Гость
Статьи
Отдам ребёнка в …

Отдам ребёнка в детский дом

В общем, моему ребёнку 2 года, девочка.
Понимаю, что он вообще мне не нужен.
Отец ребёнка не помогает, ушёл от меня как ребёнку исполнился год.
Зарплата у меня небольшая, работаю …

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Дороти

Мне отдай :) Автор, не дури. Я так же жила, сама воспитывала дочь, причем даже не мою - бывшего от первого брака удочерила, с ним потом развелась и забрала ее. А вы свою родную сбагрить хотите. Как так вообще?! Это что, игрушка??
Не ребенок вам карьеру мешает строить, а отсутствие мозгов, это ясно, как божий день!

Отдам, приезжайте забирайте

#54

Автор, я так понимаю у вас просто нет желания быть матерью? Ведь вопрос то не в финансах явно... Вам сколько лет?

Гость
#55
Mary

Автор, я так понимаю у вас просто нет желания быть матерью? Ведь вопрос то не в финансах явно... Вам сколько лет?

И то и другое. И финансы играют важную роль

Гость
#56
Гость

Не разводка, мне правда ребенок нах не нужен

Не верю

Гость
#57
Гость

Отдам, приезжайте забирайте

Пишите адрес

Гость
#58
Гость

Пишите адрес

На нейтральной территории сначала встреча

Гость
#59
Гость

На нейтральной территории сначала встреча

Это уголовно наказуемо вообще то. Не смешно разводишь

ПрактичнаяРомантичная
#60

Я думаю, ты права. Государство нынче оборты уже начало запрещать, значит, государство наше за то чтобы женщины не имея возможности воспитывать и содержать рожали, соответственно с точки зрания морали государства ты уже молодец - ты родила, не убила и сколько могла заботилась. Мужик твой и того не сделал для этого ребенка. Не кори себя, отдавай спокойно ребенка в детский дом, это заложено в гос программу и гос бюджет. Госудаоство специально платит пособие до 1,5 лет, а садик по закону дает с 3 лет, оно расчитывает что поголодав 1,5 года женщина всё же отдаст ребенка государству. Так что ты все делаешь правильно. Я на твоей стороне.

Гость
#61
Гость

Вам просто рассуждать. Когда денег нет , по другому запоешь.
Этот ребёнок не вызывает чувств.
Безразличие

Так может у вас затянувшаяся послеродовая депрессия? и её надо лечить и все наладится?

Гость
#62
Бобр-добр

Бедный ребенок,без мамы и папы будет
Мне так стало жалко этого ребенка,я чуть ли не плачу,бедное дитя,не могу представить что с ним будет

Ну так то в стране тясячи сирот. По каждому рыдаете?

Гость
#64
Гость

У меня дети погодки. Так получилось.

В первую неделю пришла патронажная сестра и сказала, что ребенок вес не набирает. "Хочешь сделать хорошо - сделай сам". Я стал (отец) заботиться о ней сам по вечерам и ночам. Приезжал с работы в 21, уезжал в 7 утра.

Что сейчас имею? Дочь красавица-студенка одного из лучших университетов Европы. Да и карьера удалась, имею очень хороший доход и недвижимость.

А если ты свою тупость и неспособность списала на крошечного ребенка, не выйдет у тебя ничего. Карьеры будет ноль, потому как ты неправильно решения принимаешь и ситуацию оцениваешь. И в личной жизни ничего не будет - от тебя так холодом несет как от могилы.

Герой какой аж с 9 вечера до 7 утра о ребенке заботился))))
Интересно как ты о ней во сне заботился?

Гость
#65
Гость

про карьеру забудь. лишение родительских прав - это судимость.
кто тебя с судимостью на работу возьмет...

Не врите . Если отказываешь от ребенка нет судимости

Гость
#66
Гость

какой у вас размер одежды? может вам можно чем то помочь?
ребенка очень жалко у меня есть подруги из десткого дома - сколько боли в этом, даже вроде и работы у них естьи ввыросли уже в приемных семьях, а счастья у них нет из за того что их бросили

может можно карьеру с ребенком пытаться строить ?

Не строятся карьеры с детьми хоть вы убейтесь. Если с ребнком сидеть некому, то никакой карьеры ей не построить

Гость
#67
Гость

Отдай отцу, бабушкам, дедушкам, тетям, дядям, пусть помогут первое время, пока карьеру делаешь, и еще образование то позволяет карьеру делать??

Какая у нее может быть карьера? На кассе в пятерочке? Для умного человека дети никогда не были препятствием для самореализации, а у тупой курицы всегда найдутся крайние

Гость
#68

Разводчик, плохо стараемся.

#69

Если бы дело было только в финансах, был бы смысл что-то с вами обсуждать. А так...
Единственное, что могу вам сказать отдайте на время, на 3 или 6 месяцев, такая опция есть. И по прошествии этого времени будет понятно действительно ли вы готовы отказаться от ребёнка.
Полагаю, что тема разводка. Но судя по наполняемости детских домов, такое поведение среди женщин бывает всё же

Дороти
#70
Гость

Не строятся карьеры с детьми хоть вы убейтесь. Если с ребнком сидеть некому, то никакой карьеры ей не построить

Да ладно, по—мира из дома работает. У нее родители есть, могут сидеть хоть иногда наверняка.
А вообще я надеюсь, что это разводка и таких тyпых куриц, как автор, в реале не существует.

Мерси
#71

Отдавай ребенка, если ты не чувствуешь себя рядом с ним "сильнее" и не готова сворачивать ради него горы, отдавать последнее ему. Бывает часто, что у матерей не просыпается материнский инстинкт и это НОРМАЛЬНО. Все "примерные матери" такие примерные, только потому, что им бьет в бошку литрами эндорфин от нахождения рядом со своим чадом.

Лично я не хочу заводить детей и не планирую отягощать свою жизнь воспитанием нового человека. Может быть, когда мне станет совсем скучно купаться в моем бассейне с золотыми монетами или мне будет недостаточно общения со взрослыми людьми и "воспитания" моей собаки, я передумаю.

Ребенку будет плохо. Это 100% инфа. Ни один человек ни разу не отзывался хорошо о жизни в дет доме. Но в вашей жизни всегда ВЫ самый главный человек. Живите для себя. Удачи!

Гость
#72
Мерси

Отдавай ребенка, если ты не чувствуешь себя рядом с ним "сильнее" и не готова сворачивать ради него горы, отдавать последнее ему. Бывает часто, что у матерей не просыпается материнский инстинкт и это НОРМАЛЬНО. Все "примерные матери" такие примерные, только потому, что им бьет в бошку литрами эндорфин от нахождения рядом со своим чадом.

Лично я не хочу заводить детей и не планирую отягощать свою жизнь воспитанием нового человека. Может быть, когда мне станет совсем скучно купаться в моем бассейне с золотыми монетами или мне будет недостаточно общения со взрослыми людьми и "воспитания" моей собаки, я передумаю.

Ребенку будет плохо. Это 100% инфа. Ни один человек ни разу не отзывался хорошо о жизни в дет доме. Но в вашей жизни всегда ВЫ самый главный человек. Живите для себя. Удачи!

Та кразница между вами,что вы не хотите и не рожаете детей, а эта родила и готова выкинуть ребенка как котенка! Но ребенок-маленький человек, у которого есть чувства, эмоции, вся жизнь его в детдоме пойдет по ***. Я надеюсь,что ребенку повезет и ее удочерят адекватные люди, с которыми ребенку будет лучше чем с этой кукушкой

Гость
#73
ПрактичнаяРомантичная

Я думаю, ты права. Государство нынче оборты уже начало запрещать, значит, государство наше за то чтобы женщины не имея возможности воспитывать и содержать рожали, соответственно с точки зрания морали государства ты уже молодец - ты родила, не убила и сколько могла заботилась. Мужик твой и того не сделал для этого ребенка. Не кори себя, отдавай спокойно ребенка в детский дом, это заложено в гос программу и гос бюджет. Госудаоство специально платит пособие до 1,5 лет, а садик по закону дает с 3 лет, оно расчитывает что поголодав 1,5 года женщина всё же отдаст ребенка государству. Так что ты все делаешь правильно. Я на твоей стороне.

И сколько детей ты думаешь отдать государство 5 - 10 штук говорить про средства защиты думаю не стоит это как об стенку горох

Гость
#74

А как можно жить, когда знаешь что где то твой ребёнок брошен с чужими людьми.

Гость
#75
Гость

Ты дура????
Ты подумала про свою девочку???
Как ей без мамы, никто не обнимит, не поцелует...
Овца тупая....

Так малышка уже сирота при живых родителях. И мамашка её не обнимет и не поцелует уже никогда. Ребёнок её , видите ли, объедает и раздражает. Лучше отдать в нормальную семью. Сегодня как раз в криминальных новостях по НТВ был сюжет, что многодетная мать-одиночка убила несколько детей. И никто не знал. А эта падла получала пособия как на живых и пропивала всё. И дочь автора в опасности.

Гость
#76

Автор, если ребенок здоров, то его в момент усыновит другая семья. Возможно у ребенка будет другая , лучшая жизнь, потому что обычно в усыновители редко идут откровенные уроды.

Гость
#77

Будешь алименты платить 25%. Имей ввиду

Гость
#78
Гость

Автор, если ребенок здоров, то его в момент усыновит другая семья. Возможно у ребенка будет другая , лучшая жизнь, потому что обычно в усыновители редко идут откровенные уроды.

Я рада за него

Лапа
#79

В детдоме детей бъют и насилуют или ты новости не читаешь?

Гость
#80

Разводка.
У меня двое детей, жизнь непростая. Но и в мыслях нет их отдать. Это ведь было моё желание рожать...

Конкретно по теме - отдавайте. Ничено такого в этом не вижу. Ребёнок должен быть любимым, мамой прежде всего.
Никогда не понимала тех, кто уговаривает родную мать не отдавать ребёнка. Ну зачем???

Гость
#81
Гость

Так малышка уже сирота при живых родителях. И мамашка её не обнимет и не поцелует уже никогда. Ребёнок её , видите ли, объедает и раздражает. Лучше отдать в нормальную семью. Сегодня как раз в криминальных новостях по НТВ был сюжет, что многодетная мать-одиночка убила несколько детей. И никто не знал. А эта падла получала пособия как на живых и пропивала всё. И дочь автора в опасности.

++++++++!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#82

Вчера смотрела передачу одну. Самые трудные времена ещё впереди, начнутся вторые 90е. Автор не вывезет... Отдавайте.

Гость
#83

"Думаю всем так будет лучше"-нет, ты думаешь что это тебе так будет лучше.
Ты карьеру построить не можешь не изза ребенка а потому что ты сама безмозглая

Гость
#84

Без разницы, как это выглядит, хорошо или плохо; это невозможно.
От родительских прав не отказываются, их лишают. Правильно это или нет - это другой вопрос.
Можно оставить ребёнка в больнице и дать по съебкам, и влачить затем, по сути, маргинальное существование, автор готова на это пойти и хорошо себе это представляет?

Гость
#85
Бобр-добр

Бедный ребенок,без мамы и папы будет
Мне так стало жалко этого ребенка,я чуть ли не плачу,бедное дитя,не могу представить что с ним будет

ладно без мамы и папы. А что там насилуют девочек старшие и дети зеков или сами работники.

Гость
#86
Гость

Да эта курица не понимает, что когда денег нет, то вырастить ребёнка нереально

а ты своей тупой головой не сообразила последовательность действий
- сначала деньги, а потом "я ббббееерремна"?

не думалось перед кем ты розетку раздвигала?

если ты думать не можешь, откуда такая уверенность в карьере?

Гость
#87
Гость

Не строятся карьеры с детьми хоть вы убейтесь. Если с ребнком сидеть некому, то никакой карьеры ей не построить

знаю одну, очень приятная женщина, 4 детей, доход миллион плюс
не блохер и не мажорка

😂
#88
Гость

Не разводка, мне правда ребенок нах не нужен

Определите место жительства с отцом. И платите алименты

😂
#89
Гость

Казань. Желаете забрать? Пожалуйста, пишите номер или почту, хоть сегодня привезу

Это так не делается. Делайте всё по закону

😂
#90
Гость

Этого близкого человека содержать надо

Так после алиментов ещё меньше денег будет. Попробуйте детсад для начала. Пока она в саду, Вы работайте усилено. И алименты от папаши есть?

😂
#91

И по традиции ни одного осуждения в адрес папаши!
В то время как мать готовы камнями забить!

#92
😂

И по традиции ни одного осуждения в адрес папаши!
В то время как мать готовы камнями забить!

потому что с папашей и так все ясно

Гость
#93
ЯZva

потому что с папашей и так все ясно

Чего вам с ним ясно? Распишите поподробнее

Гость
#94
Гость

Спрошу кому этот вы блядок нужен

Искренне желаю чтобы в твоей жизни реально случилось такое
Да будет так

Анфиса
#95

Моя мать сделала со мной точно так же и ничего я её понимаю. Детдом прекрасное место, там я нашла первую любовь, первую дружбу и вообще открыла себе жизнь по новому. Сейчас у меня всё хорошо муж военный, трое детей и мы желаем им только лучшего, так что подумываем сдать всех троих в детдом что бы у них тоже хорошо сложилась жизнь

Кристина
#96
Анфиса

Моя мать сделала со мной точно так же и ничего я её понимаю. Детдом прекрасное место, там я нашла первую любовь, первую дружбу и вообще открыла себе жизнь по новому. Сейчас у меня всё хорошо муж военный, трое детей и мы желаем им только лучшего, так что подумываем сдать всех троих в детдом что бы у них тоже хорошо сложилась жизнь

Анфиса, извините за выражени, вы что ***?! Как так можно со своими детьми, не несите чушь!

Анфиса
#97
Кристина

Анфиса, извините за выражени, вы что ***?! Как так можно со своими детьми, не несите чушь!

У вас просто не было такого жизненного опыта как у меня, вам этого не понять. Я правда желаю детям только самого лучшего и считаю что это правильное решение

Гость
#99
Кристина

Анфиса, извините за выражени, вы что ***?! Как так можно со своими детьми, не несите чушь!

Это тролль

Марина А.
#100

Квартиры дают тем, у кого вообще родителей нет и жилья нет. А за вашей дочерью закрепят регистрацию в вашей квартире, именно туда она и вернётся. И думаю, с увесистым таким бумерангом для вас. Ни продать квартиру, ни ещё чего сделать вы не сможете, будете сидеть в ней и думать, как через n лет дочери в глаза посмотрите.
Вы будете платить алименты, так что ваш доход ещё уменьшится. Если не сможете, и образуется большой долг, рискуете попасть под уголовную ответственность.
Подлость не избавит вас от проблем, только вгонит в новые.
А почему не хотите на папашку на алименты подать, пособия все возможные оформить? Хоть полегче будет. Годик перекрутитесь, ребёнок в сад пойдёт, вы начнёте больше зарабатывать. Прорветесь.
А если все так плохо у вас по финансам и быту, можно ведь временно устроить малышку в социальный центр, на пару месяцев, полгода... Вы тем временем работу найдёте, обустроитесь маленько, избпвитесь от ощущения безысходности и заберёте её. Конечно, это экстренный вариант, но все лучше чем та чушь, что вы придумали.

Марина А.
#101

В конце концов, у неё есть отец.
Свяжитесь с ним, может, он или бабушка по отцу и рады будут её забрать. Определите место жительства с папой и вперёд, в новую жизнь, только про алименты не забывайте.
А если папа оторви да брось... Сколько за эти два года у него долг по аликам накопился? Если взыскать, вам до детсада точно хватит.

Марина А.
#102

И да. К врачу. Не исключено, что у вас уже два года послеродовая депрессия тянется. Не та модная, которой благополучные мамочки козыряют, а самая настоящая, оставшись одной с ребёнком, есть веская причина в неё свалиться.
Потому обязательно займитесь своим здоровьем, потом еще сами будете удивляться, что за мысли в голову лезли.

Гость
#103
Гость

Нищие всегда жили как скотина
Нищие и плодятся в основном, ибо не думают о многих деталях.
Автор темы - маргинальна.

Автор темы - всего лишь разводчица

Гость
#104
Гость

Автор темы - всего лишь разводчица

Ну да, у нас в стране детей не отдают в дет дома.

Предыдущая тема