Гость
Статьи
Родители уже 20 лет …

Родители уже 20 лет жалеют 50 -го сына

Всем добрый вечер. Иногда читаешь форум и поражаешься,что такое может быть. Вот моя история я младший брат этого 50 летнего сына. Родители помогали невестке от нуля растить двух детей старшего сына. Далее купили квартиры внукам старшего сына. Жена старшего сына зарабатывает в 10 раз своего мужа (более 500 000 в месяц- директор школы более 10 лет(открытая информация),но при этом сдает квартиры мужа (брат всё время берет деньги у родителей)....тут ещё интересней ремонт в этих квартирах также платят мои родители. Т.е. невестка хорошая, нечего не вкладывает и нечего не должна вкладывать. При этом я живу в квартире, на которую мне оставили завещание, меня упрекнули что я зная, что жена моего брата не даёт денег на ремонт квартиры для своего сына- не предложил брату денег в долг. Да я работаю, есть дочь,у жены не стабильные заработки. Но я оказывается плохой брат. Меня неправильно воспитали. Мне прямым текстом говорят ,что квартира где я живу достанется только если я буду досматривать родителей. Это типа их страховка. И в такой объективности я живу последним 10 лет. Кому расскажи не поверят. Я давно понимаю отношения своих родителей ко мне, но у моей семьи нет своего жилья...можно конечно купить в Подмосковье и уехать от всего этого. Но стоит ли оно того? Тяжела объективность #сын #опека

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Ваши родители просто олигархи какие то..
И внукам квартиры, не трогая бабушкины всякие, которые брат ваш, видимо, сдает, ремонты в этих квартирах, еще и просто деньги ему дают..
Так что, наскребут себе на помощь в старости...не волнуйтесь
Покупайте, действительно, в подмосковье

Гость
#2

и чо ты хочет от стариков, которым уже 70+?

Гость
#3

так, может, это не старики квартиры покупали, а невестка "отбеливала" нетрудовые доходы через покупку и дарение детям свекрами?

Гость
#4
Гость

так, может, это не старики квартиры покупали, а невестка "отбеливала" нетрудовые доходы через покупку и дарение детям свекрами?

100 % родители

Гость
#5
Гость

и чо ты хочет от стариков, которым уже 70+?

мне тоже 45+. Лучшая половина прожита. В настоящем больше о дочери думаю

Гость
#6

такое неравенство частенько встречается

Гость
#7
Гость

мне тоже 45+. Лучшая половина прожита. В настоящем больше о дочери думаю

ну так и чо квартиру до сих пор не купил?
хотя что уже сейчас говорить, сиди уже в мамкиной, жди, когда помрут.

Гость
#8
Гость

ну так и чо квартиру до сих пор не купил?
хотя что уже сейчас говорить, сиди уже в мамкиной, жди, когда помрут.

Я отвечу больше, жена брата тоже в рамках семьи не купила квартиру. Она купила 2 квартиры на свою маму. От этого родителям ещё сильнее жаль 50 летнего сына

Гость
#9

Просто его родители любят, а вас нет.
И плевать им, что у вас даже жилья нет, а у братцевой семьи квартир, как у дурака фантиков, последнее в его пользу готовы у вас отнять. У кого то суп жидкий, а у кого то жемчуг мелкий.

И уход за собой хотят на вас свалить, чтобы любимчика не напрягать.

Если можете купить жилье в Подмосковье, то покупайте и шлите их с их завещанием в блок.

У моего мужа со старшим братом и родителями ровно такая же история. Муж их всех послал 20 лет назад и мы живем спокойно. Сначала мне было обидно за мужа, а потом оценила, что оно и к лучшему - родня со стороны мужа отсутствует, деньги больше никто из нас не тянет и он им больше ничего не должен. Свобода!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: