Гость
Статьи
Я хочу сбежать из дома

Я хочу сбежать из дома

привет, мне 16, хочу сбежать из дома после наступления семнадцатилетия, до самого совершеннолетия. Мои отношения с членами семьи очень тяжелые, мама может и понимает меня но ничего не делает, не слушает, не защищает, ничего. Зато вот отец. Настоящий тиран, он не редко избивает меня и теперь я хожу в 11 класс, из-за его прихоти. Сама я хотела уйти после 9 ведь знала что не смогу дойти до конца и тем более сдать экзамены, но он меня не слушает. сегодня меня переводят из одной школы в другую из-за долгов по учебе. Все чего я хочу это работу и немного свободы чтобы понять что я могу и куда мне идти. Я не знаю что делать.
Пишу сюда чтобы поделится этим и спросить знающих людей о том как это может быть. Как беглецов из дома может искать полиция и что именно мне сделать чтобы удостовериться что отец меня не найдет. #родители

девушка
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вместо того ,чтобы просто учиться, сама строишь себе проблем. и где же ты планируешь жить и на какие шиши?

Гость
#2

1. Куда ты бежать то собралась?
2. Почему нельзя учиться хотя бы на 3 и параллельно думать куда тебе идти дальше?

Гость
#3

И ещё, куда бы ты не пошла, в колледж, в техникум, а программу 10-11класса пройти все равно придётся.
Так какая разница где это делать?

Гость
#4

Пропадешь. Куда?На вокзал или под мост? Там тебя приметят нехорошие личности.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: