Гость
Статьи
Моя мама

Моя мама

Помогите советом.Я живу с мамой. Вернее она работает по вахтам и приезжает в отпуск на 1 месяц , а 2 месяца на вахте . Так вот , мой парень живёт в другом городе , купил квартиру. И хочет забрать меня туда. Мама попросила дождаться ее, только потом уехать.Попрощаться, вещи собрать поможет, да и время немного вместе провести перед отъездом. Тем более у нее скоро ДР. приедет она через месяц только. Когда я парню сказала,что хочу дождаться маму , он не в восторге, обижается на меня, что ты будешь делать целый месяц одна в своем городе. Типа в чем проблема приехать в др...а я очень хочу маму встретить , побыть с ней немного ((((( т.к переезд в другой город - очень волнительно для меня. Разрываюсь между 2мя огнями. И не знаю, что делать.... #мама

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Нѣ порть отношѣния съ матѣрью, иначѣ она твоего мужика вознѣнавидитъ.

#2

Лучше дождись маму, а ему объясни

Гость
#3

Маму дождитесь и попрощайтесь. Ваш парень еще никто, а уже права качает. Задумайтесь.

Гость
#4

Прогибаться под желания постороннего мужика, коим пока что является ваш парень - очень плохая идея.
Делайте так, как считаете нужным. Ваше желание абсолютно естественно: вы хотите побыть с самым родным человеком. С мамой.
Только дурак может это не понимать.
Мне кажется, что впереди вас ждёт много неприятных сюрпризов. Паршивого партнёра вы выбрали. Я в этом абсолютно уверена.

Метелица
#5

Мама одна. Запомните это! А парней будет много. Мама, если у вас хорошие отношения самый главный человек в вашей жизни. Она если надо, под грузовик за вас ляжет. Он сделает то же самое? Вы прекрасно знаете ответ. Наплевать на его обиды. Побудьте с мамой. Тем более у нее день рождения. Вы представляете как она себя будет чувствовать - растила дочь, работала. А она из за каких то штанов и не дождалась, и день рождения не отметила. Вообще парня вы дерьмового нашли, уж извините. Нормальный бы сказал - да конечно, побудь с мамой. Вы же не на год там остаетесь. Бесчувственный эгоист, он вот что. Когда оцениваете мужика, смотрите на эти мелочи - что сказал, как посмотрел, что для него допустимо и что нет. Смотрите ДО создания семьи и рождения детей.

Метелица
#6

Добавлю - очень жаль мне вашу маму. Как вы ещё сомневаться можете что делать. И реакция парня вас явно больше заботит - "он уже обижается". Да пох. Мне бы даже в голову не пришло сомневаться что делать. А вы в общем два сапога пара, такая же как ваш благоверный - хорошо, думаю, будете жить.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: