#4

Вы вправе не прощать мать за такое . А что сейчас с отчимом ?

Гость
#5

Мать-подстилка это не редкость
Мне повезло, моя стала видеть смысл жизни в штанах, когда я уже была подростком и могла себя оградить от внимания ее сожителей

Автор
#6
Гость

дорогая автор, прощать маму или нет решать только вам, и это очень сложно, по настоящему простить предательство матери. но, как я поняла, мама же прощения не просила? вы с ней говорили на эту тему? почему она терпела все это? она до сих пор живет с ним?

Спасибо за отклик . Даа , я сегодня поругалась с мамой . У меня знаете , такое чувство.У меня мама хорошая . Воспитала , всегда была сыта , обутая . И любовь дала мне материнский. Но бывали когда в подростковым возрасте ругались с мамой . Как сказать я ее люблю , но когда осознала этот ужас , то что так нельзя. Она не понимала , жить с таким человеком с дурной башкой .Как . У меня внутри все зажимается и начинаю маму ненавидеть . Да она и сейчас живет с ним . У меня есть млад.братишка . Сегодня вот поругались , мама попросила сказать какая обида у меня . Я когда говорила об этом . Она сказала что мне сделать ? Умереть?? Я не хотела рости ещё одного ребёнка без отца !!!

Гость
#7
Автор

Спасибо за отклик . Даа , я сегодня поругалась с мамой . У меня знаете , такое чувство.У меня мама хорошая . Воспитала , всегда была сыта , обутая . И любовь дала мне материнский. Но бывали когда в подростковым возрасте ругались с мамой . Как сказать я ее люблю , но когда осознала этот ужас , то что так нельзя. Она не понимала , жить с таким человеком с дурной башкой .Как . У меня внутри все зажимается и начинаю маму ненавидеть . Да она и сейчас живет с ним . У меня есть млад.братишка . Сегодня вот поругались , мама попросила сказать какая обида у меня . Я когда говорила об этом . Она сказала что мне сделать ? Умереть?? Я не хотела рости ещё одного ребёнка без отца !!!

мама вас променяла на мужичка. я б не простила. такое прощать нельзя.

777
#8

Гребаное педофильское ***, носятся со своим обрубком, в нос всем пихая, тьфу ***

Автор, вопрос в том, почему мать выбрала это дрочилистую обезьяну, неужели не видела что он больной? Вот ей такой вопрос и задать

Гость
#9

Как такое можно простить? Ту, которая вас привела в этот ужасный мир, не спросив у вас, хотите вы жить здесь, или нет? Так ещё и променяла вас на кусок сцанины_ с яйцами. Мне уже не мало лет, и я никак не могу понять, что за мусор в голове у этих шалав. которые приводят к своим родным детям этих педофилов? Эти *** реально думают, что нужны этим мужикам? Этим педофилам? Мамашки слишком стары для педофилов. Педофилам нужны их дети. Они спецом ищут таких тупых мамашек, чтобы иметь доступ к детскому телу.

Гость
#10
Автор

Спасибо за отклик . Даа , я сегодня поругалась с мамой . У меня знаете , такое чувство.У меня мама хорошая . Воспитала , всегда была сыта , обутая . И любовь дала мне материнский. Но бывали когда в подростковым возрасте ругались с мамой . Как сказать я ее люблю , но когда осознала этот ужас , то что так нельзя. Она не понимала , жить с таким человеком с дурной башкой .Как . У меня внутри все зажимается и начинаю маму ненавидеть . Да она и сейчас живет с ним . У меня есть млад.братишка . Сегодня вот поругались , мама попросила сказать какая обида у меня . Я когда говорила об этом . Она сказала что мне сделать ? Умереть?? Я не хотела рости ещё одного ребёнка без отца !!!

Если она была не готова растить ещё одного ребёнка без отца, наученная предыдущим трудным опытом, тогда не надо было приводить ещё одно ничтожество и ноги раздвигать пред ним. А если бы он вас насиловал годами? Судя по её ответу на вашу обиду, она тогда бы так же ответила. Типа - терпи дочка, пусть насилует. Главное, что я не одна. У меня рядом зато кусок сцанины с яйцами.

Автор
#11
777

Гребаное педофильское ***, носятся со своим обрубком, в нос всем пихая, тьфу ***

Автор, вопрос в том, почему мать выбрала это дрочилистую обезьяну, неужели не видела что он больной? Вот ей такой вопрос и задать

Не знаю . Она думала , то что он нормальный.Когда они поженились. Он начал показывать всю свою сущность. Я думаю она наверное офигела , но и не развелась. Я задала вопрос маме . После меня есть млад. братик от него . Она ответила я не хотела растить ещё одного ребёнка без отца

Гость
#12
Автор

Не знаю . Она думала , то что он нормальный.Когда они поженились. Он начал показывать всю свою сущность. Я думаю она наверное офигела , но и не развелась. Я задала вопрос маме . После меня есть млад. братик от него . Она ответила я не хотела растить ещё одного ребёнка без отца

Ее ответ это ответ безмозглого, инфантильного человека

Гость
#13
Автор

Спасибо за отклик . Даа , я сегодня поругалась с мамой . У меня знаете , такое чувство.У меня мама хорошая . Воспитала , всегда была сыта , обутая . И любовь дала мне материнский. Но бывали когда в подростковым возрасте ругались с мамой . Как сказать я ее люблю , но когда осознала этот ужас , то что так нельзя. Она не понимала , жить с таким человеком с дурной башкой .Как . У меня внутри все зажимается и начинаю маму ненавидеть . Да она и сейчас живет с ним . У меня есть млад.братишка . Сегодня вот поругались , мама попросила сказать какая обида у меня . Я когда говорила об этом . Она сказала что мне сделать ? Умереть?? Я не хотела рости ещё одного ребёнка без отца !!!

Ребенку лучше без отца, чем с таким. Чему этот отец научит мальчика? Др--ть на чужих малолетних дочерей?

Гость
#14

Серая жизнь ребенка *** -хи, часть 194 реалистичная. Советую тебе, послать мамашу вхой и забыть ее имя.

Автор
#15
Гость

Вы вправе не прощать мать за такое . А что сейчас с отчимом ?

До сих пор живет вместе

Автор
#16
Гость

Мать-подстилка это не редкость
Мне повезло, моя стала видеть смысл жизни в штанах, когда я уже была подростком и могла себя оградить от внимания ее сожителей

Как ?

Гость
#17

такое не прощают
мать 100% все знала и не защитила свое дитя. не мать она
вам не стоит ни прощать ее ни общаться
это не мать

Гость
#18

Автор,мне вас очень жаль,что вы потерпели предательство матери.Променять дочь на шириннку.Естественно это все ,как ножом по сердцу. Время подскажет и вы для себя решите стоит или не стоит

Гость
#19
Гость

такое не прощают
мать 100% все знала и не защитила свое дитя. не мать она
вам не стоит ни прощать ее ни общаться
это не мать

Обычная р-с-пха, коих по России-матушке больше чем до хоя.

Гость
#20
Гость

Ребенку лучше без отца, чем с таким. Чему этот отец научит мальчика? Др--ть на чужих малолетних дочерей?

Он бы и сына маленького домогался. Педофилам всё равно - чужой или свой, мальчик, или девочка. А такие мамашки должны уголовно отвечать наравне с педофилами.

Гость
#21
Автор

До сих пор живет вместе

Вот вам и ответ на ваш вопрос. Ей плевать на тот ужас, который вы пережили. Делайте выводы.

Гость
#22
Гость

Ребенку лучше без отца, чем с таким. Чему этот отец научит мальчика? Др--ть на чужих малолетних дочерей?

Где ты отца увидела? Для тебя открытие, что педофилов отчимов в разы больше чем отцов-педофилов, и то, как правило по оговорку таких вот мамаш?

Гость
#23
Гость

Где ты отца увидела? Для тебя открытие, что педофилов отчимов в разы больше чем отцов-педофилов, и то, как правило по оговорку таких вот мамаш?

Где увидела? Второму ребенку он биоотец. Читай внимательно.

Гость
#26
Гость

Где увидела? Второму ребенку он биоотец. Читай внимательно.

Он ещё куче детей может быть "биологическим отцом", я спросил где ты увидела отца для авторши сабжа, моль бледная?

Гость
#27
Гость

Муддило схоя иди на хоояяяя

А сдохнешь ты, жаба сутулая.

Гость
#28
Гость

Он ещё куче детей может быть "биологическим отцом", я спросил где ты увидела отца для авторши сабжа, моль бледная?

Спросил как уйй откусил, ты местный dyрачок?

Гость
#29
Гость

Спросил как уйй откусил, ты местный dyрачок?

Ответить по теме не смогла, слив засчитан. Буду краток: идикатынахой, хойня на лапах.

Гость
#30

Многие поступки взрослых не понять, вероятнее всего свои интересы ваша мама ставила выше нервной клетки и психики своего ребенка, думая что «забудет», вам нужно через силы поговорить об этом, все высказать и выплакать, спокойно, чтобы в голове у мамы что-либо изменилось, но возможно она вас не поймет( НО пока вы это не проработаете, не проработаете прощение мамы и папы - вам не откроется новый уровень жизни)

Гость
#31

Фу блин, ничего хуже нет на свете, такой вот мамаши. Ужасно, неужели такое бывает... С такой мамашей врагов не надо. Я бы наверное забыла, что есть такая гнилая баба на свете.

Гость
#33
Автор

Спасибо за отклик . Даа , я сегодня поругалась с мамой . У меня знаете , такое чувство.У меня мама хорошая . Воспитала , всегда была сыта , обутая . И любовь дала мне материнский. Но бывали когда в подростковым возрасте ругались с мамой . Как сказать я ее люблю , но когда осознала этот ужас , то что так нельзя. Она не понимала , жить с таким человеком с дурной башкой .Как . У меня внутри все зажимается и начинаю маму ненавидеть . Да она и сейчас живет с ним . У меня есть млад.братишка . Сегодня вот поругались , мама попросила сказать какая обида у меня . Я когда говорила об этом . Она сказала что мне сделать ? Умереть?? Я не хотела рости ещё одного ребёнка без отца !!!

"У меня внутри все зажимается и начинаю маму ненавидеть . Да она и сейчас живет с ним"

Вы имеете право на именно такие чувства.

Всем наставившим вам минусы-предлагаю представить себе что такое с ИХ детьми происходит, и какие чувства у них возникнут.

" Я когда говорила об этом . Она сказала что мне сделать ? Умереть??"

Мама ваша еще и манипулятнка. Вместо того чтобы признать ваши переживания и попросить прощения, что не смогла от них защитить, вызывает чувство вины (мол, она "бедная" умрет от вашей злости")-не верьте, не умрет, у мамы вашей такая огромная терпимость к издевательствам и насилию, не надо бояться говорить об этом. Она виновата и должна по минимуму найти мужество признать свои ошибки

Гость
#34
Гость

Многие поступки взрослых не понять, вероятнее всего свои интересы ваша мама ставила выше нервной клетки и психики своего ребенка, думая что «забудет», вам нужно через силы поговорить об этом, все высказать и выплакать, спокойно, чтобы в голове у мамы что-либо изменилось, но возможно она вас не поймет( НО пока вы это не проработаете, не проработаете прощение мамы и папы - вам не откроется новый уровень жизни)

Прощение мама и папы ?! Голову лечи, защитник педофилов и их сообщников.

Гость
#35

Что вы решили автор ? Будете с мамой общаться ?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: