Гость
Статьи
Жизнь с парнем

Жизнь с парнем

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Я в полном замешательстве и хаосе. Живу с парнем далеко от родителей (ему 22 года, мне 21). У него есть мама и сестра младшая(13 лет), отца нету в живых. Парень взял квартиру в ипотеку, живём мы втроём (я, мой мч и его сестра), мама его отдельно с мужчиной. Сестра с нами потому что квартира двух комнатная, забрать её мама не сможет у мужчины 1 комнатная. Так вот мы с мч оба работаем, у него ненормированный график, а у меня 5/2. До работы мне ехать далеко 2 часа туда и 2 часа обратно. Получается что встаю в 6 и приезжаю в 8. О готовке никто кроме меня не заботится, я так уже устала. Если попросить помочь помогают но этого мало хочется чтобы тоже принимали участие полное в готовке бытовухе в конце концов. Чтобы прийти с работы а меня ждал готовый ужин, а не так что она сидит дома голодная ждёт когда я после работы уставшая приготовлю. Учить и воспитывать я никого не хочу. Мы с мч часто по этому поводу ссорились, доходило до истерики гнал меня из дома просил собирать вещи и уезжать, я умоляла успокоится и спокойно поговорить, но слушать меня не хочет говорит что я еб* ему мозги, а я ведь просто говорю и хочу обсудить наши проблемы.
Мама его всегда хвалит своего сына, говорит мне его не трогать готовкой так как работает на серьёзной работе (машинист), а я работаю за компьютером с документами говорит якобы могу и отсидеть отдохнуть где же я там устаю, не готова типо к семейной жизни значит. Он за собой посуду никогда не моет, мама его говорит он вырос из этого возраста. Вот бред как можно из этого вырасти, к этому нужно наоборот дорасти. Ой устала я 😞😞😞и уходить не хочу больно люблю его, не знаю что делать.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороша мамашка! Сплавила малолетнюю дочь по сути на таких же детей но постарше ... ещё что то вякает !

Гость
#2

Попросите мч поговорить в первую очередь с сестрой, ей сколько лет? Две женщины в доме, она в том числе, не может вам помочь?

Гость
#3
Гость

Попросите мч поговорить в первую очередь с сестрой, ей сколько лет? Две женщины в доме, она в том числе, не может вам помочь?

Ребёнка жалко лишний раз тюкать - мать сплавила ( по сути на *** променяла ) отца нет .. ещё и тут покажут что гимор создаёт ..

#4
Гость

Ребёнка жалко лишний раз тюкать - мать сплавила ( по сути на *** променяла ) отца нет .. ещё и тут покажут что гимор создаёт ..

Ну смотря, сколько девочке лет. В вообще, девочке никогда лишним не будет приобщаться к помощи по дому. Я понимаю, как жалко брошенного по сути ребенка, но это жаление ей не во благо

Фея
#5

Девочка в 13 лет достаточно большая, через год уже будет не подросток, а девушка. А поэтому должна автору активно помогать по дому. Автор этой девочке ничем не обязан, с какой стати готовить, кормить, убирать. Автор работает в раннего утра и до самого вечера. Мог бы автору и МЧ её хоть как-то помогать. А мамашка ловко сбагрила своего ребёнка. Прикрылась тем, что квартира однокомнатная. Я не знаю чего автора держит с её сожителем, я давно бы их послала, зачем горбатиться не поймёшь на кого. Сожитель не муж.

Фея
#6

Автор! Мне, конечно, очень жаль тебя, такая молодая и ишачишь неизвестно на кого. Сожитель не муж и сожительство не семья, а суррогат семьи. Сегодня ты им нужна, а завтра выгонят за ненадобностью. Просишь помочь тебе. А чем??? Только сочувствием. Сама же пишешь, что дюже любишь и уходить не хочешь. А я бы ушла. Зачем мне такой геморрой, я хочу после работы куда-то ходить, где-то бывать, полноценно отдыхать, но не ишачить вторую смену. В беспросветной пахоте так и пройдёт твоя молодость и вспомнить будет нечего.

Гость
#7

Я его уже бросала. Он сказал я выбираю сестру, а ты пошла на три буквы собирай вещи. Мы это уже решили забыть, но это не забыть. Как прислуга 😭 ещё если мы ходим куда то мы ходим втроём, никакой романтики, по началу было терпимо, но сейчас

Куище
#8

*** ты ещё чёт терпишь, пошли их наxyu вместе с мамашей и всё, прыгай лучше на моем члене!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: