Гость
Статьи
Развод отчима с мамой

Развод отчима с мамой

Ребята, мне очень нужен совет, помогите пожалуйста. У моей мамы есть молодой человек, его зовут Миша, мы все вместе живем уже одной семьей около 2-ух лет, он для меня стал самым родным человеком, только ему я могу рассказать о своих проблемах, только с ним я могу посоветоваться о чем-либо, для меня, он стал папой. Но отношения у них с мамой такие себе, все постепенно идет к расставанию, летом они уже расставались, мы с мамой уезжали жить к бабушке, а он оставался один, но уезжали мы на 2 дня, потом он просил прощения и хотел чтобы мы вернулись, но эти 2 дня были адскими, каждую секунду дня я ревела, я не могла успокоиться и не могла принять то, что Миша уходит из моей жизни, да, понятное дело что мы будем дальше общаться, но мы больше не будем семьей..и сейчас это происходит снова, мама с Мишей расстались, завтра мы уезжаем жить к бабушке, пока я пишу уже реву, я не представляю что будет со мной, тем более сейчас школьное время, как мне учится в таком стрессе, я не понимаю.. ребята, как мне побороть семья? Как принять то, что все, мама с отчимом расстались? #родители

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Сколько больных, психически неадекватных на форуме.
Как автор, к примеру.

Гость
#2
Cвета

Сколько больных, психически неадекватных на форуме.
Как автор, к примеру.

Что не так? Развод родителей всегда болезненно.

Семен
#3

Привет!
Если проблема твоя очень тревожит и как поступить
Напиши где можем продолжить общение
Буду очень рад помочь советос и что еще нужно

Гость
#4
Cвета

Сколько больных, психически неадекватных на форуме.
Как автор, к примеру.

Психопатка бесчувственная

Гость
#5

Раз у вас с ним такие распрекрасные отношения сложились, что вам мешает с ним продолжить общение после развода? Хотя бы в соцсетях и мессенджерах. Обычно когда разводятся родители, они не прекращают общаться со своим ребенком (если они нормальные люди). С отчимом, в принципе, тоже самое. А если вы ему после развода на фиг не нужны, значит, человек он не очень.

Гость
#6
Гость

Раз у вас с ним такие распрекрасные отношения сложились, что вам мешает с ним продолжить общение после развода? Хотя бы в соцсетях и мессенджерах. Обычно когда разводятся родители, они не прекращают общаться со своим ребенком (если они нормальные люди). С отчимом, в принципе, тоже самое. А если вы ему после развода на фиг не нужны, значит, человек он не очень.

Вы в своем уме,общаться с отчимом,после развода его с матерью? Да это левый, взрослый мужик Автору. Как сосед,с которым она просто подружилась. С чего вы взяли , что новая дама отчима будет нормально относится,что ее мужик общается со школьницей, дочкой его бывшей жены??
И с чего вы взяли,что через лет 5 , этот отчим не увидит в авторе красивую женщину??? Он же ей не отец, просто левый самец,с котром спала ее мать.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: