Гость
Статьи
Должны ли дети сами …

Должны ли дети сами пробивать себе дорогу в жизнь? Без помощи родителей от слова "совсем "

Здравствуйте, такая история. Моя мама вышла замуж не хотя(папа ее напугал что прыгнет с крыши),родила 5ро детей(одна правда умерла),сама она как рассказывает с 15ти лет пахала на заводе,потом хотела стать кондитером,но мол не получилось из за того что как раз умерла в это время сестренка моя и она мол болела из за этого и не смогла продолжить,и так родив столько детей от нелюбимого(И даже нелюбящего ее,зачем ее замуж заставил выйти не понятно) она прожила 22 года с ним в его родительском доме, после ушла от него,на съемки. Всех нас не выучили норм (только школа),нормального питания небыло ,картошка и вода, всё. Одежда ,обувь доставалась от старшей сестры которая вышла замуж и помогала нам,отец только алименты давал и всё ,нами не занимался, не давал доп деньги,не пробил тоже в училище,универ.
Обо мне: я самая маленькая последняя дочка,проблемы с речью врожденные( мама ничего с этим делать не стала,мол небыло у нее 1000$ и она не старалась их найти,выбить у отца моего или куда то обратиться и т.д.и ей одна дура врачиха сказала что вообще не надо делать эту операцию с маленьком возрасте ,вот она и ниче не сделала) #родители #дети

(^_^)
27 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

конечно любящие родители должны поддерживать во всём, но где таких взять?? Тебе не помогают, а кому-то ещё и палки в колёса

Твоя рыжуля
#2

Неинтересно!

Твоя рыжуля
#3

А должны ли дети слушаться родителей, у всех свое мнение.

Твоя рыжуля
#4

Ходишь собираешь обо мне информацию, мне это льстит, одна неудачница решила утопить нормальную девушку.

Твоя рыжуля
#5

Да вот мне помогали родители и сейчас я с ними живу, но это не твое дело. В следующий раз подам в суд.

(^_^)
#6

Продолжение,не вместилось всё.
И из за этого же я пошла в школу в 10 лет. В итоге в 8 классе я пошла на работу посудомойчицей т.к. небыло денег даже на еду и мне на одеться и т.д. не закончив норм школу,пошла пахать, пошла в училище,но так в него и не ходила ибо работала ,на производствах, и т.д. и получала 5-7 тыщ в мес.этого мало было,а на норм работу не могла пойти из за речи не четкой. И так я встретила парня ,сейчас живу с ним уже ребенок 1,7 помощи никакой со стороны моих родственников, ни деньгами,не с малой посидеть ,толтко его родители т бабушка помогают и деньги дают просто так,хотя не просим(они входят в мое положение что мне не повезло с родителями),и малую берут няньчить, в общем на данный момент мне 25,ни профессии, ни работы,парень мой до рождения ребенка сделал 1 операцию(чтобы сделать речь нормальной) ,теперь нужно брекеты ставить ,и там еще много чего. Покупает мне всё, о

Твоя рыжуля
#7
(^_^)

Продолжение,не вместилось всё.
И из за этого же я пошла в школу в 10 лет. В итоге в 8 классе я пошла на работу посудомойчицей т.к. небыло денег даже на еду и мне на одеться и т.д. не закончив норм школу,пошла пахать, пошла в училище,но так в него и не ходила ибо работала ,на производствах, и т.д. и получала 5-7 тыщ в мес.этого мало было,а на норм работу не могла пойти из за речи не четкой. И так я встретила парня ,сейчас живу с ним уже ребенок 1,7 помощи никакой со стороны моих родственников, ни деньгами,не с малой посидеть ,толтко его родители т бабушка помогают и деньги дают просто так,хотя не просим(они входят в мое положение что мне не повезло с родителями),и малую берут няньчить, в общем на данный момент мне 25,ни профессии, ни работы,парень мой до рождения ребенка сделал 1 операцию(чтобы сделать речь нормальной) ,теперь нужно брекеты ставить ,и там еще много чего. Покупает мне всё, о

Ну и дура же ты.

(^_^)
#8

Еще продолжение. Покупает мне всё, взял меня к себе жить голую, босую,так сказать. И теперь он содержит сам меня и нашу малышку. Но до родов мы помогвои моей маме его же деньгами,т.к. ему я помогала на работе,работала, но не всегда у него была для меня работа, а это влияло и вляет теперь на нашу жизнь, т.к.особо не можем позволить себе в любой момент тел например купить ,или поехать на море и т.д. живем в стране где сейчас война( пж не гнобите из рф) поэтому и тяжело так,если б не война то сейчас я бы уже отучилась на профессию и работала б. Не задолго до рождения дочки мама заикнулась,мол почему перестали помогать(я тогда на сохранении лежала,муж пахал до ночи чтоб я питалась хорошо,чтоб оплатить сохранение ,роды и т.д.) и ее слова мол " это ж мой зять,я ему не сухая, он должен помогать мне потому что твой муж ,я тогда охринела и сквзала что больше волбще помогать его деньгами не будем,когда буду я работать и буду помогать ей. И с тех пор сы ругаемся,она доказывает что я должна ей помогать, интересно с чего я буду помогать,клгда у самой нахрена за душой и тут же она меня упрекает что я ниче не ложилась в этой жизни, а только родила и всё,хоия сама она ничего не добилась. И типа говорит что мне просто повезло с мужем,хотя она сама себе выьрала мужа, повелась на его манипуляцию. В общем хочеться поддержки и мнение других людей, кто нибудь видел вообще такое?? Я видела еще 2 таких семьи ,но в одной наркоманы родители ,в другой особо подробностей не знаю кто уому должна, но та же ситуация. Мне так обидно за это всё. Я если б реально пробилась неужели бы не помогала,та конечно помогала бы ,но когда так и меня обвинять что я не помогаю и мои сестер тоже. Я ее тоже в ответ обвиняю говорю что ты сама себе жизнь такую выбрала и нас детей родила в никуда,дома своего небыло и нет,обрекла нас на такую хреновую жизнь.

(^_^)
#9
Твоя рыжуля

Ну и дура же ты.

Эмм.. ты вообще кто? И вообще не по теме отвечаешь. Я вообще то рассказала ситуацию,а при здесь ты? Бред несешь))

Твоя рыжуля
#10
(^_^)

Эмм.. ты вообще кто? И вообще не по теме отвечаешь. Я вообще то рассказала ситуацию,а при здесь ты? Бред несешь))

о йой ой одно что ниудь выбери. А то выглядишь как кудахтающая курица.

Твоя рыжуля
#11
(^_^)

Эмм.. ты вообще кто? И вообще не по теме отвечаешь. Я вообще то рассказала ситуацию,а при здесь ты? Бред несешь))

Дура.

(^_^)
#12
Пух

конечно любящие родители должны поддерживать во всём, но где таких взять?? Тебе не помогают, а кому-то ещё и палки в колёса

От одной любви сыт и одет не будешь. Она это и говорит всё время мол " я вас любила,лелеяла" то что мы были отчасти голодные,босые ,голые и теперь в жизни не пробились это ее и отца нашего вообще не волнует...(

Твоя рыжуля
#13

Выносишь сор из дому. как тебе не стыдно?!

Твоя рыжуля
#14

Курица.

(^_^)
#15
Твоя рыжуля

о йой ой одно что ниудь выбери. А то выглядишь как кудахтающая курица.

Кончене. Лол.

Твоя рыжуля
#16
(^_^)

Кончене. Лол.

Ты несчастна?

Твоя рыжуля
#17

Знаешь что? Я воспринимала тебя как подругу. А ты поступила как тварь.

(^_^)
#18
Твоя рыжуля

Знаешь что? Я воспринимала тебя как подругу. А ты поступила как тварь.

Ты кто?))

Твоя рыжуля
#19
(^_^)

Ты кто?))

Твоя шестерка.

(^_^)
#20
Твоя рыжуля

Твоя шестерка.

🤣 у меня нет ни каких шестерок,ты вообще откуда? И сколько лет? Скучно чтоли стало,ты решила зайти на форум *** написать?)не засоряй тему мою тут)😂

Твоя рыжуля
#21
(^_^)

🤣 у меня нет ни каких шестерок,ты вообще откуда? И сколько лет? Скучно чтоли стало,ты решила зайти на форум *** написать?)не засоряй тему мою тут)😂

Да конечно. Пользовалась мной полжизни, а как свое мнение появилось из-под твоего крыла вышла, так сразу плохой стала.

(^_^)
#22
Твоя рыжуля

Да конечно. Пользовалась мной полжизни, а как свое мнение появилось из-под твоего крыла вышла, так сразу плохой стала.

Я даже пол жизни не прожила ещё, алё🤣 мне 25 вообще-то)
Хватит чушь нести,лусше ответь по существу на тему, а если нет то идти лесом)🤣🤣 бредовый человечек)

Твоя рыжуля
#23
(^_^)

Я даже пол жизни не прожила ещё, алё🤣 мне 25 вообще-то)
Хватит чушь нести,лусше ответь по существу на тему, а если нет то идти лесом)🤣🤣 бредовый человечек)

Какая же ты тупая сука.

(^_^)
#24
Твоя рыжуля

Какая же ты тупая сука.

Нах¥й пошла) псих🤣🤣

Твоя рыжуля
#25
(^_^)

Нах¥й пошла) псих🤣🤣

Иди пососи западная шлю ха и успокойся.

Гость
#26

Автор, сочувствую вам. Лучше вообще прекратить общение с такой матерью. И вам не должно быть за это стыдно. Она и ваш отец виноваты в том, что родили вас в этот мир, не обеспечив даже необходимым. Нормальные ответственные родители так бы не поступили.
И почему вы считаете, что мы, адекватные люди из РФ, будем относится к вам с каким-то негативом?

(^_^)
#27
Гость

Автор, сочувствую вам. Лучше вообще прекратить общение с такой матерью. И вам не должно быть за это стыдно. Она и ваш отец виноваты в том, что родили вас в этот мир, не обеспечив даже необходимым. Нормальные ответственные родители так бы не поступили.
И почему вы считаете, что мы, адекватные люди из РФ, будем относится к вам с каким-то негативом?

Спасибо, немного легче хоть становиться, что не я одна думаю что родители должны хоть что-то сделать. Я никогда не считала и не считаю что вы плохие из рф,но были моменты и до войны еще,я лично общалась с человеком и он узнав что я с Украины начал гнобить. А сейчас темболее ,даже ругаются семьи насколько слышала.. я от наших тоже не в восторге,тоже есть придурки. Я лично считаю что не народ виноват или нация,а сами власти виноваты что норм не могут решить конфликт и заставляют нас друг друга ненавидеть. Так что без обид)😊

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: