Гость
Статьи
Слишком себя люблю

Слишком себя люблю

Моя мама часто бросает укоризненно в мою сторону фразу «слишком себя любишь». И я задумалась, ведь на самом деле я себя мало люблю! Например, моя подруга и на массаж лица ходит и на индивидуальные занятия фитнесом. Когда я в последний раз была в салоне красоты? Очень давно! Поэтому я сходила в парикмахерскую, сделала маникюр, педикюр, а с мамой теперь редко общаюсь. Если раньше я всегда ждала её одобрения, то теперь не пишу ей в ватсап поделиться каждой мелочью. Как и раньше буду делать ей хорошие подарки, но подробности из жизни больше не раскрою. А вы слишком любите себя?

Лилия
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы молодец, чтобы любите себя

Яяя
#2

Любить себя это нормально, а кого ещё любить?)) пока нет детей тока себя

ok
#3

Вы москвичка, автор? Такое впечатление, что все,кто родом из Московского княжества, ненавидят своих отцов, матерей лютой ненавистью, они хуже горькой редьки опротивели, что мать ни скажет - всё наоборот делают. Какой-то разлом в поколениях, драматичный, непримиримый и необратимый.Аж страшно((

Гость
#4

Слишком себя любить - это не значит ходить в салон. Никакой связи между салонами и маникюрами и любовью к себе нет. Ваша мама имеет в виду, что вы самовлюбленная эгоистка, а это отрицательное качество. Такие люди очень не приятны в общении и их стараются избегать, потому что они разговаривают свысока и любят принижать окружающих.

Лилия
#5
Гость

Слишком себя любить - это не значит ходить в салон. Никакой связи между салонами и маникюрами и любовью к себе нет. Ваша мама имеет в виду, что вы самовлюбленная эгоистка, а это отрицательное качество. Такие люди очень не приятны в общении и их стараются избегать, потому что они разговаривают свысока и любят принижать окружающих.

Я не самовлюбленная эгоистка и вообще доброжелательный и приятный в общении человек. Кажется, моя мама имеет ввиду именно, что я трачу на себя много денег: хобби, одежда

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: