Гость
Статьи
Мама завела любовь по …

Мама завела любовь по телефону

Здравствуйте, помогите разобраться , нормальный ли человек моя мама ,или это я слишком накручиваю себя?Я узнала,что мама завела любовь по телефону ,а может и Скайпу,со старым дагестанцем.Пишет и звонит ему,тратит тысячу в месяц,а возможно и больше При этом нигде не работает уже 25 лет,дома тоже ничего не делает,везде грязь.Живет на пенсию моего отца,также он готовит и моет посуду.Можно сказать ,живут в нищете и так прожили всю жизнь,денег хватает только на еду .Мне как-то обидно,что она тратит деньги отца на свою " любовь".Я ему ничего не рассказала, думаю,он начнет пить.Она меня не понимает ,говорит,что я глупая .Ей 52,мне 31.

авторЛидия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ПОЖАЛУЙСТА НЕ ВМЕШИВАЙТЕСЬ В ЭТУ СИТУАЦИЮ, ваша мама сама глупа но это ее жизнь и жизнь ее отца, значит она не счастлива с отцом и не удовлетворенная как женщина но это ваша проблема? НЕТ
Устройте вашу жизнь

Асти
#2

У вашей мамы хоть какой то интерес в жизни-появился, не трогайте ее, она счастлива возможно первый раз в жизни.

Принцесса-миллиардерша
#3

ваша мама уже 25 лет в плохом психологическом состоянии, вашего отца она не любит, и тут у нее появилась отдушина. Лучше ничего не говорите никому. Это несчастные люди, и они станут ещё несчастнее.
Стройте свою жизнь.

Гость
#4

Какие тупые разводки пошли. Общение по скайпу бесплатное.

Гость
#5

Жалкая разводка...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: