Гость
Статьи
Мама узнала ,что я …

Мама узнала ,что я курю

мама нашла под подушкой электронную сигарету. я на автомате сказала, что это знакомый дал на пару дней. мама у меня очень эмоциональная. дело в том, что я не курю как минимум пол года, решила продать аппарат былой радости, купила необходимое для него и решила побаловать себя на новый год.
я не знаю как вернее поступить в этой ситуации, прошу у вас совета

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теперь не отмоешься .

#2

Ух, сложный вопрос, думаю лучше признаться и по душам поговорить с мамой. либо придерживаться изначальной версии, но больше не палиться

#3

Ничего, если уже все маме объяснили) Переждать ее эмоциональные всплески... Постарайтесь больше не палиться)

Гость
#4

Мама скоро ещё узнает, что ты куришь не только сигарету,
а ещё и член.

Отец Гермоген
#5

БЫЛО. БЫЛО, БЫЛО, БЫЛО. Идивжопуууу

Гость
#6

Представь я твоя мамо. То есть ты не только куришь. Но ибешьььься? С какого перепуга под твоей подушкой сосалка твоего друга?????

#7

Здравствуйте! В Вашей ситуации нет ничего постыдного, курить в подростковом возрасте - нормально, все подростки пробуют что-то, что кажется им признаком взрослости. В Вашей ситуации советую поступить так: 1. объясните самой себе, зачем Вы курите? от скуки, от недостатка внимания со стороны взрослых или из-за того, что таким способом пытаетесь решить кукую-то внутреннюю проблему 2.как узнаете, поговорите об этом с мамой, объясните всё так, как есть, главное - не врите, маме никогда лучше не врать 3. попытайтесь попросить её помочь Вам с этой проблемой, с ей поддержкой Вам точно будет легче. Удачи и берегите здоровье :)

Гость
#8
blueberry

Здравствуйте! В Вашей ситуации нет ничего постыдного, курить в подростковом возрасте - нормально, все подростки пробуют что-то, что кажется им признаком взрослости. В Вашей ситуации советую поступить так: 1. объясните самой себе, зачем Вы курите? от скуки, от недостатка внимания со стороны взрослых или из-за того, что таким способом пытаетесь решить кукую-то внутреннюю проблему 2.как узнаете, поговорите об этом с мамой, объясните всё так, как есть, главное - не врите, маме никогда лучше не врать 3. попытайтесь попросить её помочь Вам с этой проблемой, с ей поддержкой Вам точно будет легче. Удачи и берегите здоровье :)

Не все

А может и да
#9

А мне мама сама покупала электронки и жижу когда мне 18 не было, ну и сейчас я дома при ней парю

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: