Гость
Статьи
Ссора с мамой

Ссора с мамой

Мне 23 года, живу отдельно в браке, и так получилось что я сильно заболела, пью много лекарств и в разговоре с мамой её раздражала моя затяжная простуда, то что я решила не выходить на работу. И вот очередной раз она звонит и говорит в лоб ты наверное залетела? Ты залетная похоже, а не болеешь. Я трубку бросила, залетела было в контексте будто мне 15 лет ... учитывая что я учусь сейчас, никакой речи ни разу не поднималось о беременности. С тех пор она демонстративно меня игнорирует несколько дней и не хочет общаться, не знаю звонить ли первой, учитывая что я ей плохого не делала :( очень обидно и грустно #мама

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

К сожалению, маму можно принять или не принять. Третьего не дано( у меня мама вечно против отношений была, хотя сама меня на 3 курсе родила и пришлось ей переводиться на заочное. Я кст сейчас уже пережила тот возраст, в котором она меня родила, скоро учебу закончу и будет для нее сюрприз, что я с парнем живу уже давно...

Гость
#2

Мать тебя не любит. Не хочет, чтобы ты рожала. С тебя поиметь хочет.я бы с такой не общалась

Гость
#4

в ЧС

#5

Забейте на нее, вы взрослый человек. Она манипулирует вами, а вы не ведитесь и не показывайте, что вас это задевает.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: