Гость
Статьи
Мать оскорбляет моих …

Мать оскорбляет моих парней

Как поступить если мать всю жизнь оскорбляет парней которые за мной ухаживают. Приведу пример. У меня есть парень, просто дружим, не спали еще, который очень мне помогает, пару раз дарил хорошие подарки, очень часто выручал, в кафе водил. Она его в разговоре обзывает примат, примитив, он не личность и тд. Отца таким же считает. Чуть что переходит на крик. До этого тоже ухаживал парень, постоянно в рестораны вводил. Она говорит, что это ни о чем, это просто норма. Вечно такое ощущение что хочет меня опустить унизить. К слову, за ней никто никогда не ухаживал. Отец даже цветы не дарил в период ухаживания, только пару раз мороженное купил из ее слов. Все разговоры заканчиваются унижением меня, моих парней и криками с ее стороны. Очень тяжело общаться. Отцу говорила, он сказал, что она тебя настраивает против всех. У кого подобное было и как общаться? Уже не сталось тем честно говоря с ней. У нее только политика в голове и оскорбление меня

Алена
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Ваша мама - обиженная и неудовлетворённая по жизни женщина. Не рассказывайте ей про свои дела и отношения. На "Как дела?" всегда должно быть "Всё нормально, ничего интересного", не более

Алена
#2
Полина

Ваша мама - обиженная и неудовлетворённая по жизни женщина. Не рассказывайте ей про свои дела и отношения. На "Как дела?" всегда должно быть "Всё нормально, ничего интересного", не более

Я просто не пойму почему она так себя ведет со мной? это зависть женская какая-то?

Алена
#3
Полина

Ваша мама - обиженная и неудовлетворённая по жизни женщина. Не рассказывайте ей про свои дела и отношения. На "Как дела?" всегда должно быть "Всё нормально, ничего интересного", не более

обидно, что если отцу поделюсь приятным чем-то он скажет, супер, это достойный поступок, а мама просто молчит и все. а как заходит разговор орет это ни о чем. и еще обидно что жестко очень оскорбляет всех моих парней. она даже может определить половые способности. говорит открыто это хуевый. ***; будет. это ужас какой-то.

Гость
#4

Мама права

Алена
#5
Гость

Мама права

вы тоже неудовлетворенны чем-то?))

Гость
#6

Слушайте маму.

Алена
#7
Гость

Слушайте маму.

мимо пройдите пожалуйста моей темы

Гость
#8

Скажите: "Мамочка, ты совершенно права! Только я не понимаю - как именно мне лучше себя вести? Объясни."

И поступайте так, как вам скажет мама. Мама плохого не посоветует.

Алена
#9
Гость

Скажите: "Мамочка, ты совершенно права! Только я не понимаю - как именно мне лучше себя вести? Объясни."

И поступайте так, как вам скажет мама. Мама плохого не посоветует.

я же сказала, мимо)) небось вашего тоже оскорбляет, если он есть

#10
Алена

Я просто не пойму почему она так себя ведет со мной? это зависть женская какая-то?

Да, что-то в этом духе. Вашу маму коробит от того, что у вас всё складывается лучше, чем у неё. Криками хочет подпортить вашу жизнь и опустить ваше моральное состояние до такого, в котором пребывает она сама. Так ей будет менее обидно за себя

Алена
#11
Полина

Да, что-то в этом духе. Вашу маму коробит от того, что у вас всё складывается лучше, чем у неё. Криками хочет подпортить вашу жизнь и опустить ваше моральное состояние до такого, в котором пребывает она сама. Так ей будет менее обидно за себя

и кстати знаете что. когда мне очень плохо и я ей звоню, то она такая спокойная... прям кайф. и говорит, да он козел, а я говорила. заблокируй его. а потом может заорать меня все задрало, когда ты замуж выйдешь и блокирует уже меня))) когда с парнем миримся ей это уже не нравится и начинает его поливать. как можно говорить на парня которыц мне делает добро ПРИМАТ, ПРИМИТИВ, ХУ;ВЫЙ ***? хотя мы даже не спатли)

Гость
#12

Не рассказывайте ей ничего, особенно касаемо личной жизни. Будет оскорблять всех ухажёров и отваживать их от Вас. У моей мамы все были козлы, *** и м.....ки

Алена
#13
Полина

Да, что-то в этом духе. Вашу маму коробит от того, что у вас всё складывается лучше, чем у неё. Криками хочет подпортить вашу жизнь и опустить ваше моральное состояние до такого, в котором пребывает она сама. Так ей будет менее обидно за себя

я очень люблю цветы. когда мне кто-то дарит, я ей об этом говорю. проходит пару дней, вспоминаю об этом человек и начинается грязь.

Алена
#14
Гость

Не рассказывайте ей ничего, особенно касаемо личной жизни. Будет оскорблять всех ухажёров и отваживать их от Вас. У моей мамы все были козлы, *** и м.....ки

тем нет больше уже. где я живу ей не нравится город. по политике не поддерживаю. парни мои не нравятся. и о чем говорить?))

ваша тоже на все ухаживания говорила это все ***?

Гость
#16
Гость

Не рассказывайте ей ничего, особенно касаемо личной жизни. Будет оскорблять всех ухажёров и отваживать их от Вас. У моей мамы все были козлы, *** и м.....ки

Мама просто жизнь знает. И хочет уберечь вас от му-даков

Гость
#17
Алена

тем нет больше уже. где я живу ей не нравится город. по политике не поддерживаю. парни мои не нравятся. и о чем говорить?))

ваша тоже на все ухаживания говорила это все ***?

Моя хотела чтобы я жила исключительно рядом с ней. Я должна была ей принадлежать!

Гость
#18

А зачем ты с ней общаешься? У меня такая же все, поэтому я с ней общаюсь только по самым необходимым вопросам, и нет проблем

Алена
#19
Гость

Вы гaдкaя caмкa-пиceчница. Ради пихарей готовы маму предать. Вы очень ревнивая и злая. Вы плохая дочь. Даже маму как конкуретку рассматриваете за своих пихарьков. 🤣 Счастья вам не будет в жизни.

будь добрее и к тебе потянутся. пихарят тебя)

Алена
#20
Гость

Моя хотела чтобы я жила исключительно рядом с ней. Я должна была ей принадлежать!

у моей тоже такой заскок есть. говорит, что мне не нравится что ты далеко живешь... но это моя жизнь блин

Алена
#21
Гость

А зачем ты с ней общаешься? У меня такая же все, поэтому я с ней общаюсь только по самым необходимым вопросам, и нет проблем

ну раньше она была мне как подруга. а сейчас с котушек слетела. а более ближе никого нет(

Гость
#22
Алена

ну раньше она была мне как подруга. а сейчас с котушек слетела. а более ближе никого нет(

Ну нет больше близких и нет, это тоже не вариант

Алена
#23
Гость

Ну нет больше близких и нет, это тоже не вариант

а что делать когда тяжело и поговорить не с кем?

Алена
#24
Гость

Ну нет больше близких и нет, это тоже не вариант

посоветоваться? как вы поступаете?

Гость
#25
Алена

посоветоваться? как вы поступаете?

У меня такой потребности просто нет, личная жизнь на то и личная, в крайнем случае есть двоюродная сестра, но ей тоже особо много не расскажешь, потому что сплетница, потом разнесет, что ей расскажешь

Гость
#26

оскорбляйте мать

Гость
#27
Гость

оскорбляйте мать

🤣🤣

Гость
#28

Стараться не реагировать на слова мамы, поменьше ей рассказывать о своей личной жизни, с кем вы общаетесь и что планируете, по другому никак.Не знаю с чем это связанно , что у них все мужики которые тебя окружают м*даки , и даже не понимают что , могут сделать хуже , а не защитить/предупредить.

Антиразводка
#29

Она хочет спасти от козлин! Цени это. Все мужики - это козлы, сама убедилась. Смотри с ней вместе политику и будет счастье

Гость
#30
Алена

и кстати знаете что. когда мне очень плохо и я ей звоню, то она такая спокойная... прям кайф. и говорит, да он козел, а я говорила. заблокируй его. а потом может заорать меня все задрало, когда ты замуж выйдешь и блокирует уже меня))) когда с парнем миримся ей это уже не нравится и начинает его поливать. как можно говорить на парня которыц мне делает добро ПРИМАТ, ПРИМИТИВ, ХУ;ВЫЙ ***? хотя мы даже не спатли)

Так ты же сама жалуешься матери на этих парней.Вот и результат.

Алена
#31
Антиразводка

Она хочет спасти от козлин! Цени это. Все мужики - это козлы, сама убедилась. Смотри с ней вместе политику и будет счастье

мне вас жаль

Гость
#32

Автор, у меня тоже так было, тоже более лайтово, чем у вас. Я думаю, это зависть женская (даже к вашей молодости и востребованности) плюс нежелание чтобы дочь вышла замуж, отделилась и тд. Ваша мама хочет, чтобы вы около нее просидели всю жизнь. Мне пришлось уехать в другой город, где я вышла замуж. Мама даже не хотела на свадьбу ехать. К слову, отец себе такого не позволяет, это исключительно женское поведение.

Алена
#33
Гость

Автор, у меня тоже так было, тоже более лайтово, чем у вас. Я думаю, это зависть женская (даже к вашей молодости и востребованности) плюс нежелание чтобы дочь вышла замуж, отделилась и тд. Ваша мама хочет, чтобы вы около нее просидели всю жизнь. Мне пришлось уехать в другой город, где я вышла замуж. Мама даже не хотела на свадьбу ехать. К слову, отец себе такого не позволяет, это исключительно женское поведение.

да, отец очень спокойно реагирует и радуется, говорит общайся. а мама всех обсирает и настраивает. были такие моменты, что она настраивала и я потом ругалась с парнем под ее влиянием. я и сама понимаю что он не золотой, но говорить примат и примитив это ужас. я уже вообще в другой стране, так ей теперь не нравится что я в другой стране живу. говорит что ты там делаешь, едь обратно к маме рядом. и так постоянно

Гость
#34
Алена

обидно, что если отцу поделюсь приятным чем-то он скажет, супер, это достойный поступок, а мама просто молчит и все. а как заходит разговор орет это ни о чем. и еще обидно что жестко очень оскорбляет всех моих парней. она даже может определить половые способности. говорит открыто это хуевый. ***; будет. это ужас какой-то.

Вам совершенно верно писали : зачем вы откровенничаете с таким человеком о личном? Мать ваша хабалка. Что конкретно парней касается, то возможно и зависть (у меня не было, а у соплячки есть, нефиг), возможно просто говвнистость, а возможно она имеет какие-то удобства и выгоды с того, чтоб вы как можно дольше не имели серьезных отношений и семьи. В принципе, это не так важно, факт в том что она вам не советчик, добра она вам тоже не желает (хотя сама может считать наоборот). Общаться с ней нужно по минимуму, а если живёте с ней, как можно скорее съехать. И будьте готовы к тому, что она черти что будет вытворять в случае вы решите выйти замуж, опозорится и вас опозорит. Возможно, придется открытым текстом сказать будущему мужу, что мать у вас к сожалению человек с поганым характером и без воспитания. И опять же общение на минимум.

Гость
#35
Гость

Мама просто жизнь знает. И хочет уберечь вас от му-даков

При этом обязательно орать, всех поливать матом и грязью, говорить похабщину? Да ладно ) И вот прям абсолютно все му даки, не видя и не зная людей, с учётом что ничего мерзкого они не делают, на данный момент ведут себя нормально? Это адекватная мать и вообще адекватный человек? Серьезно? )

Гость
#36
Алена

а что делать когда тяжело и поговорить не с кем?

Если вот прям необходимость - к психологу. Не зря им деньги платят. А родным своё личное вываливать - часто очень неумно. Смотря какие родные. Есть такие, что 10 раз ткнут потом. Легче от этого станет?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: