Гость
Статьи
Вы общались бы с такой …

Вы общались бы с такой мамой?

Мать всю жизнь прожила с тираном у которого псих диагноз и алкоголиком , совершенно неадекват , постоянно убегали по родственникам или к бабушке, он ее возвращал обратно , бил, орал очень громко всегда , меня обзывал , издевался , унижал , говорил что убьет , на камеру снимал издевательства , домогался и тд . Нес всякий бред и у него были голоса . Мать очень забитая , запуганная , отдала меня к бабушке , навещала каждый день , но так и не ушла от него , пока я выросла и заставила ее уйти , тк он нем несвязанный бред и говорил что мечтает нас убить в подробностях , и бабка ей всегда говорила что нужно его терпеть он не отстанет и тд . И она терпела , когда этот псих орал что он отец и имеет права, меня с ним отпускали на прогулки ( где он домогался до меня и заставлял пить алкоголь). После такого Ада у меня есть последствия со здоровьем . Сейчас она пытается наладить со мной контакт , говорит что боялась его , поэтому не уходила . А я не могу простить за ужасную жизнь , все детство в слезах, страхе , побоях, унижениях и тд . Я безумно разбита в душе . Вы стали бы общаться с ней? Смогли бы простить ? #мать

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

это только ты можешь решить, если нет к ней хороших чувств ни грамма, то конечно не нужны такие отношения вообще

Гость
#2

Ни матери, ни бабке, которая говорила терпеть, нет прощения. Нет, не общалась бы с ними, отцу б крысиной отравы подсыпала. Лучше отсидеть, чем жить в вечных мучениях. Таких как ваш отец, убивать надо вовремя, чтоб никому жизнь не поганил.

Пух
#3
Гость

Ни матери, ни бабке, которая говорила терпеть, нет прощения. Нет, не общалась бы с ними, отцу б крысиной отравы подсыпала. Лучше отсидеть, чем жить в вечных мучениях. Таких как ваш отец, убивать надо вовремя, чтоб никому жизнь не поганил.

странно, что его не лечили. Иногда даже в инете диагно в глаза брочается

Автор
#4
Пух

странно, что его не лечили. Иногда даже в инете диагно в глаза брочается

Так у нас нет в стране принудительного лечения ) . Только если совсем жесть забирали на пару недель, после возвращения все было еще хуже , плюс он наркоман

Пух
#5
Автор

Так у нас нет в стране принудительного лечения ) . Только если совсем жесть забирали на пару недель, после возвращения все было еще хуже , плюс он наркоман

что уж теперь об этом говорить, зря я тот коммент о лечении написала

Мила
#6

Ваша мама не очень здорова психически.
Только нездоровый человек мог бы такое допустить.
А как можно обижаться не нездорового человека?
И имейте в виду, что обида на маму - это очень тяжёлый груз в душе. Нужен ли он вам?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема