Гость
Статьи
Ссоры родителей

Ссоры родителей

папа еще с моего рождения всегда шутил над мамой, не сильно, это были маленькие и редкие шуточки, мама сама смеялась. позже все стало хуже и шутки усугублялись. сейчас я и сама выросла таким человеком, который любит подколоть, надавить. вернемся к теме. сегодня был очень напряженный день: папа и я был выходные, а мама нет. вот она и поручила нам несколько заданий. когда мы начали их выполнять нам нужно было срочно уточнить у мамы несколько пунктов и мама не отвечала долго на телефон из-за работы, а папа такие моменты просто ненавидит. когда же мама ответила, она пояснила пункты и выяснилось, что эти задания нужно было делать по другому, папа такие моменты тоже не выносит. он очень разозлился, резко вышел и мы с ним уехали из того места, он всю дорогу ругался. позже мы пробыли несколько часов у его друга, там чуть-чуть выпивал, хоть и не хотел. по приезду домой, мама сказала, что не могла до нас дозвониться, мы были не доступны. вопросов от мамы было так долго, что папу это начало раздражать, а также мамины приставания. мы начали готовить ужин, папа приготовил раньше всех, сел за стол, но мама быстро его остановила; сказала подождать остальных. папа, сидя с ложкой в руке, разозлился и ушел в комнату. маме уже было очень не приятно. позже когда все пришли на кухню есть, папа просто взял, выкинул ту еду. мама это видела, но говорила по телефону и по ее лицу я уже видела как ей обидно. папа ушел в ванну, а мама договорила по телефону, ушла на балкон и стала плакать. когда папа зашел в комнату мама быстро выбежала и ушла в коридор, продолжая плакать там. она ушла на улицу и пока не вернулась. скажите, что делать? вижу то, как мама плачет и у самой слезы наворачиваются. что делать? #родители #семья

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Твой отец кончелыга и им пора развестись. Он просто больное, обидчивое ***

Гость
#2

Папа псих какой то)

Гость
#3

Мама уставшая с работы пришла, а отец идиот еду выкинул.это наверно малая часть его противного поведения. Не будет она долго терпеть его неуважение. Живите сами со своим папашей

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема