Гость
Статьи
Связь с биологическими …

Связь с биологическими родителями

отца видела, за всю жизнь, раза 3. насколько знаю, бросил мою мать до моего появления. беременность в 17, и все такое.
а

сама я учусь (на бюджете), работа первокурсников не поощряется, да, и тяжело это делать, слишком жестокие правила. также есть младший брат, разница 10 лет, который в следующем году пойдет в школу. он от другого мужчины.
семья состоит из 3 человек. мать, я и брат. (живу в общежитие, в другом городе)
вообще, тяжело нам живётся, отношения между нами плохие. мать с самого рождения не проявляла любви ни ко мне, ни к брату.
проблема в том, что я хочу написать отцу. может быть, наладить с ним контакт.
из за любопытства и нехватки денег.
боюсь, скоро наша семья окажется на улице.
но я не уверена, стоит ли это делать, и что писать вообще..(привет, я твоя дочь)??
пожалуйста, поделитесь советом, люди, которые, опытнее меня

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#2

Давайте опустим тему любви к отцу, которой у Вас нет, а сосредоточимся на деньгах☝️
Если Вам есть 18 лет, то по закону никаких финансовых прав в отношении отца Вы не имеете и теперь Вы должны его содержать (по тому же закону) если он предъявит требованиям.
Платил он алименты или не платил.
Если не по закону, то не факт, что он поможет, но попробуйте, вдруг повезет.

Гость
#3
🌟СИЯНИЕ🌟

Давайте опустим тему любви к отцу, которой у Вас нет, а сосредоточимся на деньгах☝️
Если Вам есть 18 лет, то по закону никаких финансовых прав в отношении отца Вы не имеете и теперь Вы должны его содержать (по тому же закону) если он предъявит требованиям.
Платил он алименты или не платил.
Если не по закону, то не факт, что он поможет, но попробуйте, вдруг повезет.

я несовершеннолетняя

#4
Гость

я несовершеннолетняя

Тогда пишите.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: