Гость
Статьи
Если родители не …

Если родители не поздравляют с Днем Рождения

Вчера вечером обсуждали возможные места, куда можно пойти посидеть и отметить в тихом семейном кругу мой день рождения. На утро от семьи ни звоночка. Уже время обеда. Мама уже писала смс по делу, за мой день рождения- ни слова. Ничего. Ни от нее, ни от папы. Не хочу идти на конфликт, но настроение испорчено, ни в какой ресторан идти вечером не охота. Как бы вы поступили?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Я бы заблокировал таких утко–родителей к черту,как можно забыть про своего утенка?

Гость
#2

русский учи, неграмотная ты, аж тошно

Захария
#3

а чем обсуждение то закончилось?
Вы их пригласили в конкретное место в конкретное время?

Гость
#4
Захария

а чем обсуждение то закончилось?
Вы их пригласили в конкретное место в конкретное время?

дала им выбор, они долго выбирали, сказали решат позже

Гость
#5

Пошла бы в ресторан с подружками, если уже забронировано. Забывчивые родители, пусть дома посидят.

Гость
#6
Гость

Пошла бы в ресторан с подружками, если уже забронировано. Забывчивые родители, пусть дома посидят.

подружки на выходных)

Захария
#7
Гость

дала им выбор, они долго выбирали, сказали решат позже

Как то путанно у вас все...
Ну на пойдете , сидимо, никуда

Гость
#8

С возрастом значение ДР в жизни снижается... Как и эмоциональная составляющая... Что не отменяет обиды на такую черствость близких.
Когда "вспомнят", скажите, что Ваши планы на вечер изменились в связи с самочувствием. Может поймут...

Гость
#9
Гость

С возрастом значение ДР в жизни снижается... Как и эмоциональная составляющая... Что не отменяет обиды на такую черствость близких.
Когда "вспомнят", скажите, что Ваши планы на вечер изменились в связи с самочувствием. Может поймут...

мама, если я ей скажу, перевернет все мол я сама негатив раздуваю, ну не поздравила и не поздравила, мол вот такая я

#10

Я бы спросила прямо, что решили, если ничего, выбрала бы сама и сказала бы им куда приехать. Вообще нет потребности трагедию века делать из таких мелочей.

#11

я тоже ничего не пишу своим детям---а почему ? от них не было ни одной смс за 20 лет !! я уже не говорю об звонках ! почему я отец должен лебезить и что то клянчить у любимых деточек ??----ларчик открывается просто----- у меня для них нет ничего для наследства--- я им неинтересен !!!

Гость
#12

обиделась бы

#13
Утко.

Я бы заблокировал таких утко–родителей к черту,как можно забыть про своего утенка?

помешался на утках???самому надо научиться ходить а ты все ждешь костылей от родичей ?

#14
Гость

дала им выбор, они долго выбирали, сказали решат позже

смешно----она дала им выбор !--ты еще просто соска а учишь родителей !

#15
Гость

подружки на выходных)

дурью маешься ? пьянки не хватает ?

Гость
#16
zero333kk

я тоже ничего не пишу своим детям---а почему ? от них не было ни одной смс за 20 лет !! я уже не говорю об звонках ! почему я отец должен лебезить и что то клянчить у любимых деточек ??----ларчик открывается просто----- у меня для них нет ничего для наследства--- я им неинтересен !!!

Мой родитель тоже никакого внимания от меня ,не получает . Всё прогулял на баб и чужих детей , друзей и весёлых застолий ! Теперь старый и нищий ,ждёт любви , внимания и поздравлений ! Хи хи .

Гость
#17

К счастью, мои родители были нормальными. А вот всех неугодных близких родственников я давно выдавила из моей жизни. Меня теперь окружают исключительно приятные и дорогие мне люди.
Родители проявляют к Вам лишь пофигизм. Вы вправе платить им тем же.

Гость
#18

Вы договорились отпраздновать ваш ДР в ресторане. Вот там и поздравят с подарками. Наверное, думают - А чего зря болтать и мантифолию на уксусе разводить, если вечером увидимся и всё скажем?
Хотя всем приятны звонки с поздравлениями и добрыми словами прямо с утра.

Гость
#19
Гость

Вы договорились отпраздновать ваш ДР в ресторане. Вот там и поздравят с подарками. Наверное, думают - А чего зря болтать и мантифолию на уксусе разводить, если вечером увидимся и всё скажем?
Хотя всем приятны звонки с поздравлениями и добрыми словами прямо с утра.

сказала, что все уси пуси она не любит, и тяжело ей это дается.

Гость
#20
zero333kk

я тоже ничего не пишу своим детям---а почему ? от них не было ни одной смс за 20 лет !! я уже не говорю об звонках ! почему я отец должен лебезить и что то клянчить у любимых деточек ??----ларчик открывается просто----- у меня для них нет ничего для наследства--- я им неинтересен !!!

А я ходила в драных вещах и обуви, пока отец лежал на диване,а теперь мой старый отец ждет общения. Пошел на Х

Гость
#21
Гость

сказала, что все уси пуси она не любит, и тяжело ей это дается.

Вы маму уже не перевоспитаете. Примите это как неприятную черту её характера. Я от матери тоже добрых или ласковых слов не слышала, и её мать была такая же сухая и неласковая. Пришлось самой разрывать эту порочную традицию и говорить детям слова любви и поддержки.
Остаётся принимать её такой как есть. Говорить матери бесполезно, не поймёт, зачем вам добрые слова с утра по телефону, подарок-то будет вечером.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: