Гость
Статьи
Мама - не мама

Мама - не мама

Мне 18. В этом году закончила школу (11к) и поступила на учителя начальных. С 7 класса мучаюсь с рпп(постоянно на каких то диетах). Тогда мой вес был 57 кг. Теперь с 10-11к я весила 67кг, а за лето, набрала 5 кг из за диеты АВС( были срывы). Да, появились щечки, но есть талия и округлая попа, но мама все равно меня ненавидит. Я бомба, я помидор, я кабачок, я жирная. Аж до слез меня это доводит. Хотя мне нельзя переживать. Год назад она меня довела своими истериками до того, что я стрессом сбила щитовидку( стал повышаться гормон). Я не могу уже..... #мама

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Это очень печально. Вам стоит собраться силами и как можно скорее отделяться от мамы, заняться своим здоровьем и учебой

Гость
#2

послушай, ты не расстраивайся она не понимает твоего состояния и пусть дальше не понимает. тебе трудно и многие тебя могут не понять, потому что не сталкивались с этим. тебе не нужно доказывать ей что-то, живи так, как хочешь ты, забей на все и просто проводи время в удовольствие. знаю, трудно забить на это все. но ты точно сможешь. главное, чтобы ты любила себя, когда ты полюбишь свое тело—всё придет. с ненавистью к своему телу, худеть точно нельзя

Гость
#3

не в вас проблема, а в ней. не ваша вина в том, что она является плохим человеком. вы пробовали сепарироваться от нее? хорошая мать никогда не будет упрекать ребенка в весе. только если это очевидно не вредит здоровье, но это крайности. не только мать, любой здравомыслящий человек не должен упрекать когото из-за веса. постарайтесь понять какой вам вес именно комфортен, без мнений других людей, без навязчивых мыслей, без стандартов. и после идите к нему маленькими шагами. если это меньше, то здоровое питание и упражнения, если это набор веса, то также здоровая еда и упрожения. трудно здесь писать, но если вы хотите просто поговорить, то дайте знать

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: