Гость
Статьи
Устала от скандалов …

Устала от скандалов родителей

Родители лаются каждый день, как собаки, просыпаться утром под их маты это уже как ритуал. И так всю мою жизнь. Однажды даже отец избил мать так, что её лицо было полностью как один большой опухший синяк. Также по пьяне он часто изменял(один раз на моих глазах). Ненавижу их. Раньше было жалко мать. Теперь уже и мать ненавижу. За то что всю жизнь живет с ним, за мою поломанную психику. За то что всю жизнь пьёт(ей удобно было оставаться с ним и просто забухивать свою жизнь). Отец не пьёт. Но очень вспыльчивый, я его побаиваюсь. Всё это отразилось на мне, я неуверенная, зашуганная, депрессивная, с подавленной агрессией, обида на весь мир. Знать их не хочу. Мечтаю съехать, не общаться и жить сама по себе. Но проблема в том что я не могу продержаться ни на одной работе. Мне тяжело в коллективе. Тяжело схожусь с людьми. Я их ненавижу и не доверяю через призму родителей. Пробовала работать в разных местах. И везде меня тактично увольняют. Просто тупик. По факту сижу на родительской шее и варюсь в этих скандалах. А что мне остаётся! Да, можете осуждать. Но это же ОНИ виноваты в том что я не могу работать нигде. С парнями аналогично как и с работой, вроде бы интерес сначала есть, а потом меня бросают. Я очень закрытая в отношениях. Есть ли тут похожие на меня, или у кого была похожая ситуация? Мне 26. Денег на психолога у меня нет.

Ева
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть удаленная работа.

Гость
#2

прям как про меня писано, слово в слово
единственное мои родаки так не жестили, как ваши, но скандалы оскорбления постоянно

Гость
#3
Гость

Есть удаленная работа.

ну да, обстановка дома у автора располагает к этому
мозги-то есть вообще

Гость
#4
Гость

ну да, обстановка дома у автора располагает к этому
мозги-то есть вообще

Что без хамства жизнь - не жизнь?

Гость
#5
Гость

Что без хамства жизнь - не жизнь?

без мозгов тяжелее, наверное

Гость
#6
Гость

без мозгов тяжелее, наверное

Тебе виднее

Гость
#7
Гость

Тебе виднее

я про тебя, не догадалась?

Гость
#8
Гость

я про тебя, не догадалась?

Держи свои какахи при себе.Только г*вном кидаться умеете и жаловаться на родителей. Так яблоко от яблоньки..

Гость
#9
Гость

Держи свои какахи при себе.Только г*вном кидаться умеете и жаловаться на родителей. Так яблоко от яблоньки..

а ты - давать туп//пые советы

Гость
#10
Гость

а ты - давать туп//пые советы

Совет нормальный. Он и не тебе давался.

Гость
#11
Гость

Совет нормальный. Он и не тебе давался.

ты не жила в такой обстановке, потому и считаешь что совет нормальный
тем более с учетом проблем автора с общением

Гость
#12
Гость

ты не жила в такой обстановке, потому и считаешь что совет нормальный
тем более с учетом проблем автора с общением

Ты не знаешь в какой обстановке я жила. Если даю такой совет, значит он рабочий. Тебе он не подходит? Так пройди мимо. Даже свое несогласие можно выразить адекватно. Вы поэтому и сидите в ж*пе, потому что вместо того, чтобы обсуждать предложения и искать возможности, предпочитаете сливать свое накопившееся *** на первого встречного.

Гость
#14

Автор, тогда можно потратить свободные деньги на психолога, или психиатра. Они даже по ОМС положены. Начать с антидепрессантов, чтобы найти работу. Параллельно надо устраивать личную жизнь, лучше уж с парнем, чем в том аду, который вы описали. У вас там наверное и своей комнаты нет…

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: