Гость
Статьи
Мама постоянно внушает …

Мама постоянно внушает мне то, что меня изнасилуют

здравствуйте. Мне очень надоели высказывания моей матери. Она сама по себе истеричка, вечно на всех орет, желает всем смерти, злиться на пустом месте и ей не важно на какого человека. Потом отгребает за это и сама же обижается на то, что получила сдачи. Орет, уходит из дома, постоянно говорит что бросает меня, что все по моей вине, что я ее ошибка, говорит, что у меня больше нет матери. Уходит из дома и долго не появляется, а я очень переживаю. Про рукоприкладство уже молчу, это база. Бьет она меня часто и все, что под руку попадает. Но суть темы даже не в этом, я написала это для того чтобы было понятно, что она за человек. Говоря прямо, она постоянно говорит мне, что меня изнасилуют. Когда я хочу пойти на какие то секции, кружки, обязательно слышу отказ по причине того, что меня якобы изнасилуют. Гулять с друзьями не отпускает по той же причине. Не отпускает вообще никуда. Недавно спросила у нее можно ли мне провести время со своим другом, съездить куда нибудь. Ответ был ожидаемым, она сказала, что он меня изнасилует😊😊😊. И подозревает она в этом ВСЕХ лиц мужского пола которые могут со мной контактировать. Она навязывает мне это, а когда я пытаюсь перечить и говорю, что у нее не все в порядке в этом плане, то получаю массу оскорблений в свой адрес, по голове чем нибудь увесистым и..угрозы. Она говорит, что сама мне это устроит, попросит своих знакомых. Думала может над ней надругались в детстве, попыталась выяснить, но нет, она это отрицает. Мне очень это надоело..противно ДО УЖАСА, она вообще сама по себе старой закалки человек, мне очень неприятно когда она смотрит на мое тело, потому что она всегда скажет какую нибудь противную вещь. Но по ее мнению это комплимент, сказать, что у меня большая грудь, например, для нее норма. Но мне очень мерзко от нее это получать. И очень мерзко делиться с ней чем то, что касается моего тела.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А твоя мама права. С каким другрм мужского пола куда ехать??? Ты в своем уме? Друзья часто насилуют.

Гость
#2

Она говорит, что сама мне это устроит, попросит своих знакомых.

А вот на счет этого непонятно. Устроит тебе изнасилование? Твоя мама параноик, психика у нее явно надломлена, и переживает она за тебя через чур. Но с другой стороны, понять ее можно. Ты не виновата в том, что у тебя есть грудь, просто мама констатирует как факт, что такая грудь привлекает внимание мужского пола. Ты может и не замечаешь.

Автор
#3
Гость

А твоя мама права. С каким другрм мужского пола куда ехать??? Ты в своем уме? Друзья часто насилуют.

Чтобы «друзья» не насиловали—ездить с друзьями надо, а не с животными😉😉

Гость
#4

У мамы проблемы с психикой , планируйте переезд , больше ничего не сделать, мать не изменить

Гость
#5
Автор

Чтобы «друзья» не насиловали—ездить с друзьями надо, а не с животными😉😉

Ну очень часто насилуют друзья. Если вы прямо на 100% доверяете человеку, знаете, что он не такой человек, то да. А так ...

Гость
#6

Мать права. Мужики опасные животные.

Василиса
#7

Дай ей в морду, однажды дочь вырастит и начнёт сама лезть кое на что.

Автор
#8
Гость

Мать права. Мужики опасные животные.

Вы больны🤷‍♀️

#9

Мамане надо бы к специалисту, с головой явно не лады
После 18 собирай вещи и вали, а лучше раньше

Гость
#10

Вот не надоедает вам всякую чушь выдумывать.

Автор
#11
Гость

Вот не надоедает вам всякую чушь выдумывать.

Кому Вам? Вы случайно не моя мать?😊😊

Гость
#12

ну если мама вас с детства от всего "оберегала", никуда не пускала и опыта общения с другим полом у вас примерно ноль, то вас действительно "изнасилуют"/ уговорят / используют. ввиду неопытности. Вопрос в том как вы будете дальше к этому относится. Судя по тональности исходного сообщения вы в целом готовы что вас один или несколько раз принудят к чему-то неприятному, взамен на "свободу".

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: