Гость
Статьи
Неужели отцу совсем не …

Неужели отцу совсем не интересно?

Хочется понять другие точки зрения.
Отец меня не хотел, так вышло 25 лет назад. И я его даже пожалуй понимаю, ему было 22 года.
В жизни появляется иногда на др (звонит), пересекаемся у бабушки (его матери), больше не звонит не пишет, было пару попыток позвать в кино когда мне было 12-13. Все.
У него своя семья, дочку сейчас отправили в Финку, полно своих хлопот.
Но это же посторонний человек, не имеет никакого интереса, не знает кто я, что я за человек и пр. Да и я не вижу уже такой жизни. "что у меня есть отец, и одиночества внутри поменьше".
Не хочу иметь позицию обиженного, знаю тех кто вообще не знавал отца.
Но иногда плачу, плачу что несправедливо. что вот ему так пофиг на меня, что жестоко все .... Живу дальше, конечно, но до сих пор не встретила подходящего мужчину себе. Долго была в отношениях, где был избегающий тип привязанности.... может все из-за фигуры отца хз.

Так вот - как простить внутри себя? написать ли ему? скоро кстати мой др, будет звонить наверное. спросить что то? #родители#отец  #отецдочь 

7 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

ХЗ что посоветовать...
У меня два СЫНА.
С Ж полом только " в других случаях " пересекался: как обращаться с дочерью--понятия не имею.

Гость
#2

Спросить- не хочет ли он и вас в Финку отправить и вкладываться в вас, как в ту дочь. И когда придет время, претендуйте на его наследство

Гость
#3

Как так получилось, что он вас не хотел, а мать сделала по своему?

#4
Гость

Спросить- не хочет ли он и вас в Финку отправить и вкладываться в вас, как в ту дочь. И когда придет время, претендуйте на его наследство

Он же с женой 6 000 евро платит в год а не один, да и ужимаются. и давить на чувство вины тоже не вариант, он же понимает что м**дак, наверное...

#5
Гость

Как так получилось, что он вас не хотел, а мать сделала по своему?

не хотела аборт делать, так случается

Гость
#6
elena

не хотела аборт делать, так случается

А ты бы на её месте сделала аборт, зная как всё потом сложилось? Почему она за отца решила, что у него должен быть ребенок?

#7
Гость

А ты бы на её месте сделала аборт, зная как всё потом сложилось? Почему она за отца решила, что у него должен быть ребенок?

Спасибо за ваши ответы. но 1- совершенно не по теме 2- я не просила обсуждать и давать советы уровня "b" о моей матери.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: