Гость
Статьи
Мама 60 лет и ее …

Мама 60 лет и ее «любовь» 37 лет. Помогите!

Узнала на днях по приезду досой, что у мамы «помощник» появился: разнорабочий на рыбном производстве, семьи нет и не было (как и детей), машины нет…. Мама, работая там с ним и познакомилась. Этот х…рь названивает ей каждый день. Она не разведена и живет с отцом уже 36 лет. Говорит: у нас с отцом нет давно отношений. Что надо этому убогому товарищу? Как до мамы донести, что мой ровестник не может интересоваться из лучших побуждений, женщиной на пенсии #мама #ухажер

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

отцу надо сказать....пусть старый ребят наймет и решит проблему....и с женой поговорить надо....

Гость
#2

Чего именно Вы боитесь? Что мама разведется с отцом? Что мама загуляет при живом муже? Что направит на помощника свой финансовый поток? У Вас, наверное, давно своя семья.

Лаура
#3
Гость

Чего именно Вы боитесь? Что мама разведется с отцом? Что мама загуляет при живом муже? Что направит на помощника свой финансовый поток? У Вас, наверное, давно своя семья.

У меня своя семья. Она кредитов набрала и дом строит (при том, что дом есть). Меня беспокоит, что этот человек имеем нехорошие намерения в плане имущества и финансов. Я ей помогаю финансово. Отец о нем знает (она ему, уже, показала где живет). Отец его на х …послал. А, Вы считаете это нормальным, что этот тип прицепился к женщине пенсионерке. Ой, он еще «деткам» привет передает.

Гость
#4

из своих лучших побуждений может

Гость
#5
Лаура

У меня своя семья. Она кредитов набрала и дом строит (при том, что дом есть). Меня беспокоит, что этот человек имеем нехорошие намерения в плане имущества и финансов. Я ей помогаю финансово. Отец о нем знает (она ему, уже, показала где живет). Отец его на х …послал. А, Вы считаете это нормальным, что этот тип прицепился к женщине пенсионерке. Ой, он еще «деткам» привет передает.

непонятно поведение вашей матери....не достойно себя ведет мягко говоря....

Гость
#6

Ну как же, на форуме все пишут, что молодые мужчины предпочитают женщин постарше, влюбляются. Одаривают. Женщина должна быть счастливой и имеет право на любовь.

Гость
#7
Лаура

У меня своя семья. Она кредитов набрала и дом строит (при том, что дом есть). Меня беспокоит, что этот человек имеем нехорошие намерения в плане имущества и финансов. Я ей помогаю финансово. Отец о нем знает (она ему, уже, показала где живет). Отец его на х …послал. А, Вы считаете это нормальным, что этот тип прицепился к женщине пенсионерке. Ой, он еще «деткам» привет передает.

Первое. Сообщите маме, что уважаете своего отца и иметь дело с «новым папой» не будте. Пусть она перестанет рассказывать о нем и передавать приветы. Второе. Ясно обозначьте финансовую границу. Перестаньте помогать матери финансово. Сообщите, что если ее новый друг вгонит ее в долги и обжулит, Вы не дадите ей ни рубля. Дальше живите спокойно.

Гость
#8

О как, а молодые девки с дедами конечно из за чистой и искренней любви да 🤔

Гость
#9

Если человек-рабочий,то он для вас второй сорт?Я поражаюсь...
Что будет чистенькая интеллигенция делать без услуг слесарей,водопроводчиков,уборщиц,грузчиков???И маму вы дискриминируете,гнобите,она что,древняя уродливая старуха?Не может понравиться?Вы мыслите стереотипно,вот прямо все помоложе-потенциальные альфонсы.В любом случае,мама ваша отдает себе отчет в своих действиях,даже на ошибки она имеет полное право....и даже на иллюзии свои!!!Это ее дело

Лаура
#11
Гость

Ну как же, на форуме все пишут, что молодые мужчины предпочитают женщин постарше, влюбляются. Одаривают. Женщина должна быть счастливой и имеет право на любовь.

Единственное, чем он «одаривает»- это коробка «птичьего молока»🤦‍♂️

Лаура
#12
Гость

Если человек-рабочий,то он для вас второй сорт?Я поражаюсь...
Что будет чистенькая интеллигенция делать без услуг слесарей,водопроводчиков,уборщиц,грузчиков???И маму вы дискриминируете,гнобите,она что,древняя уродливая старуха?Не может понравиться?Вы мыслите стереотипно,вот прямо все помоложе-потенциальные альфонсы.В любом случае,мама ваша отдает себе отчет в своих действиях,даже на ошибки она имеет полное право....и даже на иллюзии свои!!!Это ее дело

Это хорошо звучит, когда мужчина финансово помогает, а не когда она его на машине возит, а у него в 37 лет НИ ЧЕ ГО

Гость
#13

Седина в п.зду - бес в ребро.
Пугачева, та тоже по молоденьким, но над ней же и смеются. Маме пофиг, что ей крутят пальцем у виска? Ну, тогда совет да любовь 🤣

Лаура
#14
Гость

Седина в п.зду - бес в ребро.
Пугачева, та тоже по молоденьким, но над ней же и смеются. Маме пофиг, что ей крутят пальцем у виска? Ну, тогда совет да любовь 🤣

Вот, Пугачева как раз таки плевать хотела. Муж ей замок подарил. Завистливые старые тетки, все таки

Лаура
#15
Гость

Седина в п.зду - бес в ребро.
Пугачева, та тоже по молоденьким, но над ней же и смеются. Маме пофиг, что ей крутят пальцем у виска? Ну, тогда совет да любовь 🤣

Честно говоря, вообще плевать на чужое мнение.

🍀
#16
Лаура

Вот, Пугачева как раз таки плевать хотела. Муж ей замок подарил. Завистливые старые тетки, все таки

замку завидуем, да и то он у них такая безвкусица.
А наличию нищего иждивенца чего завидовать? Хоть щаз такого с улицы можно привести и кормить его, но зачем? Если ради секса, так муж пока сам справляется.

🍀
#17
Лаура

Честно говоря, вообще плевать на чужое мнение.

Маме или вам?

Гость
#18
Гость

Ну как же, на форуме все пишут, что молодые мужчины предпочитают женщин постарше, влюбляются. Одаривают. Женщина должна быть счастливой и имеет право на любовь.

Чем одаривают? Спермой? 😁😁😁😁😁

Гость
#19
Гость

Если человек-рабочий,то он для вас второй сорт?Я поражаюсь...
Что будет чистенькая интеллигенция делать без услуг слесарей,водопроводчиков,уборщиц,грузчиков???И маму вы дискриминируете,гнобите,она что,древняя уродливая старуха?Не может понравиться?Вы мыслите стереотипно,вот прямо все помоложе-потенциальные альфонсы.В любом случае,мама ваша отдает себе отчет в своих действиях,даже на ошибки она имеет полное право....и даже на иллюзии свои!!!Это ее дело

Не может 60 летняя тетка понравится 37 летнему мужику, только есди она не алла пугачева.

Лаура
#20
Гость

Не может 60 летняя тетка понравится 37 летнему мужику, только есди она не алла пугачева.

Вот, это меня и беспокоит. Он ничего не имеет в этом возрасте. Прицепился к ней он неспроста. Дом она строит. Этот *** еще пропишется там и веселуха…. Не знаю, что делать

Гость
#21
Лаура

Вот, это меня и беспокоит. Он ничего не имеет в этом возрасте. Прицепился к ней он неспроста. Дом она строит. Этот *** еще пропишется там и веселуха…. Не знаю, что делать

мама же строит, а не вы. Чего истерите?

Лаура
#22
Гость

мама же строит, а не вы. Чего истерите?

Мама строит на то, что я ей даю

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема