Гость
Статьи
Почему родители не …

Почему родители не понимают элементарных вещей?

Всем привет) я вот искренне не понимаю, почему родители не понимают элементарных вещей. Мне 22 уже, вы сейчас скажете, что надо съезжать и тд, я сама это понимаю, только закончила вуз и устраиваюсь на …

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А твои бомжи

Ты херрвый тролль. Даже троллить нормально не можешь ничтожество

Гость
#52
Гость

Ну вот вам ниже правильно ответили. Мне 17 лет только-только исполнилось, в 16 по факту с ним общаться начала, мозгов конечно как у ракушки было, да и опыта еще никакого. Не разглядела я в нем сначала тирана, да и как любой тиран он особо по началу не проявлялся, конечно, с моим нынешним опытом я бы уже увидела эти мелкие флажки в начале) но тогда нет. А маме он не понравился, и там куча скандалов было, очень сильных, потом она видимо поняла, что уж совсем испортит отношения со мной. Но я не жалею ни капли, что не послушалась маму, вот именно, что если бы я тогда по маминой указке прекратила бы эти отношения, то ничего бы из них не вынесла для себя, и так бы и дальше по накатанной выбирала бы таких же скорее всего. А когда у меня у самой все в голове все устаканилось, я вынесла для себя кучу полезных вещей из этих отношений, какими бы они плохими ни были, то уже рассталась. И в этих отношениях, пусть и не сразу, я научилась расставлять границы и озвучивать свои интересы. Пусть и не сразу. Но зато я весь этот опыт могу перенести на будущее

Да ладно, если бы научились границы выстраивать, то не было этой темы на форуме и мама не рылась бы в ваших вещах, а вы бы не спрашивали советов.

Гость
#53
Гость

Ты херрвый тролль. Даже троллить нормально не можешь ничтожество

Пшланах, говноедка

Гость
#54
Гость

Пшланах, говноедка

😂 лузер

Гость
#55
Гость

Да ладно, если бы научились границы выстраивать, то не было этой темы на форуме и мама не рылась бы в ваших вещах, а вы бы не спрашивали советов.

Тема называется «почему родители не понимают элементарных вещей?». Это как абъюзер и тиран вообще не понимает, что он что-то делает не так, в его голове все правильно, так и должно быть и он не видит даже другого варианта. И ты хоть обрасставляйся этими границами, они не помогут. Так же и тут

Гость
#56
Гость

Тема называется «почему родители не понимают элементарных вещей?». Это как абъюзер и тиран вообще не понимает, что он что-то делает не так, в его голове все правильно, так и должно быть и он не видит даже другого варианта. И ты хоть обрасставляйся этими границами, они не помогут. Так же и тут

Так тема к чему, если всё сами понимаете?
А почему бы не спросить своих родителей?
Тема должна называться " Почему МОИ родители не понимают элементарных вещей".
В кругу друзей и знакомых не наблюдаю таких отношений.
Моё мнение, что таких родителей объединяют только дети, они живут их жизнью, а не своей собственной и, когда дети вырастают и хотят жить своей жизнью, образуется пустота. Родители из всех сил стараются не отпускать детей в свободное плавание, контролируют их, дают ненужные советы.
Вот родителям автора заняться бы собственной жизнью, побольше вместе проводить время, видеться с друзьями, путешествовать, заняться своими хобби и тем, что невозможно было пока дети были маленькими, короче, вспомнить молодость, устроить себе не только медовый месяц, а годы жизни. Им жить и радоваться.

#57
Гость

Тема называется «почему родители не понимают элементарных вещей?». Это как абъюзер и тиран вообще не понимает, что он что-то делает не так, в его голове все правильно, так и должно быть и он не видит даже другого варианта. И ты хоть обрасставляйся этими границами, они не помогут. Так же и тут

Да, естественно. Гиперопекающие родители такие. Это бывает от внутренней тревожности, у меня мама такая. Человек от внутренней тревожности контролит уже давно взрослую дочь, и считает её маленькой.
Но, автор, живя в 22 года с родителями, с границами в любом случае будет сложновато. Хотя, разумеется, есть родители намного более либеральные, живущие своей жизнью. У меня самой мама такая, переезд выстраивает те самые естественные границы.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: