Гость
Статьи
Постоянно позорит в …

Постоянно позорит в общ. местах

вообщем,рассказываю.мой отец приятный человек,веселый,добрый,все ради нас делает,иногда дарит нам с мамой подарки без причины..но!он с характером и любит,чтобы все было как ему надо.может иногда даже прилюдно опозорить и свою маму,и мою маму,и меня(накричать).детство у него было тяжелое.
у кого такая же ситуация?про нас уже люди бог знает что считают..

0-0
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

Гость
#2

Если ты недовольна каким-то человеком - причина возможно в тебе... лучше цени своего отца, чем жаловаться

Гость
#3

Ну,у тебя тоже тяжёлое детство, папаша же вон какой. И ничего, ты ж на нем не срываешься. Не удивлюсь, если он маму твою ещё и поколачивает, такие могут

0-0
#4
Гость

Ну,у тебя тоже тяжёлое детство, папаша же вон какой. И ничего, ты ж на нем не срываешься. Не удивлюсь, если он маму твою ещё и поколачивает, такие могут

нет,он не бьет девушек.маму он ревнует и ещё он вспыльчивый,даже подраться за нее может (не удивлюсь).

#5

Ничего страшного моя дорогая! Это все ерунда настоящий позор был когда мой третий муж ни стыда не совести обосрался да обосракался прямо на похоронах моего дедушки скотина а делать то нечего я давай все в сумочку убирать а эта гнида говорит потом что "по приколу" это сделал урод сраный правильно его камаз сбил

Гость
#7
0-0

нет,он не бьет девушек.маму он ревнует и ещё он вспыльчивый,даже подраться за нее может (не удивлюсь).

У тебя отличный отец, хватит ныть

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: