Гость
Статьи
Папа

Папа

Мой папа озабоченный. После моего рождения (я третий ребёнок) они начали постоянно ругаться, папа может шлепнуть по попе/погладить, я показываю неприязнь, он же говорит «не нравится? Уже был кто-то?» и т п. Постоянно найдет шанс поорать, а потом делать вид, что все ок. Раньше обещал не пить, но видимо все тщетно. Маму заставляет заниматься этим, и не стесняется при нас говорить об этом и орать. Говорит, что мы сосем его деньги, и даже говорил, что убить нас только и остаётся. Приказывает нам, и когда сам делает то, что вздумается не считает это плохим, но с нашей стороны (сестры, мамы, меня) это грубость. Мы не благодарные, и вообще нам надо сдохнуть, развода не хотят. Хотя говорят часто из за деления имущества. Думаю ясно, что к нему никто из детей не пойдет. Мама работает и ходит по квартирам, он говорит, что она занимается .... там. И говорит,что скорее ее обрюхатят. А так же постоянно задевает мою бабушку (мамину маму) а при ней сущий ангел. Даже дядя уже не ходит в гости, ведь причиной его ухода постоянная ссора отца с мамой. Я надеюсь он уйдет сам. Он так же ссорится по поводу квартиры и дачи. Даже при попытке его суи***ида мы спасли. Но иногда думаю.. А не зря ли? Но тогда было страшно лишь за незнание будущего. Так же есть ссоры из за наших питомцев, он сам предложил будучи пьяным рыб, а на следующий день наорал)

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько тебе лет???

#2

срочно подавать на него в суд!! пусть его лишают родительских прав, он подонок и педофил

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: