Гость
Статьи
Мать обозвала. Я плачу

Мать обозвала. Я плачу

«Уродкой» Это вообще нормально такое слышать от собственной матери? Я вся в слезах #мать

Авторша
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уроки делай

Гость
#2

сочуствую

#3

Она просто хочет вызвать твою негативную реакцию

Гость
#4

Успокойте ее, возможно у нее стресс из-за этого скандалы на пустом месте

#5

*** нѣ страхолюдина. Въ Польшѣ - урода означаетъ красота. Это христианство российское когда боролось съ родоплѣмѣннымъ общѣствомъ пробовало чмырить родъ, а на самомъ дѣлѣ къ роду, хоть и малѣнькому, надо тянуть хорошѣе, у рода должно быть всё самое хорошѣе. И царь Иродъ это корявый пѣрѣводъ, онъ Нимродъ на самомъ дѣлѣ, это спѣциально пѣрѣвѣли как Иродъ что бы чмырить родъ людской.

#6

Надо было ответить "вся в тебя" 😅

Гость
#7

Пфф..онаж тя не первый раз обозвала, не психуй
И не пиши разводки тупые

Гость
#8

Вас жизнь ещё не туда макнет, найдите причину получше поплакать.

Гость
#9

Мы не знаем всю ситуацию, как раньше было, может Вы отбили ее мужика.

Гость
#10
Toxytox

Надо было ответить "вся в тебя" 😅

Во 😄👍🏻И добавить-только гамно не ем🤣

Гость
#11

🤣🤣🤣Что выросло, то выросло, мамо!🤣🤣🤣Не тебе уже решать, что считается уродством🤣🤣🤣

Гость
#12
Гость

уроки делай

Какие? 2+2=4

Гость
#13
Бобр-добр

Она просто хочет вызвать твою негативную реакцию

Негатив. Позитив. Чёткий пацан. Нечёткий пацан

Гость
#14
Афли

*** нѣ страхолюдина. Въ Польшѣ - урода означаетъ красота. Это христианство российское когда боролось съ родоплѣмѣннымъ общѣствомъ пробовало чмырить родъ, а на самомъ дѣлѣ къ роду, хоть и малѣнькому, надо тянуть хорошѣе, у рода должно быть всё самое хорошѣе. И царь Иродъ это корявый пѣрѣводъ, онъ Нимродъ на самомъ дѣлѣ, это спѣциально пѣрѣвѣли как Иродъ что бы чмырить родъ людской.

А ещё "у - рода". Значит, быть у рода, продолжение рода. "У - род"

Гость
#15
Toxytox

Надо было ответить "вся в тебя" 😅

Ахаха 🤣🤣🤣

Лапа
#16

Меня и сестру мать ещё и не такими словами обзывала. Часто теряла свой кошелёк. Обвиняла нас с сестрой. Потом находила, но ни разу перед нами не извинялась. И это при том, что она не была бомжихой или алкашкой, а работала училкой :)

Я сначала пепеживала, а потом до меня дошло, что мы с сестрой ни в чём не виноваты, это у мамки нашей с головой не всё в порядке :))

И когда она на нас снова орала, у меня уже даже ничего не ёкало, потому что я уже знала, кто в доме псих, а кто нормальные люди :)

Гость
#17
Лапа

Меня и сестру мать ещё и не такими словами обзывала. Часто теряла свой кошелёк. Обвиняла нас с сестрой. Потом находила, но ни разу перед нами не извинялась. И это при том, что она не была бомжихой или алкашкой, а работала училкой :)

Я сначала пепеживала, а потом до меня дошло, что мы с сестрой ни в чём не виноваты, это у мамки нашей с головой не всё в порядке :))

И когда она на нас снова орала, у меня уже даже ничего не ёкало, потому что я уже знала, кто в доме псих, а кто нормальные люди :)

Соболезную, учителя это жесть, профессия накладывает отпечаток на них…

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: