Гость
Статьи
Разговор с родителями

Разговор с родителями

Расскажите, как у вас прошел разговор с вашими родителями (отцами) о вашем решении переехать к парню. Как вы начинали этот разговор, за сколько времени до переезда вы сообщали им? Интересно почитать ваши истории, просто в скором времени у меня намечается такой разговор, и хотелось бы узнать как это было у других) #вашиистории

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я сам разговаривал с отцами подружек, которых считал возможным вариантом для семьи...
Так всю историю делали - засылали свахов.

#2

Я считаю что сначала нужно годик или более пожить одной. Встать на ноги. А потом уже устать от всего груза что станет рутиной и отдыхать живя с "папиком".

Гость
#3

не знаю ,ко мне уже с предложением замуж выйти приходили,мам пап,мы решили пожениться

#4
Гость

я сам разговаривал с отцами подружек, которых считал возможным вариантом для семьи...
Так всю историю делали - засылали свахов.

Т.е. лучше все таки проводить этот разговор вместе с парнем, нежели самой?

#5
Nastya97

Я считаю что сначала нужно годик или более пожить одной. Встать на ноги. А потом уже устать от всего груза что станет рутиной и отдыхать живя с "папиком".

У каждого свое мнение. Я например считаю, что нужно попробовать пожить вместе

#6
Гость

не знаю ,ко мне уже с предложением замуж выйти приходили,мам пап,мы решили пожениться

Мы с мч решили что сначала нужно пожить вместе пол года-год (так как мы из разных городов), и там уже если все будет хорошо, решим вопрос с браком.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: