Гость
Статьи
У мамы молодой …

У мамы молодой любовник

Добрый день. Моей маме 58 лет, она работает учительницей в школе, уже 10 лет живет одна, так как отец умер от болезни. Мы часто ее навещаем, но в последнее время совсем не хочется этого делать, так как у нее живет молодой мужчина (29 лет), они познакомились в интернете, и она сразу его заселила к себе. Он целыми днями лежит на диване, ничего не делает, не работает, живет на мамины деньги, плюс ко всему этому он оскорбляет ее, иногда бьет, но потом извиняется, дарит цветы и тд, и самое ужасное, что она его прощает. Я молю маму бросить его, но она говорит, что сильно любит его, мол, он скоро найдет работу, потом женится на ней и бла бла бла. Со мной этот женишок ни на какой контакт не идет, трубки не берет, двери не открывает и маме открывать мне дверь не разрешает! #мама

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это все,пи здец,тут ничего не поделаешь,бабы в таком возрасте за молодых еб арей цепляются намертво,им вообще уже больше никто и не нужен....какая же все- таки это мерзость,разница 29 лет....ужас ,в 29 лет прикасаться к старой тетке....альфонс так и не будет нигде работать,но может вполне жениться,а там его еще и наследником поехавшая тетка сделает...........дочери сочувствие....

#2
Гость

это все,пи здец,тут ничего не поделаешь,бабы в таком возрасте за молодых еб арей цепляются намертво,им вообще уже больше никто и не нужен....какая же все- таки это мерзость,разница 29 лет....ужас ,в 29 лет прикасаться к старой тетке....альфонс так и не будет нигде работать,но может вполне жениться,а там его еще и наследником поехавшая тетка сделает...........дочери сочувствие....

В смысле работать не будет? А ты думаешь, он ради удовольствия 60летнюю бабку трахает? Для него это и есть работа!

Коитальный Корнишон
#3

Не завидуй маме! Займись своей личной жизнью. 😋😜

Гость
#4

Маме повезло

Гость
#5
Гость

это все,пи здец,тут ничего не поделаешь,бабы в таком возрасте за молодых еб арей цепляются намертво,им вообще уже больше никто и не нужен....какая же все- таки это мерзость,разница 29 лет....ужас ,в 29 лет прикасаться к старой тетке....альфонс так и не будет нигде работать,но может вполне жениться,а там его еще и наследником поехавшая тетка сделает...........дочери сочувствие....

дочери надо опыта набраться чтоб в таком возрасте такой же не стать.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: