Гость
Статьи
О чем говорят такие …

О чем говорят такие ответы ?

Если свекровь пишет невестке : «привет, давно не общались , что нового, как дела ?» , а та отвечает : «здравствуйте, всё ок». На этом всё кончается. О чем говорит такая сухая реакция невестки?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ей в падлу разговаривать с дурындой

Гость
#2

Ниочем не говорит.

Гость
#3

Обижена на свекровь или терпеть ее не может

#4

Не хочет, чтобы её с кем-то обсуждали, потому ничего нового вам не рассказывает. Идеально, если и сын маме тоже самое говорит.

Гость
#5
Унесённая ветром

Не хочет, чтобы её с кем-то обсуждали, потому ничего нового вам не рассказывает. Идеально, если и сын маме тоже самое говорит.

А с чего это кто-то обсуждает её?

Гость
#6

О том что вы не достойны благосклонности ее высочества на сегодняшний день. С подружками она общается, не переживайте

#7

ни о чем😄

Гость
#8

Как вам объяснить, она просто будет отвечать на вопросы. Задавайте - она ответит. Как с подружкой с васи болтать не станет.

Гость
#9

Не хочет сближаться, потому что знает, сближаясь ты даёшь человеку слабину хоть в чем-то, свекровь потом ее сожрет. Ну н@х это изначально.

Гость
#10
Гость

Не хочет сближаться, потому что знает, сближаясь ты даёшь человеку слабину хоть в чем-то, свекровь потом ее сожрет. Ну н@х это изначально.

Пожет она просто в такой манере общается, вопрос-ответ

#11
Гость

А с чего это кто-то обсуждает её?

Не знаю с чего, но я редко слышу от свекровей что-то хорошее о невестках. Не знаю почему, но они постоянно выживают информацию, а потом обсуждают её со всеми. Надеюсь, что не буду такой. Сама мать сына. Возможно она просто наслушалась таких мам и решила ничего вам не рассказывать

#12

Молодо зелено

Гость
#13

О том что она не желает с вами общаться и ставить вас в курс дело своей жизни и жизни их семьи . Если общение было нормальным до этого , наверное обижена на вас , из-за чего-то . Сына спросите , раз вас это волнует .

Гость
#14
Гость

А с чего это кто-то обсуждает её?

Часто свекрови обсуждают невестку , как погоду . А потом забывают или считают что это вполне нормально . Потом добрые люди передают по адресу . И свекровь даже не подозревает, даже не помнит.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: