Гость
Статьи
Проблема с родителями

Проблема с родителями

Как же меня ***** отчим! Нужен ваш совет.Мне 21, живу с родителями, и с этим «человеком» с мамой живем уже 14 лет. Проблема в том, что я до сих пор не могу найти с ним общий язык, как бы я не старалась прогнуться, все не то. Это тот тип людей, которые постоянно чем то не довольны, что бы я не сделала (бывает простите д***** когда спокойно сижу типа какая я плохая и т.д), диалог вечно начинается с агрессии, а как начинаю себя защищать, он может напрямую ****** послать. Короче говоря ведет себя со мной как с врагом. Начала жить с молодым человеком в его квартире, полгода прожили только, и забрали по мобилизации, ну и после этого мама забрала меня к себе, переживая, что сойду с ума одна. Родители решили съездить в «семейный» отпуск, и решили взять меня с собой (хотя я этого очень не долюбливала, зная, что ничем хорошим это не закончится). Так и произошло. Это не отпуск, это полный ад. Вся агрессия конечно же попадает на меня, а с нами еще поехали соответственно его 2 дочери (старшая от его первого брака, 2 сестренка родная по маминой линии). Терпеть мне еще недели 2, а я все в мечтах как можно скорее сбежать от этого подонка. Именно отпуск мне показывает в последнее время, что пора действительно сваливать от них, потому что я вся в слезах каждый день себе говорю : «как я хочу домой».Я не знаю как еще объяснить на словах, что это за человек, но наверное вы представили ситуацию: «какие у меня хорошие дочери, а ты ******.». Ну и не стесняется, при маме меня называть тупой, *****, дурой и т.дПомогите пожалуйста советом🥺Как поступить в этой ситуации? Может действительно пора съезжать и сказать маме , что пора? Я уже и задумываюсь к психологу сходить, потому что действительно получается замкнутый круг : буду жить одна - действительно может кукуха полететь, будет все напоминать о нем…, с другой - нужно ли мне это мозгоделание?Большое спасибо заранее❤️🙏🏻

Win
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Я бы съехала и от чего у вас кукуха может полететь ?) мне например очень нравится жить одной , полная свобода и спокойствие

Гость
#2

У христианъ въ такомъ случае идут молятся и ставятъ свѣчи какъ за врага. Ни разу нѢ пробовал, про послѣдствия нѣ могу сказать.

Гость
#3
Гостья

Я бы съехала и от чего у вас кукуха может полететь ?) мне например очень нравится жить одной , полная свобода и спокойствие

После уезда молодого человека мне психологически тяжело находиться в этой квартире (все напоминает о нем)

Гость
#4
Гость

После уезда молодого человека мне психологически тяжело находиться в этой квартире (все напоминает о нем)

У вас там всего две квартиры на населенный пункт: квартира, где жили с парнем, и квартира мамы? Снимаете новую квартиру, и проблема решена. Взрослейте, девушка.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема