Гость
Статьи
Как спасти папу?

Как спасти папу?

Здравствуйте! Мне 20 лет, живу отдельно, с мужем и ребёнком.
Мои родители, а именно отец очень беспокоит меня. Когда я была в положении, я уговаривала сходить его в больницу, так как ему больно ходить, у него грыжи и защемление нерва. Ни моя мама, ни сестра, как не уговаривали он не пошёл, на лечение. Только со мной сходил, в больницу, отсидел 2 месяца на больничном, даже стал нормально ходить, ему дали направление чтоб лечь на лечение в больницу на 10 дней, капельницы, процедуры, ЛФК и всё, никаких операций.
Но он отказался, не в какую.
Сейчас, всё усугубилось, он ели ходит, похудел на 11 кг.
Ему всё говорят иди в больницу, но он наотрез. Боиться, что его залечут до смерти.
Мама моя уже вся на нервах, ей тяжело смотреть как папа мучается ,ему всего 53.
Сестра в слезы, очень переживает, ей 16
Маленький брат, очень хочет гулять с ним и проводить время, но у папы всегда что-то болит.
Как уговорить его на лечение?
Как вдолбить ему в голову, что надо лечиться? (Он уже смирился, что ему будет легче если откажут ноги, и он будет на коляске)
Что делать?
Подскажите пожалуста 🙏 #папа

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не делать. ваш папа-забота вашей мамы, у вас своя семья есть

Гость
#2

Его, к сожалению, никак не убедить. Он сам этого не хочет.

#3

какой диагноз? какое должны были провести лечение?

Арина
#4

Узнайте насчет остеопата, это может быть выходом. Понятно, что нужно проверенного искать, где-то есть риск. но это будет лечение без лекарств. Хорошие специалисты с грыжами справляются. И сами не нервничайте, что-то успокоительное попринимайте. У меня самой нервная ситуация, принимала литий хелат эвалара. Он мягко успокаивает, тревогу снимает. Бывает его дефицит в организме.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема