Гость
Статьи
Сломалась лопата

Сломалась лопата

Здравствуйте! Ситуация такая: улицы завалило снегом, каждая вторая машина буксует. Вот одному из таких водителей я вынесла две лопаты - пластиковую и деревянную, дабы быстрее было. А он начал как ни в себе деревянной лопатой тыкать, ну и сломал черенок в итоге. А пластиковая, как потом я уже увидела, треснула... А лопаты родителей... Вот теперь боюсь показывать им. Что делать? Просто пройти не могла, меня попросили лопату... А теперь без единой целой лопаты, от родителей влетит наверняка... Посоветуйте что-нибудь. Пожалуйста, без рофла #лопаты

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купить новые. Следующий раз думать будешь, что в чужие свинские руки нельзя инструмент давать.

марсианин
#2

не бойся, ничего тебе не будет.

#3

Купи новую железянную. Одну.

Гость
#4

Рассказать всё как было... а если купить лопаты...то родители ведь увидят, что это другие лопаты - всё равно придётся сознаваться.

марсианин
#5
г0сть что в г0рле к0сть

Купи новую железянную. Одну.

вот ей можно долбить и откалывать слежавшийся снег

Гость
#6

Так надо было с тех кто сломал компенсацию попросить.

#7

Пластмассовая и деревянная специально сделаны чтобы сломаться и вы побежали за новыми, что тут неясного.

#8

Ну так черенок купить и привезти папе, он сделает. Поверьте, это обычное дело, никто вас ругать не станет. У меня муж в прошлом году три пластиковых выкинул поломанные, чертыхался помню)

Гость
#9

Люминёвую надо брать! Или согнуть из чего спиздилось с работы.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: