Гость
Статьи
Уход за тяжелобольными

Уход за тяжелобольными

Парализовало маму после операции, вся правая сторона в 58 лет она лежачая, плохо говорит, сама не кушает и не ходит в туалет, куча проблем со здоровьем (.у меня на этом фоне панические атаки просто тревога постоянно а у меня дочь 7 лет. Как быть в такой ситуации? #мама

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сиделку в помощь нанять, если есть деньги. Нет? Гробить свою психику и физическое здоровье в процессе ухода и молиться, чтоб побыстрей умерла. Многие ухаживающие, становятся развалинами или слягут следующими, не выдержав нагрузки.

Гость
#2

Подключение мужчину, мужа , брата или др.родственника. В таком случае без физической силы не обойтись. Позвоните в местный красный крест, возможно, они вам что- то предложат

Гость
#3

Сиделка, без вариантов. Нет на нее своих денег - займите.

Гость
#4

Сиделку возьмите в помощь. Пусть не на каждый день, всего несколько раз в неделю, а то вы тоже сляжете от усталости.

#5
Гость

Подключение мужчину, мужа , брата или др.родственника. В таком случае без физической силы не обойтись. Позвоните в местный красный крест, возможно, они вам что- то предложат

В том то и дело что родственники не подключатся! Никому чужие проблемы не нужны

Гость
#6

Понимаю очень тяжело,но нужно держаться ради дочери,мать тоже жалко в престарелый дом отдать.

#7
Гость

Понимаю очень тяжело,но нужно держаться ради дочери,мать тоже жалко в престарелый дом отдать.

Вы знаете она сейчас в частном пансионате, многие думают воо сбагрила мать почему нельзя к себе взять жить и тд. Честно сказать если взять к себе то и ребенку и мужу будет трудно, ведь она требует постоянного ухода! Мой муж маму мою никогда не обижал, всегда ей помогал, дарил подарки на праздники, помогал мне папу хоронить. Но не хочет он дома такую обстановку! Я живу между пансионатом и домом, бегаю к ней почти каждый день сижу с ней вечерами так де там ее и меняю, и кормлю! Переодеваю!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: