Гость
Статьи
Как часто вы общаетесь …

Как часто вы общаетесь с мамой?

спрашиваю из любопытства. у меня несколько дней жила подруга и она каждый день говорила с мамой по телефону больше получаса. Меня это так удивило. У меня с мамой отличные отношения, но мы переписываемся в телеге максимум 1-2 раза в неделю, парой мемов перебросимся, какие-то актуальные вопросы обсудим и все. С папой примерно так же. О чем дольше-то трепаться, не представляю. Вы часто со своими общаетесь?
Мы с подругой обе замужние, 31-32 года, мамам обеим до 55.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно каждый день. Звонит узнает как дела или просто по делу, что-то спросить. Это короткие разговоры не по 30 минут

Гость
#2

Я не общаюсь у меня плохие с ней отношения и чужой человек она мне, вот сестра общается каждый день по 3-5 раз.

Лили
#3

Плохо с мамой общаюсь
Вернее даже не общаюсь
Она меня на первый курс отправила учиться и снимать комнату у бабки, так и больше не звонит мне
Даже неинтересно как я

Автор
#4
Гость

Обычно каждый день. Звонит узнает как дела или просто по делу, что-то спросить. Это короткие разговоры не по 30 минут

Я не представляю, какие у меня могут быть дела с мамой каждый день... У вас общий бизнес?

Захария
#5

Каждый день
звонка три, плюс смс несколько
парочка из них " с добрым утром/ все хорошо? / спокойной ночи/ я погулять.. " такие, короткие....
разок подольше

болт
#6

Частые звонки приводят к высокому давлению и сахару. Я же не убийца. Пусть живёт 130 лет.

Гость
#7

Каждый день, утром и вечером, по вотсап. Не треплемся, а чисто отметиться, что всё ок) Звоню нечасто-у меня редко бывают силы и настроение разговаривать, тем более я в принципе не люблю разговоры по телефону. В свободные минуты люблю молчать и находиться в тишине.

#8

У меня как у вашей подружки ,каждый день и больше получасу ,и по видео в основном ,мама это лучшая подружка так сказать, все на свете обсуждаем ))
Как день прошел /истории какие -то которые произошли за день ,за семью узнаю за здоровье ,спрашиваю что -то если не знаю ответ ,в общем обо всем и ни о чем )

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: