Гость
Статьи
Отсутствие мамы

Отсутствие мамы

Здравствуйте! Я подросток. В 6 лет нас с мамой бросил отец. Поэтому мама поехала в Москву в поисках зароботка, потому что ей надо было обеспечить меня, её маму и папу. И вот так продолжается до сих пор. Сначала мама приезжала редко, щас часто. Она нашла хорошую работу. Но скажется ли отсуствие мамы на моё психологическое здоровье? Заранее спасибо за ответ! #мама

Адвокат Дьявола
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Отсутствие отца УЖЕ сказалось на твоём психологическом здоровье. Мать тебя уже гормонально не любит, она тебя слишком долго не видела, как к ней относиться? - Никак, она тебе чужой человек, ты брошенный ребёнок. Не думай, что я тебя оскорбляю, на самом деле позиция брошенного ребёнка очень может тебе помочь ментально, если ты брошен, значит ты никому не нужен, но также и ты сам никому ничего не должен

Пух
#2

если любит тебя, то точно её отсутствие не скажется, хоть и раз в год будет наведываться. А вот если Не любит, то хоть 24/7 будет рядом, психика однозначно нарушится

Адвокат Дьявола
#3
IQ1000

Отсутствие отца УЖЕ сказалось на твоём психологическом здоровье. Мать тебя уже гормонально не любит, она тебя слишком долго не видела, как к ней относиться? - Никак, она тебе чужой человек, ты брошенный ребёнок. Не думай, что я тебя оскорбляю, на самом деле позиция брошенного ребёнка очень может тебе помочь ментально, если ты брошен, значит ты никому не нужен, но также и ты сам никому ничего не должен

Вы наверное не поняли меня. Мама не бросала меня. Она не переехала, а поехала в Москву что бы зарабатывать. Она часто мне звонит, мы перептсываемся. Она любит меня, а я еë.

Адвокат Дьявола
#4
Пух

если любит тебя, то точно её отсутствие не скажется, хоть и раз в год будет наведываться. А вот если Не любит, то хоть 24/7 будет рядом, психика однозначно нарушится

Спасибо за ответ! Да, она любит меня, а я еë. Просто для меня тяжело переносить разлуку с ней..

Пух
#5
Адвокат Дьявола

Спасибо за ответ! Да, она любит меня, а я еë. Просто для меня тяжело переносить разлуку с ней..

так уж складывается, обстоятельства выше нас. Удачи тебе

Мила
#6

К сожалению, это очень частая ситуация в нашей жизни. Когда родители, чтобы обеспечить нормальную жизнь себе и своим детям вынуждены уезжать на заработки.
Ваша мама безусловно любит вас.
И, возможно, у вас с вашей мамой даже более близкие отношения чем у некоторых детей, которые живут вместе со своими родителями.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: