Гость
Статьи
Мать сдала комнату

Мать сдала комнату

У нас муниципальная квартира,я живу в одной комнате, другую комнату мать сдала мужику,не работает, водит пьяных мужиков,мебель таскает с помойки, гадит, квартиру прокурил.А ей наплевать, она равнодушна на мои жалобы.Что вы думаете про такую мамашу? #мать

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сложно судить о поведении человека без понимания всех обстоятельств, но кажется, что ситуация в вашем доме действительно непростая. Если ваша мать игнорирует жалобы и это влияет на вашу жизнь и самочувствие, это может быть признаком недостатка взаимопонимания и уважения в отношениях. Возможно, вам стоит поискать способ решить эту проблему через диалог с матерью, выражая свои чувства и обеспокоенность, или обратиться за помощью к социальным службам, если чувствуете, что ситуация выходит из-под контроля.

Гость.
#2

Что ты лжёшь, милочка.

#3

Она ваша мать,если она ваши потребности не удовлетворяет до 18 лет то в органы опеки мигом

Гость
#4
Бобр-добр

Она ваша мать,если она ваши потребности не удовлетворяет до 18 лет то в органы опеки мигом

Мне 27

Гость
#5
Гость.

Что ты лжёшь, милочка.

Мне нет смысла

Гость
#6

Гость
[1560304334]
05 апреля, 04:59
#643
Я к чему, между браками своими я сама встречалась с женатыми)

Гость
#7

Скотница вулгарис.

Та ещё штучка
#8

Сдайте свою комнату тоже и снимите у приличных владельцев.Или к родственникам ,если хорошие отношения переезжайте.Другой вариант.,может Вам с матерью всю кв-ру сдать и снять поменьше, раз такие дела?Ну 1 ку с диваном на кухне?

Гость
#9

Если квартира мун. то есть государственная то и собственник не ваша мать а государство. Мать должна спросить разрешение на поднаем у собственника. Думаю ее действия незакон. . и незарегистрированного можно убрать. Сходите к юристу.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: