Гость
Статьи
Отпустить…

Отпустить…

Всем привет!
После смерти родителей, не могу их отпустить, хотя прошло уже 8 лет, каждый вечер вспоминаю, плачу и засыпаю. Как это отпустить? Кто сталкивался?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уважение за такую любовь родителей...отпустить наверное уже не получится,вы такой тонкий,душевный человек,которых единицы.....

#2

Время только лечит. Мамы уже 17 лет, тоже очень долго не могла привыкнуть, сложно это. Меня ребёнок немного отвлекаю от этих мыслей. Всё равно, когда занята 24/7 и сил вообще ни на что не хватает, эти мысли отодвигаются на второй план. Держитесь, у вас видимо тоже связь сильная с ними была

🍀
#3

Младшую нашу я родила поздно, поэтому с малолетства заводила с ней иногда философские беседы о том, что никто не вечен, и несмотря на утраты жить надо радостно. Закаляла ее психологически.
Вот и вы представьте, что родители вас закалили.

#4
🍀

Младшую нашу я родила поздно, поэтому с малолетства заводила с ней иногда философские беседы о том, что никто не вечен, и несмотря на утраты жить надо радостно. Закаляла ее психологически.
Вот и вы представьте, что родители вас закалили.

Я тоже младшая и меня мама в 33 родила, тоже так говорила, не помогает это, совсем.

🍀
#5
Унесённая ветром

Я тоже младшая и меня мама в 33 родила, тоже так говорила, не помогает это, совсем.

Я в 40 ее родила. Смотрю, нежнуля-пренежнуля растëт, все ее обожают, и она любит весь мир. Думаю, так будет не всегда, надо приучать к реалу. Природный характер есть, просто надо закаливать. Уже 23, умница выросла, всë понимает правильно.

#6
🍀

Я в 40 ее родила. Смотрю, нежнуля-пренежнуля растëт, все ее обожают, и она любит весь мир. Думаю, так будет не всегда, надо приучать к реалу. Природный характер есть, просто надо закаливать. Уже 23, умница выросла, всë понимает правильно.

Тяжело ей будет, но если характер сильный, то справится

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: