Гость
Статьи
Как уговорить …

Как уговорить родителей купить айпад?

Я попросила у родителей айпад, а они говорят что это дорого #родители

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

А для каких он вам задач))?

Гость
#2

Заработай и купи. Я понимаю что родители должны обеспечивать ребенка, но это сильно отличается от реалий. К сожалению, родившись в малообеспеченной семье, придется крутиться самой. Так что вперед, или копи, или забудь про айпад до своего собственного заработка. Такова жизнь и больше не какова :( Хотя, честно говоря, думаю если начнешь сама зарабатывать, то айпад сама уже не захочешь, а потом он и вовсе будет ненужОн (так было со мной по крайней мере)

Гость
#3

Не дорого. Это Вам для учёбы. Вклад в Ваше светлое будущее. Электронные дз задают вам же на дом в школе? А олимпиады онлайн? А вы зрение портите в телефоне, если у Вас нет компа.
Есть бюджетные модели и по 12 т-р и по 20 и по 24. Если нет возможности сразу такую сумму потратить, попросите на НГ и ДР дарить Вам конвертики с деньгами и накопИте на планшет сами.

Гость
#4

У нас в Москве несколько лет подряд проходил ландшафный дизайн среди населения, нужно было в клумбы красиво высадить цветочки, которые подвозили на паллетах. Такие точки были о всех районах.
Я мужик, к этой тематике отношения вообще никакого не имею. Но!!! 2 года подряд занимал 1 место в своем районе. Главным призом было 2 нулёвых айпада, новой модели, каждый стоимость по 35 тыс. Т.е. я заработал 140 тыс потратив по полчаса в год. Потом я их скинул на Авито за бесценок, даже не открывая.
А тут родителей уговаривать нужно, чтобы они отдали свои пол зарплаты😂😂😂

Гость
#5
Гость

У нас в Москве несколько лет подряд проходил ландшафный дизайн среди населения, нужно было в клумбы красиво высадить цветочки, которые подвозили на паллетах. Такие точки были о всех районах.
Я мужик, к этой тематике отношения вообще никакого не имею. Но!!! 2 года подряд занимал 1 место в своем районе. Главным призом было 2 нулёвых айпада, новой модели, каждый стоимость по 35 тыс. Т.е. я заработал 140 тыс потратив по полчаса в год. Потом я их скинул на Авито за бесценок, даже не открывая.
А тут родителей уговаривать нужно, чтобы они отдали свои пол зарплаты😂😂😂

А не пойти ли Вам нах? На хутор бабочек ловить. На сво то бишь.

Гость
#6
Гость

У нас в Москве несколько лет подряд проходил ландшафный дизайн среди населения, нужно было в клумбы красиво высадить цветочки, которые подвозили на паллетах. Такие точки были о всех районах.
Я мужик, к этой тематике отношения вообще никакого не имею. Но!!! 2 года подряд занимал 1 место в своем районе. Главным призом было 2 нулёвых айпада, новой модели, каждый стоимость по 35 тыс. Т.е. я заработал 140 тыс потратив по полчаса в год. Потом я их скинул на Авито за бесценок, даже не открывая.
А тут родителей уговаривать нужно, чтобы они отдали свои пол зарплаты😂😂😂

Вы - не мужик и не москвич. Вы - барыга и ***.

Гость
#8
Гость

У нас в Москве несколько лет подряд проходил ландшафный дизайн среди населения, нужно было в клумбы красиво высадить цветочки, которые подвозили на паллетах. Такие точки были о всех районах.
Я мужик, к этой тематике отношения вообще никакого не имею. Но!!! 2 года подряд занимал 1 место в своем районе. Главным призом было 2 нулёвых айпада, новой модели, каждый стоимость по 35 тыс. Т.е. я заработал 140 тыс потратив по полчаса в год. Потом я их скинул на Авито за бесценок, даже не открывая.
А тут родителей уговаривать нужно, чтобы они отдали свои пол зарплаты😂😂😂

Ч - человек
М - Московской
О - области
***- это определение и пбреваиатура, а модеры форма звёздами запикали точную характеристику данного индивида, который нагло насмехается над подростками и малоимущими честными гражданами и ещё и барыжит на авито.

Гость
#9
Гость

Вы - не мужик и не москвич. Вы - барыга и ***.

Если я фото страницы регистрации скину, ты возьмешь у меня за щёку?

Гость
#10
Гость

Заработай и купи. Я понимаю что родители должны обеспечивать ребенка, но это сильно отличается от реалий. К сожалению, родившись в малообеспеченной семье, придется крутиться самой. Так что вперед, или копи, или забудь про айпад до своего собственного заработка. Такова жизнь и больше не какова :( Хотя, честно говоря, думаю если начнешь сама зарабатывать, то айпад сама уже не захочешь, а потом он и вовсе будет ненужОн (так было со мной по крайней мере)

И ты иди на сво и заработай. И своих сыновей и дочерей-подростков работать отправь.

Гость
#11
Гость

Вы - не мужик и не москвич. Вы - барыга и ***.

А что у тебя так пукан рвануло? Да, мы живем в Москве шикарно, всё есть. Это вы бичи региональные, по полгода на телефон наскребаете.
И почему я барыга, я выиграл девайсы, которые мне не нужны, куда мне их, солить как капусту?

Гость
#12

Вам лучше в подростковом разделе этот вопрос задать. Видите сколько здесь хамства уже от взрослых лбов получили. Доброго вечера Вам и хороших новогодних каникул. 🍀

Гость
#13
Гость

И ты иди на сво и заработай. И своих сыновей и дочерей-подростков работать отправь.

Сам давно с СВО отъехал, диванный король? У меня нет детей, никого отправлять работать не собираюсь. Я сказала как есть, не усе родители могут позволить купить что-то своим детям и это просто правда жизни.

Гость
#15
Гость

Вам лучше в подростковом разделе этот вопрос задать. Видите сколько здесь хамства уже от взрослых лбов получили. Доброго вечера Вам и хороших новогодних каникул. 🍀

Спасибо

Гость
#16
Гость

Вам лучше в подростковом разделе этот вопрос задать. Видите сколько здесь хамства уже от взрослых лбов получили. Доброго вечера Вам и хороших новогодних каникул. 🍀

Так а что ты подростку на Новый год айпад не подаришь? Почесала за ушком автора как щенка и слилась🤣

Гость
#17

т.е. вам всё равно, что ваши родители столько денег не зарабатывают, чтобы на ваши хотелки купить желаемую вами вещь? вырастите, поймете, что такое деньги, как они зарабатываются, а пока да, только купите то, что я хочу. эгоистка

Гость
#18

Мозги себе попроси у деда Мороза

Гость
#19
Гость

т.е. вам всё равно, что ваши родители столько денег не зарабатывают, чтобы на ваши хотелки купить желаемую вами вещь? вырастите, поймете, что такое деньги, как они зарабатываются, а пока да, только купите то, что я хочу. эгоистка

Надо баловать детей. Я вон дочке малознакомой женщины подарил колонку с Алисой, за 15 штук и забыл про это. Дети они ж всё это хотят, и не хотят выделаться как белая ворона среди сверсников

Гость
#20
Гость

Надо баловать детей. Я вон дочке малознакомой женщины подарил колонку с Алисой, за 15 штук и забыл про это. Дети они ж всё это хотят, и не хотят выделаться как белая ворона среди сверсников

Деревянные счеты + отличный подарок.

Пельмеха
#21

начать летом на него зарабатывать, на все праздники просить подарок деньгами, копить

#22

Вы чего тут развели ? Ребенок скорее тему создал, а вы налетели гадости писать, вам самим по планшету нужно и за парту в школу отправить. Позорище

Гость
#23
Гость

Надо баловать детей. Я вон дочке малознакомой женщины подарил колонку с Алисой, за 15 штук и забыл про это. Дети они ж всё это хотят, и не хотят выделаться как белая ворона среди сверсников

если есть на что баловать, то в принципе можно. хотя я и в этом случае против. но когда в семье реально нет денег на все желания и нужды, тогда только так, как смотрят родители на расходы

Тпэшка
#24

Сказали что дорого значит не купят, сама накопи и купи

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: