Гость
Статьи
Перестала общаться с …

Перестала общаться с родителями

Случилось так , что мои родители всю жизнь были очень строги по отношению ко мне, они не давали мне право выбора, я не могла заниматься ни чем, что приносило бы мне удовольствие. Когда я начинала заниматься спортом, мать врывалась ко мне в комнату с оскорблениями что я тупая и порчу свою фигуру. Когда я хотела поступить в колледж , они мне тоже запретили. Я отучилась в универе, в которой меня отдали силой и теперь они снова давят на меня и говорят, что я должна дальше жить с ними в селе , хотя мне хочется остаться в городе. Я сказала им об этом и поступила как хотела, а они начали обижаться и угрожать. Теперь они написывать мне слезливые сообщения, чтобы я приехала и осталась . Мне их жаль , но я понимаю, что если я приеду, то уехать мне не дадут. Не могу дать им отпор в лицо, они всегда очень сильно на меня давят. Поэтому я уже не приезжала домой год, хотя сама скучаю и хотелось бы приехать и увидеть хорошее отношение к себе, но не могу.

Супер супер
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жаль вас. К сожалению не все родители желают своим детям повзрослеть и жить самостоятельно. Есть те, кто хочет "привязать к ноге" и всю жизнь руководить как куклой. Не поддавайтесь на манипуляции. Продолжайте жить как сами считаете нужным. Иногда созванивайтесь с родителями и помогайте им при необходимости деньгами. А жить с ними вы не обязаны.

Гость
#2

В селе нужны дети, чтобы была помощь на старости лет. Если ты работаешь в городе, то присылай им денег на семью помощников.

Гость
#3

как можно дальше от них строй свою жизнь. иначе этой жизни у тебя не будет.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: