Гость
Статьи
Родители не принимают …

Родители не принимают участие в моей жизни, но требуют от меня документов

Не общаюсь с родителями давно.Надоело,когда постоянно тыкают,постоянно оскорбляют,унижают.Сама я женщина взрослая,уже давно своя семья-свои заботы.Родители живут в муниципальной квартире(не приватизирована),и приватизацию делать не хотят.их слова- на наш век хватит,а куда потом квартира уйдёт,нам всё равно.знать тебя не хотим.на днях звонят мне и говорят, нам нужны твои документы, вышли их нам, нам на пенсию уходить,нужны твои документы.я им отвечаю,а я тут при чем, даже если нужны мои документы, я отправила бы - если бы и вы помогли мне.сделайте хотя бы приватизацию,раз при жизни ничего не дали и вообще отвернулись от меня.я многого не прошу ведь.а они, мы ничего делать не будем, а ты обязана. И снова дуля мата.. Вот и не знаю, отправить им документы и заблокировать потом, или вообще не отвечать на звонки, сменить номер телефона и знать не знать их? Ничего мне не давали, а наоборот я помогала всегда, и в итоге, меня оставляют просто без всего на будущее (так как я выписана из их квартиры) , так ещё и помогать им с пенсией должна. Говорили по телефону 10 минут, а меня трясёт, давление, тремор. И так каждый раз, когда их слышу. #родители #конфликты

Алла
46 ответов
Последний — Перейти
Распустившийся пион 🌺
#1

Какие именно? Свидетельство о рождении что ли? Сделают дубликат. И ещё не понятно- вы готовы общаться за квартиру?

Гость
#2

А какие документы действительно? Лучше свидетельство сами отвезите куда нужно и заберите, им в руки не давайте, пусть получают свою пенсию, вам же спокойнее будет

Гость
#3

Отправь документы им на пенсию и заблокируй. Они же на тебя кредит не возьмут.

Гость
#4
Гость

Отправь документы им на пенсию и заблокируй. Они же на тебя кредит не возьмут.

Как минимум она потом будет долго ждать свои документы назад, а может что и похуже...

Гость
#5

Отправь. Но не оригинал.

#6

подлинники документов должны храниться у вас. Иначе потом не вернут, и будете бегать, восстанавливать.
Сократите разговоры до минимума: после приватизации приеду сама с документами. Пересылать не буду.

Алла
#7
Распустившийся пион 🌺

Какие именно? Свидетельство о рождении что ли? Сделают дубликат. И ещё не понятно- вы готовы общаться за квартиру?

Два аттестата за 9 и 11 класс, свидетельство о рождении (новое, так как сменила и имя и отчество) , и свидетельство о перемени имени и отчества

Алла
#8
Гость

А какие документы действительно? Лучше свидетельство сами отвезите куда нужно и заберите, им в руки не давайте, пусть получают свою пенсию, вам же спокойнее будет

Я живу в другом городе. Далеко от них очень. С ними не общаюсь уже пару лет, участия не принимают никак. Я им и подарки, и деньги, а в ответ слышала, только ято я никчемная, что квартира пусть уйдет государству, а не мне. И знать меня не хотят. И дуля мата еще в мою сторону. А как понадобилось, вспомнили обо мне

Алла
#9
Ирина

подлинники документов должны храниться у вас. Иначе потом не вернут, и будете бегать, восстанавливать.
Сократите разговоры до минимума: после приватизации приеду сама с документами. Пересылать не буду.

В том то и дело, что они не хотят приватизировать жилье, и в открытую говорят - мы доживем свое, а куда потом уйдет квартира, нас не волнует, и вообще не суй свой нос не в свое дело. У тебя своя семья, у нас своя. Мы чужие, знать не желаем

Алла
#10
Распустившийся пион 🌺

Какие именно? Свидетельство о рождении что ли? Сделают дубликат. И ещё не понятно- вы готовы общаться за квартиру?

Я и не общаюсь с ними. И желания нет никакого, после того, как они мною пользовались в своих интересах, как ключи забрали в свое время от квартиры, как выселили меня..
Я сразу сменила имя, отчество, прописку, уехала в другой город, завела свою семью, детей. Живу своей жизнью, уже и не расчитываю на приватизацию от их стороны, но что им надо вынь-да положи. Я уже не знаю, что делать.. Только слышу их - и уже плохо становится. Не дают жизни никакой. Год тишина - потом пишут звонят, два года тишина - потом пишут и звонят. И вот сейчас, не общались год, и звонок, ни как дела, ни мы тебя любим, а вышли документы, нам надо на пенсию. Ты должна

#11

А знаешь... Не отправляй ничего, пусть эти животные работают до смерти

Гость
#12

В блок сразу ! От них кроме проблем, ничего не будет.

Гость
#13
Алла

Я и не общаюсь с ними. И желания нет никакого, после того, как они мною пользовались в своих интересах, как ключи забрали в свое время от квартиры, как выселили меня..
Я сразу сменила имя, отчество, прописку, уехала в другой город, завела свою семью, детей. Живу своей жизнью, уже и не расчитываю на приватизацию от их стороны, но что им надо вынь-да положи. Я уже не знаю, что делать.. Только слышу их - и уже плохо становится. Не дают жизни никакой. Год тишина - потом пишут звонят, два года тишина - потом пишут и звонят. И вот сейчас, не общались год, и звонок, ни как дела, ни мы тебя любим, а вышли документы, нам надо на пенсию. Ты должна

А зачем имя и отчество сменили? Это же такая волокита и что это даёт?

#14
Алла

В том то и дело, что они не хотят приватизировать жилье, и в открытую говорят - мы доживем свое, а куда потом уйдет квартира, нас не волнует, и вообще не суй свой нос не в свое дело. У тебя своя семья, у нас своя. Мы чужие, знать не желаем

Это единственный, но разумный способ шантажа. Если станет невмоготу, то сходите к нотариусу, вам снимут копии с документов, поставят печать. Эти документы имеют статус подлинников. Их тогда и отправьте.

Гость
#15

Свидетельство о рождении не меняется, только паспорт

Алла
#16
Гость

Свидетельство о рождении не меняется, только паспорт

Меняется. Я сменила документы год назад. И сведетельство о рождении выдается новое

Гость
#17
Алла

В том то и дело, что они не хотят приватизировать жилье, и в открытую говорят - мы доживем свое, а куда потом уйдет квартира, нас не волнует, и вообще не суй свой нос не в свое дело. У тебя своя семья, у нас своя. Мы чужие, знать не желаем

Значит блок и забыть.
Если пробьются, говорить что вы их не знаете.
Вы сирота и родители у вас умерли.
А они мошенники.

Гость
#18
Алла

Я и не общаюсь с ними. И желания нет никакого, после того, как они мною пользовались в своих интересах, как ключи забрали в свое время от квартиры, как выселили меня..
Я сразу сменила имя, отчество, прописку, уехала в другой город, завела свою семью, детей. Живу своей жизнью, уже и не расчитываю на приватизацию от их стороны, но что им надо вынь-да положи. Я уже не знаю, что делать.. Только слышу их - и уже плохо становится. Не дают жизни никакой. Год тишина - потом пишут звонят, два года тишина - потом пишут и звонят. И вот сейчас, не общались год, и звонок, ни как дела, ни мы тебя любим, а вышли документы, нам надо на пенсию. Ты должна

А если угрожать будут, заяву местному участковому.

Гость
#19
Алла

Меняется. Я сменила документы год назад. И сведетельство о рождении выдается новое

Несете фигню какую-то. Свидетельство о рождении фиксирует дату рождения, какое имя вам дали при рождении и от каких родителей вы родились. И информация в нем не меняется.

Гость
#20

Сказать, что когда сделают на вас дарственную, тогда пришлете документы

Алла
#21
Гость

Сказать, что когда сделают на вас дарственную, тогда пришлете документы

Я им говорила, что сделайте приватизацию просто, чтобы жилье потом не государству ушло и все, я вышлю документы которые необходимо. И что, 3 раза был такой разговор, а в итоге меня покрывали матом, отрекались.. И каждый раз одно и тоже. Даже сейчас куча смс, сходи - обязана- сделай- мне надо, кучу пропущенных и ничего.. Даже спустя столько лет молчания, ни слова о извини, мы осознали, мы сделаем. Я не прошу продавать жилье, или дарить мне, а просто сделайте приватизацию, больше ничего ведь не требуется. Неужели тема жилья для них так важна, чем РОДНАЯ дочь.

Гость
#22

Автор,зачем для пенсии документы детей?Кукушка поехала у родителей?

Гость
#23
Алла

Я и не общаюсь с ними. И желания нет никакого, после того, как они мною пользовались в своих интересах, как ключи забрали в свое время от квартиры, как выселили меня..
Я сразу сменила имя, отчество, прописку, уехала в другой город, завела свою семью, детей. Живу своей жизнью, уже и не расчитываю на приватизацию от их стороны, но что им надо вынь-да положи. Я уже не знаю, что делать.. Только слышу их - и уже плохо становится. Не дают жизни никакой. Год тишина - потом пишут звонят, два года тишина - потом пишут и звонят. И вот сейчас, не общались год, и звонок, ни как дела, ни мы тебя любим, а вышли документы, нам надо на пенсию. Ты должна

Враньё,что для пенсии по старости нужны доки детей.
Просят,если:
1-Если у гражданина на попечении имеются несовершеннолетние дети или иждивенцы в возрасте до 23 лет при условии их обучения на очном отделении, полагается надбавка к ФВ. За единственного – 1/3 от базовой суммы фиксированной выплаты, за двоих – 2/3, за троих – сумма базовой ФВ выплачивается родителю в двойном размере.
2-Для увеличения количества пенсионных баллов при учете «нестраховых периодов» в случае назначении страховой пенсии по старости. При уходе за малышом до 1,5-летнего возраста начисляется 1,8 балла за 1 год, за 2 – 3,6 балла, за 3 – 5,4.
3-Для досрочного начисления пенсии, если ребенок – инвалид с детства. Для досрочного выхода на пенсию, если женщина – многодетная мать (до 1.01.2019 – пятеро детей; с января 2019 – трое и более); Для досрочного назначения пенсионных выплате, если женщина проживает в районах Крайнего Севера и родила двоих и более детей.
Вы под какую категорию подпадаете?

Алла
#24
Гость

Враньё,что для пенсии по старости нужны доки детей.
Просят,если:
1-Если у гражданина на попечении имеются несовершеннолетние дети или иждивенцы в возрасте до 23 лет при условии их обучения на очном отделении, полагается надбавка к ФВ. За единственного – 1/3 от базовой суммы фиксированной выплаты, за двоих – 2/3, за троих – сумма базовой ФВ выплачивается родителю в двойном размере.
2-Для увеличения количества пенсионных баллов при учете «нестраховых периодов» в случае назначении страховой пенсии по старости. При уходе за малышом до 1,5-летнего возраста начисляется 1,8 балла за 1 год, за 2 – 3,6 балла, за 3 – 5,4.
3-Для досрочного начисления пенсии, если ребенок – инвалид с детства. Для досрочного выхода на пенсию, если женщина – многодетная мать (до 1.01.2019 – пятеро детей; с января 2019 – трое и более); Для досрочного назначения пенсионных выплате, если женщина проживает в районах Крайнего Севера и родила двоих и более детей.
Вы под какую категорию подпадаете?

Не под какую категорию не подхожу. Первый раз им нужны были мои документы все (паспорт, снилс и пр.) , чтобы они сделали перерасчет в квитанции, так как я 10 лет с ними не живу ( и тем более выписалась из их квартиры) Разумеется, я никакие документы им не давала. На что получала кучу грязных смс в свою сторону. Сейчас снова вот требуют документы от меня, чтобы они могли пораньше уйти на пенсию ( из за вредной работы) , разумеется, я ничего не отправлю им, и я так и сказала. Что если вы хотите на пенсию пораньше, или перерасчет сделать в квитанции, чтобы меньше платить, и вообще отношений со мной - сделайте просто приватищацию, и я лично приеду и помогу вам тогда со всем. В итоге после этих слов, я узнала - что я никчемная, что подызать буду - руки не подадут, да как я смею вообще условия ставить им, кто я такая, и бог накажет и прочее прочее.
Я просто одного не понимаю, им родители всю жизнь помогали и жильем, и продуктами и всем, они выросли и теперь жтого просят от МЕНЯ. А почему я должна помогать людям, которые меня ни во что не ставят, которые меня ненавидят, знать меня не хотят, но чуть что - сразу ищут меня, выходят на связь?? Я и блокирую, и не отвечаю, они меняют телефоны и все равно пытаются писать звонить.. Я им уже сказала, что раз мы чужие, то и не пишите мне. У вас нет дочери. 🤷🏼‍♀️10 лет!!!!!! 10 ЛЕТ они не интересовались как я, как здоровье, как жизнь, как моя семья - только о себе, о своих хотелках и проблемах. За 24 ГОДА я ниразу не слышала от них слова Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ И МЫ СКУЧАЕМ.

Алла
#25
Гость

Автор,зачем для пенсии документы детей?Кукушка поехала у родителей?

Если вредная работа ( а они сколько то лет проработали на ней) , то они могут уйти на пенсию пораньше, но да, нужно свидетельство о рождении ребенка. Вот они и просят у меня его, и еще зачем то аттестаты мои 🤷🏼‍♀️ Я вообще не поняла, зачем они нужны. У них видимо от агрессии уже все едет там. Живут в 4-х комнатной квартире, вдвоем, ни с кем не знаются, друзей подруг нет у них, только работа и дом. Все люди для них дураки и последние на земле сволочи. Она даже мать родную на порог квартиры не пустила , когда та пришла к ней в гости попросить воды налить в боклажку. Ни с кем люди не знаются, постоянно ругаются, постоянно лаятся друг с другом. Уже крыша видиом едет. Всю жизнь под себя всё гребут. Вещде пытаются выгоду для себя извлечь. По голове дочери идут просто! Лишь бы пожить хорошо. А как я сказала, про приватизацию - все, красная тряпка у быка. У отца аж слюни летели, как он кричал, что ничего мне не достанется, пусть государству уйдет. Ни копейки ничего не получишь. Мы живем для себя , ты никто тут. Вот и не лезь..
А сами пишут

Алла
#26
Гость

Сказать, что когда сделают на вас дарственную, тогда пришлете документы

Да мне не нужно дарить квартиру, или делать завещаение. Я просто попросила приватизировать ее. Ну по человечески как то.
Даже согласилась оплатить все расходы на проезд и прочее. Но в итоге, им лучше, если квартира достанется государству, чем родной дочери. Ни я, ни мой муж, ни дети - для них никто. Пустое место. У них цель - самим прожить хорошо, но чтобы мне ничего не осталось после них.
Они даже настолько тупые, что не понимают, что приватизацию бы сделали, в первую очередь, для себя. Сейчас такая ситуацмя в стране. Законы меняются. Вон, напускают к ним в квартиру беженцев, пропишут еще их там и все - будут уже не вдвоем в своем королевстве жить.
И меня во всём винят!!! ВО ВСЕМ! В том, что за квартиру они платят больше ( хотя я выписалась, и никакого отношения не имею к ним) , что на пенсию уйти не могут, документы не даю свои ( хотя я согласилась, только пусть приватизируют ) , что живу как не пойми кто и им стыдно за меня перед людьми... ( хотя, что не так, ни рубля никогда не брала у них, на квартиру сами заработали, детей сами воспитываем, работаем , не курим, не пьем, спортом занимаемся и детей приучаем к этому) ... Ствдно за то, что об меня видимо ноги хотят вытереть еще раз, а я не даю

Алла
#27
Гость

Несете фигню какую-то. Свидетельство о рождении фиксирует дату рождения, какое имя вам дали при рождении и от каких родителей вы родились. И информация в нем не меняется.

Информация меняется. Выдается НОВОЕ свидетельство о рождении, нового формата, где мать и отец указаны они, но мое имя и отчество там уже то, на которое я поменяла. Что вы мне будите говорить, если документы у меня на руках все, и я не слепая, все вижу прекрасно.

Алла
#28
Гость

Враньё,что для пенсии по старости нужны доки детей.
Просят,если:
1-Если у гражданина на попечении имеются несовершеннолетние дети или иждивенцы в возрасте до 23 лет при условии их обучения на очном отделении, полагается надбавка к ФВ. За единственного – 1/3 от базовой суммы фиксированной выплаты, за двоих – 2/3, за троих – сумма базовой ФВ выплачивается родителю в двойном размере.
2-Для увеличения количества пенсионных баллов при учете «нестраховых периодов» в случае назначении страховой пенсии по старости. При уходе за малышом до 1,5-летнего возраста начисляется 1,8 балла за 1 год, за 2 – 3,6 балла, за 3 – 5,4.
3-Для досрочного начисления пенсии, если ребенок – инвалид с детства. Для досрочного выхода на пенсию, если женщина – многодетная мать (до 1.01.2019 – пятеро детей; с января 2019 – трое и более); Для досрочного назначения пенсионных выплате, если женщина проживает в районах Крайнего Севера и родила двоих и более детей.
Вы под какую категорию подпадаете?

Просто как я понимаю, им нужны мои документы, чтобы забрать себе, и не факт, что вернули бы их обратно

Алла
#29
Алла

Просто как я понимаю, им нужны мои документы, чтобы забрать себе, и не факт, что вернули бы их обратно

Для какой то своей выгоды

Гость
#30
Алла

Не под какую категорию не подхожу. Первый раз им нужны были мои документы все (паспорт, снилс и пр.) , чтобы они сделали перерасчет в квитанции, так как я 10 лет с ними не живу ( и тем более выписалась из их квартиры) Разумеется, я никакие документы им не давала. На что получала кучу грязных смс в свою сторону. Сейчас снова вот требуют документы от меня, чтобы они могли пораньше уйти на пенсию ( из за вредной работы) , разумеется, я ничего не отправлю им, и я так и сказала. Что если вы хотите на пенсию пораньше, или перерасчет сделать в квитанции, чтобы меньше платить, и вообще отношений со мной - сделайте просто приватищацию, и я лично приеду и помогу вам тогда со всем. В итоге после этих слов, я узнала - что я никчемная, что подызать буду - руки не подадут, да как я смею вообще условия ставить им, кто я такая, и бог накажет и прочее прочее.
Я просто одного не понимаю, им родители всю жизнь помогали и жильем, и продуктами и всем, они выросли и теперь жтого просят от МЕНЯ. А почему я должна помогать людям, которые меня ни во что не ставят, которые меня ненавидят, знать меня не хотят, но чуть что - сразу ищут меня, выходят на связь?? Я и блокирую, и не отвечаю, они меняют телефоны и все равно пытаются писать звонить.. Я им уже сказала, что раз мы чужие, то и не пишите мне. У вас нет дочери. 🤷🏼‍♀️10 лет!!!!!! 10 ЛЕТ они не интересовались как я, как здоровье, как жизнь, как моя семья - только о себе, о своих хотелках и проблемах. За 24 ГОДА я ниразу не слышала от них слова Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ И МЫ СКУЧАЕМ.

Перерасчёт по ЖКХ делается по количеству человек в домовой книге или по адресной справке-сколько человек прописано в квартире.
Чтобы убрать из списка жильцов,нужена справка из адресного стола в доказательство.

Гость
#31
Алла

Информация меняется. Выдается НОВОЕ свидетельство о рождении, нового формата, где мать и отец указаны они, но мое имя и отчество там уже то, на которое я поменяла. Что вы мне будите говорить, если документы у меня на руках все, и я не слепая, все вижу прекрасно.

Я думаю, что вы псих) ничего в свидетельстве не меняется.

Алла
#32
Гость

Перерасчёт по ЖКХ делается по количеству человек в домовой книге или по адресной справке-сколько человек прописано в квартире.
Чтобы убрать из списка жильцов,нужена справка из адресного стола в доказательство.

Мне уже, честно, без разницы, чего они хотят там делать. Я уже устала, вот честно.. Любые их хотелки, я должна делать, а чего хочу я - их не волнует. Меня просто они не любят и никогда не любили, но появляются постоянно в моей жизни я устала, я не хочу их видеть и знать дальше. Уже все делаю для этого, никак не выхожу на контакт, никогда не звоню ничего, а они все лезут и лезут. Я уже не понимаю, они в могилу меня загнать что ли хотят, чтобы легче жилось?

Гость
#33
Алла

Мне уже, честно, без разницы, чего они хотят там делать. Я уже устала, вот честно.. Любые их хотелки, я должна делать, а чего хочу я - их не волнует. Меня просто они не любят и никогда не любили, но появляются постоянно в моей жизни я устала, я не хочу их видеть и знать дальше. Уже все делаю для этого, никак не выхожу на контакт, никогда не звоню ничего, а они все лезут и лезут. Я уже не понимаю, они в могилу меня загнать что ли хотят, чтобы легче жилось?

Так заблокируйте,чтобы не беспокоили,симку смените.Вы же в другом городе?Чего проще?

Алла
#34
Гость

Так заблокируйте,чтобы не беспокоили,симку смените.Вы же в другом городе?Чего проще?

Так блокирую, она мой номер записала и с разных сим карт достает. А сменить номер не могу, он рабочий у меня, все мои клиенты по работе, руководство, яндекс карты и прочее, все к нему привязано

Алла
#35
Гость

Так заблокируйте,чтобы не беспокоили,симку смените.Вы же в другом городе?Чего проще?

В другом городе, но она ЗНАЕТ ГДЕ, так как имелись общие знакомые на тот момент, которые и сказали адрес..

Гость
#36
Алла

В другом городе, но она ЗНАЕТ ГДЕ, так как имелись общие знакомые на тот момент, которые и сказали адрес..

Игнорируйте и сбрасывайте.Сочувствую.

Гость
#37
Гость

Несете фигню какую-то. Свидетельство о рождении фиксирует дату рождения, какое имя вам дали при рождении и от каких родителей вы родились. И информация в нем не меняется.

Меняется. Я тоже меняла ФИО полностью и свидетельство о рождении выдали другое.

Гость
#38

Может на алименты хотят на вас подать?

Гость
#39
Гость

Я думаю, что вы псих) ничего в свидетельстве не меняется.

Сама ты психопатка. Меняется свидетельство, ту-пи-ца.

Гость
#40
Гость

Автор,зачем для пенсии документы детей?Кукушка поехала у родителей?

Особенно св-во за 9 класс...Я даже не знаю,как мои родители оформляли пенсию,живу в другом городе.

Гость
#41
Гость

Враньё,что для пенсии по старости нужны доки детей.
Просят,если:
1-Если у гражданина на попечении имеются несовершеннолетние дети или иждивенцы в возрасте до 23 лет при условии их обучения на очном отделении, полагается надбавка к ФВ. За единственного – 1/3 от базовой суммы фиксированной выплаты, за двоих – 2/3, за троих – сумма базовой ФВ выплачивается родителю в двойном размере.
2-Для увеличения количества пенсионных баллов при учете «нестраховых периодов» в случае назначении страховой пенсии по старости. При уходе за малышом до 1,5-летнего возраста начисляется 1,8 балла за 1 год, за 2 – 3,6 балла, за 3 – 5,4.
3-Для досрочного начисления пенсии, если ребенок – инвалид с детства. Для досрочного выхода на пенсию, если женщина – многодетная мать (до 1.01.2019 – пятеро детей; с января 2019 – трое и более); Для досрочного назначения пенсионных выплате, если женщина проживает в районах Крайнего Севера и родила двоих и более детей.
Вы под какую категорию подпадаете?

Она ещё не придумала,вы ее уличили во враньё раньше времени.Сейчас скажет,что она-инвалид детства...но тогда ее выписать из муниципального жилья никак невозможно

Гость
#42

Я таких родителей послала 20 лет назад вместе с их приватизацией и наследством. Сама себе на все заработала, пусть в старости делают что хотят.

Джафар
#43
Гость

Я думаю, что вы псих) ничего в свидетельстве не меняется.

Я менял данные, подтверждаю, что меняется сначала свидетельство, потом на его основании паспорт. Я не понимаю чо вы спорите с людьми которые эту процедуру проходили, женщина, у вас все дома вообще?

Алла
#44
Джафар

Я менял данные, подтверждаю, что меняется сначала свидетельство, потом на его основании паспорт. Я не понимаю чо вы спорите с людьми которые эту процедуру проходили, женщина, у вас все дома вообще?

Вот вот. Я проходила эту процедуру лично, заняло не мало времени, чтобы поменять все документы +-4 -5 месяцев

Алла
#45
Гость

Я таких родителей послала 20 лет назад вместе с их приватизацией и наследством. Сама себе на все заработала, пусть в старости делают что хотят.

И как? Ну, они пытаются выйти на связь, чего то просят - или требуют от вас?

Гость
#46

Очень вам сочувствую, как и всем нелюбимым детям, которым не довелось узнать любовь родителей. Вам нужно "простить" их, простить -не значит дружить/общаться.Вот простите их от всего сердца и забудьте . Это нужно прежде всего для вас. Все эти обиды, конфликты сьедают ваше здоровье. Как только начинаете про них думать и закипать, сразу блокируйте эту мысль, отвлекайте себя делом или другой мыслью. Вот просто запретите себе думать о них. Все эти ваши внутренние монологи бессмысленны для вас и ничего не изменят в ваших отношениях.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: